Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА


Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА

Сообщений 81 страница 90 из 188

81

http://s0.tchkcdn.com/g2-99hauQQzplkUKJ4FnVAARA/glamurchik/640x480/f/1/1-4-6-4-42464/dc1529a7c9c2f3a366eee5e4b0714519_katya_osadchaya_ufw_img_0608.jpg

Катя Осадчая рассекретила антиукраинских российских звезд

Катя Осадчая в своей программе «Светская жизнь» всегда затрагивает самые актуальные вопросы украинского народа. Особенно телеведущую интересует то, как ведут себя звезды и какую позицию они занимают по отношению к тому или иному вопросу.

В ближайшем выпуске программы Катя Осадчая рассекретит антиукраинских звезд, которые имеют украинские корни. В своем микроблоге Катя Осадчая анонсировала выпуск следующим образом:

«Настроения продиктованы настоящим на #UFW, антиукраинские российские звезды и их украинские корни. Светская жизнь в это воскресенье в 23:20»

http://glamurchik.tochka.net/219804-kat … ikh-zvezd/

0

82

Война оставила украинскую звезду без оружия и одежды (ФОТО + ВИДЕО)

http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2014/03/22/alyosha_111.jpg

Необычный способ выразить своё отношение к тяжелейшему положению, в котором оказалась Украина (потеря Крыма, внутренний раздрай) 27-летняя певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер).

Она записала новый синг "БЕЗоружная" (авторы музыки - Борис Кукоба и Alyosha, слов - Юлия Павленко и Alyosha), который посвятила миру в Украине и других странах. А чтобы лучше передать характер и настроение песни, Елена, в прошлом году вышедшая замуж за певца Тараса Тополю и родившая первенца Романа, обнажилась, облачившись лишь в тёмную ткань.

http://donbass.ua/multimedia/alyosha_222.jpg

http://donbass.ua/multimedia/alyosha_333.jpg

Фотограф Екатерина Басанец передала образ Alyosha, занявшей 10 место на "Евровидении-2010", строчкой из песни "...безоружную от желания. Без одежды, без мыслей, скромную…"

Певица считает, что артисты просто обязаны петь и дарить музыку вне зависимости от ситуации, так как для кого-то она может быть спасением, вдохновением и возможностью снять напряжение от происходящего. "Музыка - это душа, это то светлое и нежное, что даёт возможность побыть наедине с собой, снять напряжение, - уверена Alyosha. - Как и любовь, музыка соединяет сердца и людей разных национальностей, вероисповеданий, субкультур и интересов. Музыка и любовь стирают все существующие барьеры. А еще людей сближает стремление к общей цели. А сейчас цель наша - мир! Мир в Украине, на Земле, в каждой стране и в каждом доме. И я, и каждый, кто поддерживает эту цель - БЕЗоружный. Не потому, что бессильный, а потому, что живёт ради МИРА, любви, музыки и единства".
Послушать песню вы можете уже сейчас. В ближайшее время начнутся съёмки клипа.

http://donbass.ua/news/culture/2014/03/ … audio.html

0

83

Сергей Притула поехал к военнослужащим Крыма (фото)

Сергей Притула отвез социальную помощь в Крым

http://s0.tchkcdn.com/g2-xk8umsy36KhDDVUGro3ggQ/glamurchik/640x480/f/0/1-5-6-2-42562/3f47c3d91fbe873976a4c84f7fe53b88_pritula_04.jpg

Сергей Притула решил личными силами помочь военнослужащим в Крыму. На своей страничке он поместил сообщение о том, что собирается отправиться к пограничникам и предложил присоединиться к нему.

Общими усилиями было собрано много помощи, которую Сергей Притула с друзьями отвезли по назначению. На своей страничке в социальной сети ведущий выставил фотографии и написал отчет:
"Повернулись опівночі, ото якраз відіспався і їду на летючку по ППШ. То Гєна за кермом, то я. Прикордонники дуже дякували за приїзд, казали, щоб приїжджали ще:). То тойво...як будете мати час та нагоду, туди всього 9 годин їзди:)). Все-все передали. Контакти є. Всім величезне спасибі!!!"

http://s1.tchkcdn.com/g2-tkeykfrh5VrpwNZct5ffzg/glamurchik/640x480/f/0/1-5-6-2-42562/8bf8dabf44f1ae69b734658b297c7c21_pritula_01.jpg

http://glamurchik.tochka.net/219828-ser … ryma-foto/

0

84

БЕНЮК ОБЪЯСНИЛ, ЧТО 18 МАРТА - ЭТО ТАКОЙ ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ ДОЛЖНЫ БИТЬ ПАНТЕЛЕЙМОНОВА

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/96672.jpg

Ведущая «Світського життя» решила стать ангелом возмездия для Богдана Бенюка: Катя Осадчая прижала актера из «Свободы» к стенке за избиение Пантелеймонова.

Бенюк, взирая на Катю снизу вверх, уверил: Россия ввела войска из-за него, а побитым Пантелеймоновым он даже гордится.

Общаться с Осадчей Бенюк не хотел, но ведущая на своих длинных ногах все же догнала его в укромном уголке на вручении «Золотой пекторали». И спросила, не стыдно ли Богдану Михайловичу, почему нет, и можно ли было экс-главу НТКУ не бить.

- Избиение бывает разным. Если вы, Катя, видели, как издевались над майдановцами, то вы видели, что их раздевали, их били - и били совсем иначе.

- Вы понимаете, что ваш поступок позорный?

- Это вы, Катя, со стороны своего роста считаете, что он позорный. Если бы это было в мирное время, конечно, мы бы действовали в законном поле. А поскольку это было 18 марта, когда Россия радостно праздновала присоединение нашей территории концертом, а Первый канал это радостно показывал, мы так поступили.

- Вы понимаете, что сыграли на руку Кремлю?

- Вы знаете, я думаю, что Россия и войска ввела из-за меня. Россия вот уже давно ставила на Бенюка, следила за мной, потому что думала, а правда ли можно из-за бенюка развязать конфликт между россией и украиной. Я вам скажу, что каждый нормальный украинец должен гордиться защитой своей родины. Вы таки в конфликте с Россией продолжаете обвинять меня. Но не я тому виной, а история сосуществования украинского и российского народа.

Умению Богдана Михайловича прикрыться закономерностями истории и революционной целесообразностью можно только позавидовать. Судя по всему, в следующий раз политических оппонентов Бенюк может не бить, а раздевать. Ждем новых картинок для российских телеканалов.
Фото:
svitske.1plus1.ua
http://dusia.telekritika.ua/novosti/24653/benjuk_ob`iasnil__chto_18_marta_-_jeto_takoij_den__kogda_vse_normalnye_ukraintsy_dolzhny_bit_panteleijmonova

0

85

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/96680.jpg

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАНТЕЛЕЙМОНОВА! ИЛИ ВСЕ ЖЕ ..........?

С недавних пор у Первого национального новый руководитель Зураб Аласания, но память о невинно избиенном Александре Пантелеймонове еще жива в коридорах на Мельникова, 42. Несмотря на публичное порицание экс-гендиректора за безвольное подчинение власти и следование темникам с Банковой, на НТКУ продолжаются споры между его сторонниками и противниками. К счастью, никто не дерется за или против бывшего босса в кабинетах. Но от этого, к сожалению, страдает казеное имущество Национальной телекомпании.

Подружки поделились с Мусей фотографией из бокового лифта в «карандаше», которым до недавнего времени пользовалось только начальство и приближенные. Очевидно, что надписи «руки прочь от» и «на х..й» вокруг фамилии Пантелеймонова были оставлены в разное время. Но в каком порядке, остается только догадываться.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/96679.jpg

Нам же с Дусей эти проделки сотрудников напомнили первые классы начальной школы. Как «творчество» двоечника с задней парты указывает на то, что он за ней сидел, так и креатив в лифте еще долго будет напоминать о том, что в нем ездил Саша Пантелеймонов.

Муся
Фото: Павел Старостенко

http://dusia.telekritika.ua/kurilka/246 … ij___foto_

0

86

http://s0.tchkcdn.com/g2-RAD2Ig5UWVkJiVZRDq3OWw/glamurchik/640x480/f/0/1-6-1-7-42617/2fd6b4d3be2053ac12baaa843427831f_andrei_makarevich_07w.jpg

Андрей Макаревич: Власть устроила народу моей страны проверку на вшивость

Приводим вам его слова без изменений:

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.

Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.

Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.
Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

http://glamurchik.tochka.net/220090-and … ents_block

0

87

http://s0.tchkcdn.com/g2-Pbb21qwVYr2Xv9pNNUuT2w/glamurchik/640x480/f/1/1-6-3-7-40637/54d81fe6fbf44809b078669e7175cf8d_olya_polyakova_img_6314.jpg

Оля Полякова собралась снять клип в Межигорье

Полякова готовит уникальный интерактивный клип на новую песню «Брошенный котёня», в котором будут знаменитые интерьеры особняков Межигорья, а также хоромы.

Новая видеоработа – это не только стеб над известными персонажами, но и прекрасный способ для девушек отыграться на обидевших их мужчинах.
Каждая, у кого давно копилось желание «отлюстрировать» негодяя, испортившего ей жизнь, сможет осуществить свой акт сладкой мести на глазах у всего мира с помощью нового клипа Оли Поляковой, став... героем этого клипа!
Для этого надо будет только закачать приложение в свой мобильный телефон или планшет, снять свой танец вместе с суперблондинкой и загрузить видео на YouTube, при этом можно указать имя мужчины и отправить ему ссылку на это видео.

Разработкой приложения занимается одна из ведущих украинских IT-компаний, имеющая большой опыт работы с западными издателями.

«Песня, которая обещает стать таким же летним шлягером дискотек, как и "Шлепки", как обычно, про нашу бабскую долю, а также ответ всем тем, кто портит нам жизнь. И мне кажется, что это также символично в нашей нынешней политической ситуации, – считает Суперблондинка. – Там есть слова: «Мне тебя не жалко, но есть же где-то этому предел». Я сначала пошутила, а потом задумалась и поняла, что самые правильные вибрации эти слова обретут именно в Межигорье. Держи, Семья, наш тебе ответ!»

http://glamurchik.tochka.net/220087-oly … mezhigore/

0

88

http://s0.tchkcdn.com/g2-Ls6UPPeKzlF81PYwu2_wVQ/glamurchik/640x480/r/0/1-7-4-3-42743/0c8bf77f5ca2c6e612cb3864d1be6428_aprjel_04.jpg

Борис Апрель устроил дикую фотосессию
04.04.2014 17:36  38

Кристина Шомина
журналистка

Борис Апрель показал, как занимается йогой  :O

Борис Апрель решил похвастаться своими достижениями в йоге и выставил фотографии, на которых он демонстрирует свою физическую подготовку.
Стоит отметить, что певец не только в отличной форме, но и владеет хорошей растяжкой. Также поклонники заметили, что Борис изменился до неузнаваемости.   :smoke:
http://glamurchik.tochka.net/220184-bor … u-foto-18/

http://instagram.com/welcometoaprilland

0

89

Группа «ТНМК» посвятила песню героям «Небесной сотни» (видео)
Музыканты группы «ТНМК» выставили в сети клип на песню для Небесной сотни

http://s0.tchkcdn.com/g2-Nsz8v19NKsvjpZdZqzyHyg/glamurchik/640x480/f/0/1-2-8-7-2287/_dsc1984.jpg

Музыканты популярной украинской группы «ТНМК» посвятили песню героям Небесной сотни. В сети появилось видео, на котором группа «ТНМК» исполняет эту песню в киевском театре имени Франка.

Песню для героев Небесной сотни группа «ТНМК» исполнила вместе с симфоническим оркестром «Слобожанский».

Эта песня называется «Там, де ти тепер» и она является частью совместной работы «Симфонический хип-хоп».


http://glamurchik.tochka.net/220165-gru … tni-video/

0

90

http://s1.tchkcdn.com/g2-xUCxrdt2kCL1Y4w2lcC-yA/glamurchik/640x480/f/1/1-7-2-3-42723/4c02ee47333213c32e1162625ea98b65_grb_5633s.jpg

Alyosha, Олег Кензов, Тартак и Антитела выступили перед украинскими морпехами
04.04.2014 10:00  4

Виктория Егорова
журналист

Певица Alyosha, группы «Тартак» и «Антитела», певец и ведущий вечера Олег Кензов собрались на одной сцене, чтобы подарить праздничный концерт-благодарность морским пехотинцам.

На сцене звучали самые известные песни артистов, а также слова благодарности, которые музыканты говорили от себя лично и от имени всех украинцев.

- Для меня большая честь выступать перед батальоном Крымского морпеха, ребятами, которые остались верны своей стране, которые, несмотря на давление, провокации, угрозы остались честными перед народом, - обратилась со сцены Alyosha. – Я очень ценю Вашу сплоченность за единую Украину! Это самое сильное оружие. Именно единством мы приобретаем силу и невозможность быть побежденными!

Сами ребята-моряки были от такого внимания счастливы и радостны. А некоторые из них даже проронили скупую мужскую слезу, так растрогали их слова артистов.

- Мы находились тогда на боевом дежурстве во время всех этих противостояний. Мы сидели в бронетранспортере с другом, я получил сообщение о том, что певица Alyosha хочет сделать концерт для морских пехотинцев, ребята прямо внутри начали танцевать, - рассказал 24-летний Евгений.

Пехотинцы танцевали, фотографировались с артистами и брали автографы на память. А в конце вечера и сами вышли на сцену, чтобы рассказать, как их принимали в Киеве.

http://glamurchik.tochka.net/220159-aly … orpekhami/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА