Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА


Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА

Сообщений 71 страница 80 из 188

71

kristina написал(а):

Ночью мир замер!!!!  Кто ???? Кто??? Я счастлива, три мои любимчика  получили премии!!!!  Они бомбезны!!!

Поздравляю, Кристинка!!! Заслуженные премии, заслуженные победы!!!  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif

0

72

И немножко фото с победителями!!!

http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/46984_90410.jpg
Актер Роберт Дауни-мл. (Robert John Downey Jr.)

http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/46984_90409.jpg
Актриса Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar)

http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/46984_90412.jpg
Актеры Нина Добрев (Nina Dobrev) и Йен Сомерхольдер (Ian Somerhalder)

http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/46984_90407.jpg
Певица Бритни Спирс (Britney Spears)

+1

73

http://glianec.com.ua/images/articles/gallery/697/vsig_images/20140109-people08_379_569_90.jpg
Сандра Баллок

http://www.ladynews.com.ua/static/img/2/0/20140109_show15_650x0.jpg
Хайди Клум

http://www.ladynews.com.ua/static/img/4/6/461450409_650x0.jpg
Кэт Дэннингс и Бет Берс

http://www.ladynews.com.ua/static/img/4/6/461437325_650x0.jpg
Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер

0

74

Сегодня  на  портале  ВИВА   появился  список  претендентов на звание "Самого  красивого" , ну  что тут  скажешь, смешно  :D
Хотя думаю в  свете  последних  событий  самыми красивыми должны стать  Руслана  и Владимир Кличко и это буде  правильно!!!!!! Хотя  могут выбрать например Камалию и Потапа  %-)


Камалия, Ефросинина, Денисова и др. номинированы на звание самой красивой по версии Viva!

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/87/51/img360x0_213763.jpg

Сегодня ТЕЛЕБЛОНДИНКА узнала, кто же из селебритис попал в список номинантов в премии «VIVA! Самые красивые 2013». Церемония награждения пройдет 17 апреля, но голосовать за любимчиков на сайте вы можете уже с сегодняшнего дня.
ТЕЛЕБЛОНДИНКА не будет открывать вам своих предпочтений – просто расскажу вам, кто же из селебритис попал в список номинантов. Итак, среди женщин за титул самой красивой поборются

Мария Яремчук, Лилия Ребрик, Надежда Мейхер, Руслана Лыжичко, Лилия Подкопаева, Ирина Билык, Alloise, Вера Брежнева, Настя Каменских, Катя Осадчая, Оксана Марченко, Татьяна Денисова, Злата Огневич, Маша Ефросинина, Эрика, Надежда Дорофеева, Ольга Навроцкая, Оля Полякова, Лилия Литковская, Джамала, Ани Лорак, Даша Малахова, Диана Дорожкина, Маша Собко, Ольга Фреймут, Анна Гомонай, Ольга Харлан, Alyosha, Ева Бушмина, Соломия Витвицкая, Ольга Горбачева, Наталья Гордиенко, Виктория Гресь, Алина Гросу, Иллария, Камалия, Lama, Надежда Матвеева, Тоня Матвиенко, Алена Мусиенко, Лилия Пустовит, Руслана Писанка, Ольга Сумская, Слава Фролова, Светлана Тарабарова, Лера Черненко, Алена Шоптенко, Анна Ходоровская, Loboda, Наталья Могилевская.

Наверняка вы заметили, что в этом списке нет Тины Кароль. Пока каких-то официальных заявлений по этому поводу не было. В официальной группе певицы в соцсети ТЕЛЕБЛОНДИНКА нашла только информацию о том, что Тина не будет участвовать в голосовании в том году. Также пока неизвестно будет ли она принимать участие в концерте. Возможно, певица сама отказалась от номинации.
Что касается мужчин, то в этом году дамы могут выбрать лучшего среди таких кандидатур:

Александр Усик, Анатолий Анатолич, Владимир Зеленский, Константин Стогний, Влад Яма, Владимир Кличко, Андрей Данилко, Виталий Козловский, Андрей Доманский, Игорь Кондратюк, Юрий Горбунов, Константин Меладзе, Андрей Кише, Александр Педан, Григорий Решетник, Олег Панюта, Александр Скичко, Денис Матвиенко, Денис Силантьев, Андрей Бедняков, Евгений Кошевой, Валерий Харчишин, Потап, Святослав Вакарчук, Алан Бадоев, Александр Пономарев, Коля Серга, Виталий Борисюк, Олег Боднарчук, Федор Возианов, Семен Горов, Владимир Горянский, Владимир Гришко, Олег Скрипка, Владимир Дантес, Андрей Кравчук, Степан Казанин, Илья Кваша, Олег Кензов, Влад Курасов, Антон Лирник, Евгений Литвинкович, Андрей Молочный, Вадим Олейник, Руслан Сеничкин, Андре Тан, Фагот, Дмитрий Шепелев, Савик Шустер, Серж Смолин.

Присутствие некоторых имен в этих списках откровенно повеселило ТЕЛЕБЛОНДИНКУ  Вы за кого?
http://teleblondinka.com/Novosti/kamali … !8751.html
А ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТУТ:  http://sk.viva.ua/

0

75

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/95750.jpg

ПРЕМИЯ «ОСКАР»: МЭТЬЮ МАККОНАХИ - ЛУЧШИЙ, А ДИ КАПРИО
СНОВА В ПРОЛЕТЕ

В ночь на 3 марта, когда многие спали, украинские киноманы наслажадись бессонницей, смотря прямую трансляцию из Лос-Анджелеса, где проходила ежегодная церемония вручения премии «Оскар». В этом году самое громкое и долгожданное событие в мировой киноиндустрии - раздача золотых статуэток от Академии кинематографических искусств и наук - состоялось 86-й раз, - пишет Broadcast.

Ведущей шоу стала американская актриса и телеведущая Эллен ДеДженерес, которой выпала честь сообщать коллегам только хорошие новости. Ну, а если для кого они были плохими, то это их проблемы. Хотя организаторы церемонии обещали порадовать ценными подарками всех номинантов, обделенных статуэтками. Итак, если кто еще не знает имен лауреатов, читайте и радуйтесь за своих фаворитов. Тем более, что многие получили свои награды заслуженно.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/95756.jpg

Лучшим фильмом года признана драма «12 лет рабства». Картина Стива МакКуина снята по мотивам биографии Соломона Нортапа - свободного человека, который в силу обстоятельств стал рабом на долгих 12 лет.

Ранее фильм был признан лучшим Гильдией актеров, Британской академией, а также получил премию «Золотой глобус».

Лучшим режиссером стал Альфонсо Куарон - создатель фильма «Гравитация». В 2003 году он был номинирован на премию киноакадемии в номинации «Лучший оригинальный сценарий» за фильм «И твою маму тоже». В 2007 - за лучший монтаж и адаптированный сценарий в ленте «Дитя человеческое». Это первый «Оскар» в карьере Куарона.

Не секрет, что единственной настоящей интригой нынешней церемонии была победа в номинации «Лучший актер». Многие прочили «Оскар» Леонардо ДиКаприо за роль в фильме «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, но золотую статуэтку в этой категории получил Мэтью МакКонахи за главную роль в биографической драме «Далласский клуб покупателей». Для МакКонахи это была первая в жизни номинация на премию американской киноакадемии.

Его партнер по фильму, актер и музыкант Джаред Лето, упомянувший в своей речи Украину  :cool: и Венесуэлу, тоже был впервые номинирован на «Оскар» и получил заветную статуэтку за мужскую роль второго плана.

Лето, сыгравший в драме ВИЧ-инфицированного наркомана и транссексуала Района, похудел для этой роли на 13 кг. В благодарственной речи актер также выразил поддержку всем людям, больным СПИДом.

Актрисой года стала Кейт Бланшетт, исполнившая главную роль в фильме «Жасмин» Вуди Алена. Она обошла Мэрил Стрип, которая в этом году была номинирована уже в 18-й раз.

«Оскар» за женскую роль второго плана достался Лупите Нионго. Актриса получила награду за работу в фильме «12 лет рабства», который стал для нее дебютным.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/95770.jpg

За оригинальный сценарий «Оскара» получил Спайк Джонс, картина «Она».

Статуэтка за лучший адаптированный сценарий досталась Джону Ридли, «12 лет рабства».

Лучшая работа художника-постановщика - Кэтрин Мартин, «Великий Гэтсби».

Лучшие костюмы - Кэтрин Мартин для «Великого Гэтсби».

Лучший грим и прическа - Адруита Ли и Робин Мэтьюс, «Далласский клуб покупателей».

Лучшая игровая короткометражная картина - «Гелий» (Дания, режиссер - Андерс Вольтер Хантер).

Лучший документальный фильм - «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой».

Лучшая документальная короткометражная картина - «Леди в номере 6».

Лучший анимационный фильм - «Холодное сердце».

Лучший анимационный короткометражный фильм - «Господин Иллюминатор».

Лучший фильм на иностранном языке - «Великая красота» Паоло Соррентино (Италия, Франция).

Лучший композитор - Стивен Прайс, написавший музыку к «Гравитации».

Лучшая песня - Let It Go из анимационного фильма «Холодное сердце».
В технических номинациях лауреатами стали:

Лучшая операторская работа - Эммануэль Любецки,«Гравитация»;

Лучший монтаж - Альфонсо Куарон, Марк Сэнгер, «Гравитация»;

Лучшие визуальные эффекты - Тим Вебер, Крис Лоуренс, «Гравитация»;

Лучшее сведение звука - «Гравитация»;

Лучший монтаж звука - Глен Фримантл, «Гравитация».

В итоге «Гравитация» Альфонсо Куарона получила 7 статуэток из 10 возможных, ожидаемо завоевав все технические награды и «Оскар» за лучшую режиссуру. Второй же фаворит гонки - «Афера по-американски» Дэвида О. Рассела - не взял ни одной статуэтки, хотя также был номинирован в 10 категориях.

Почетные статуэтки за вклад в киноиндустрию были вручены Стиву Мартину, Анджеле Лэнсбери, Анджелине Джоли и Пьеро Този.

Церемонию вручения премии «Оскар» транслировали 225 стран мира. Телеканал «Украина» анонсировал прямую трансляцию из зала Dolby Theatre, но задержал ее на 35 минут.

http://dusia.telekritika.ua/novosti/243 … _v_prolete

0

76

Группа Дилайс в гостях у E-motion

http://s0.tchkcdn.com/conferences/g_2502/img_5/01-web-dilays-uov-7219.jpg

Лучший вопрос по итогам голосования Голосов: 6

Светлана: Скажите, пожалуйста, выйдет ли еще какая то песня от Романа Бабенко? И просветлите меня - я знаю, что его песни "Любовник и враг", "Белые розы", "Небу не спится", "Покурим в такси", "Горячее лето", "Желание", "Люблю тебя" :) Может какие то еще есть, кроме этих?

Группа : Привет всем! С вами группа "Дилайс", мы приехали, чтобы ответить на все ваши вопросы :)

Нет, к сожалению, у нас больше нет никаких песен от Романа Бабенко, потому что, к сожалению, его уже нет в живых. И наш первый альбом "Белые розы" вмещает в себя все песни Романа, и этот альбом посвящен ему. "Белые розы" – это действительно хит, который полюбился многим "Горячее лето" – это одна из первых песен, которую мы записали с Женей Фокиным. Еще одну из песен Ромы ("Небу не спится") мы перевели на испанский язык, чтобы в Европе ее услышали в абсолютно другой аранжировке, очень интересной и очень необычной. Со временем мы выложим ее в интернет, чтобы каждый мог услышать эту песню.

nastya18@gmail.com: Яна, ты как-то говорила о своей любви к шоппингу. Расскажи, какие бренды предпочитаешь, где больше любишь покупать вещи: в Украине или в Европе? Самая оригинальная вещь, которую ты купила?
Группа : Яна: Да, я люблю шопинг. Я предпочитаю разные бренды, в основном покупаю вещи в Америке, когда там бываю. Я люблю как дорогие, так и дешевые вещи. Потому что стиль - это не только бренды. Я пользуюсь своим умением смешивать все вещи - это показатель того, что ты стильный и модный. Я покупаю вещи и в Украине, и в Европе, а последний раз я была в Бангкоке - даже там я нашла дизайнерские вещи, и очень этим довольна. Мне дарят оригинальные вещи, я не покупаю их. Есть один дизайнер в Лос-Анджелесе – он на самом деле мужской дизайнер, но, так как я косвенно знакома с ним, он сделал для меня курточку, а перед новогодними праздниками я получила от него в подарок шапочку.

Ирина: Наташа, недавно ты стала телеведущей и теперь вместе с Алексеем Матиасом ведешь хит-парад. Как работается с Лёшей?Съемки действительно проходят также весело, как это выглядит в эфире? Не возникало идеи записать еще и совместный хит, например?
Группа : Наташа: Да, действительно вышло уже пять передач в эфир, только в этом году мы начали записывать программы. На самом деле было очень легко вливаться в коллектив, потому что все ребята очень дружные и приветливые, так же Леша Матиас мне очень помогал, так как это был мой первый опыт в качестве ведущей. С ним очень легко работается, он очень простой и отличный мальчик, и действительно с ним очень весело. Леша уже немного раскрылся, действительно может пошутить. А насчет совместного хита - я за то, чтобы все артисты делали побольше хитов, эксперименты это всегда хорошо. Мы этого не исключаем, может быть, что-то и придумаем. Посмотрим.

Виталина: Девчонки, привет!Расскажите, о своем сотрудничестве с брендом очков, когда мы сможем купить очки с вашими именами?Кстати, вы же были в Барселоне, как вам город и были ли вы еще в каких-то городах Испании?Что видели, пробовали?
Группа : Яна: Я уже была во многих странах и городах, но Барселона - находится у меня в сердце, это очень классный город. Там крутой шопинг, это прекрасный город для того, чтобы повеселиться ночью, для тех кто любит клубную и ночную жизнь, а так же там есть пляж. Невероятное количество достопримечательностей и музеев. Это город-мечта, в котором можно совместить море разных вещей, сумасшедшая энергетика в этом городе.
Да, мы начали сотрудничать с брендом очков, который называется Palo. Очки деревянные, это десять различных видов дерева, так же они подписали договор с Юнеско о том, что все будет натуральным. У них в Таиланде свои плантации, на которых они выращивают деревья специально для изготовления очков. Нам очень приятно, что нас пригласили быть лицом этого бренда. Я недавно была в Бангкоке, я уже видела новые модели очков, видела прототип модели, которая называется "Яна", а следующая модель – будет посвящена Наташе. Думаем, скоро и в Украине появится этот бренд, а в интернете он уже доступен.
А в Барселоне мы уже видели все и перепробовали все, можем давать советы по поводу того, куда сходить, какие рестораны и пляжи лучше. Этим летом мы уже собираемся на Ибицу.

Анюта): Приветик Наташа и Яна! У меня к вам обеим три очень весёлых вопроса, постарайтесь на них ответить, только если можно, то честно: 1. Какой у вас рост? 2. Какой у вас размер ноги? 3. У кого из вас двоих размер ноги больше?
Группа : Привет! Наташа: Рост - 1,67, Яна: Рост - 1,70, Размер ноги – у Яны 37, у Наташи 37,5 (к сожалению, не каждая обувная фирма выпускает размеры "половинки", поэтому я мучусь).
Натали: Яна, Наташа, как вы относитесь к животным?Если у вас любимые питомцы и кем бы хотели обзавестись?
Группа : У нас у обеих есть маленькие собачки – у Яны йоркширский терьер Кекс, а у Наташи мальтийская болонка Бенджамин. А вообще животных очень любим.

Яна: Моя мечта с самого детства – когда я вырасту и заработаю много денег, я обязательно открою питомники для животных. Потому что, к сожалению, иногда понимаешь, что животные намного лучше людей, по крайней мере, они добрее. Извините.
Наташа: Мы с моим мужем решили, что как только построим дом, у нас будет две больших собаки и еще одна маленькая. Поэтому я жду-не дождусь этого момента.

Саша : Добрый день!Кто для вас является примером для подражания, если у вас кумиры? Чье творчество вам импонирует, на кого хотели бы ровняться?Интересуют как украинские, так и зарубежные исполнители.
Группа : Яна: У меня примеров для подражания нет, как по мне, это плохо. Всегда что-то должно быть своим. Так как мы артисты, мы бы хотели от себя что-то привносить в творчество. А если у тебя есть какой-то кумир, естественно, ты волей-неволей начинаешь что-то "слизывать". Поэтому я с детства пыталась выработать свою индивидуальность, свою личность, которую можно было бы показать.
Наташа: А что касается музыки - безусловно, есть очень много классных артистов, музыку которых ты слушаешь дома, в машине. Мне нравится Рианна, Бейонсе, Дженнифер Хадсон из наших артистов мне нравится Макс Барских, Тина Кароль.

Штучка: Девочки, а расскажите, какими парфюмами пользуетесь? Какие любимые марки?
Группа : Яна: Я в последнее время за собой заметила, что начала коллекционировать духи. Для меня фаворит в последнее время - это Molecule. Так же я не изменяю Chloe. На каждый день мне нравится что-то легкое, а вообще, я больше люблю тяжелые запахи со шлейфом, вечерние запахи.

Анна: Учусь играть на барабанах, хотела бы сделать кавер на одну из ваших песен. Хотела бы поиграть на ваших концертах...
Группа : Очень приятно!
Наташа: У меня давно присутствует идея - создать группу живых инструментов (ударные, гитара и клавишные). Я хочу, чтобы это были девочки - чисто женский бенд. Но с этим действительно проблема, поэтому - оставьте свои данные в наших группах ВКонтакте или Фейсбуке, мы с Вами свяжемся.

Серебро: Спасибо за шикарную песню "Ветром"!! Девочки, а как появилось название вашей группы? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Группа : Спасибо большое! Мы на самом деле очень долго думали над тем, как назвать группу. Как корабль назовешь, так он и поплывет, поэтому идей было очень много. Мы советовались абсолютно со всеми, но потом в конечном итоге поняли, что название должны придумать только мы. Сначала был "Дилис", а потом мы решили интерпретировать (а точнее – просто правильно прочитать) - получился "Дилайс".
маг : Что вам сегодня снилось? Сняться ли вещие сны?
Группа : Яна: Да, я люблю смотреть сны, я читаю много книг по поводу сновидений. Мне снятся вещие сны перед какими-то важными мероприятиями и поездками. А сегодня мне всю ночь снилось, как я била тарелки - и мне было очень хорошо. Посуда бьется - это к счастью :)
Наташа: Я, если честно, очень боюсь снов. Перед тем, как я должна была переехать в Киев и поступить в институт, мне всю ночь снилось торнадо. Для себя я интерпретировала это как большие изменения в жизни – так и произошло. К снам я отношусь очень осторожно, честно, порой даже боюсь их.

Валентин: Девушки, как относитесь к Дню всех влюбленных? Что для вас значит любовь? Какие подарки получили в этот день?
Группа : Наташа: Я ко Дню влюбленных отношусь очень хорошо, как и все девушки. Жаль, что этот день люди отмечают только раз в году, а не каждый день – дарить друг другу любовь и подарки необязательно только в праздники. А что касается любви - как по мне, это самое главное чувство всей нашей жизни. Любовь действительно творит чудеса, только с любовью в сердце человек способен на хорошие поступки. Любовь спасает мир - это правда, я в этом убеждена. Все, что вы делаете, делайте с любовью – поверьте, это самый лучший способ прожить жизнь.
Яна: Любовь не обязательно должна быть к мужчине, можно любить все. Главное, чтобы любовь не была болью или привычкой. Проблемы начинаются, когда ты любовь начинаешь воспринимать как зависимость от другого человека. Поэтому будьте внимательны и любите от чистого сердца. А в подарок мы получили много цветов.

Николло : ДЕВЧОНКИ, ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛИ ТАНЦАМИ? КАКИЕ НРАВЯТСЯ НАРАВЛЕНИЯ
Группа : Занимаемся, поскольку напрямую связаны с тем, что мы делаем. На концертах у нас так же присутствуют постановки, поэтому два раза в неделю мы ездим на студию и занимаемся. В последнее время мы начали сами себе ставить танцы. Мы работали со многими людьми, но нам дали очень хороший совет - мы должны ставить такие танцы, которые будут удобны нам, для того, чтобы на концертах синхронно работать и не сбиваться.

Каролина : Девочки, расскажите секрет красоты ваших волос. Поделись рецептами.
Группа : Репейное масло и кокосовое масло - это лучшее, что может быть. Наверное, блондинки знают, что очень сложно сберечь свои волосы, поэтому без масок на 15 минут мы не обходимся.

Мишка : какие песни пели в детстве на утренниках?
Группа : Яна: Не хочу казаться старой, но я уже реально не помню :)
Наташа: Я тоже не помню. Разные же утренники были - новогодние или в честь девятого мая.

Мэри: Хочу сесть на диету, но все никак не выходит. У вас обалденные фигурки, хочу себе такую же. Посоветуйте действенные методы. Спасибо
Группа : Спасибо! На самом деле у нас такая генетика, нам никогда не приходилось сидеть на диетах. Единственное, когда хочется "подсушиться" на лето, сидим на отварном белом мясе, курице, гречке, рисе, овощах, фруктах и молочных продуктах. А вообще, это очень индивидуально, но самое главное - отказаться от сладкого, что очень сложно. Еще многие девочки не кушают хлеб и картофель. Ты можешь быть худой, но следить за телом нужно, чтобы оно было подкачанным и красивым. Поэтому любую диету необходимо совмещать со спортом, чтобы мышцы были в тонусе, а кожа была красивой. Это более здоровый выбор, нежели просто сидеть на диете, а потом сорваться и поправиться в два раза больше.

Слава: Насколько для Вас важно и ощутимо взаимодействие с залом?
Группа : Конечно, это важно, потому что ты отдаешь свою энергию и получаешь взамен энергию зрителей. Самая большая награда для артиста - это когда зритель вместе с ним поет его песни. А еще у нас есть несколько ритуалов - мы собираем свою энергию в руки, а на сцене открываем свое сердце и душу. Это приятно. Иногда гораздо приятнее отдать, чем получить.

Мила: Как вы воспринимаете критику в свой адрес?
Группа : Отлично воспринимаем, потому что критика всегда способствует саморазвитию. Но критика всегда должна быть обоснованной, потому что на вкус и цвет товарищей нет. Если критикуешь, то нужно объяснить, почему. А вообще, к критике относимся очень хорошо. Это оценка, ты понимаешь, что нужно в себе изменить, провести работу над ошибками. Самые главные наши критики - это наши родители и наш продюсер.

Hanna: Какой фактор внес основной вклад в ваши успехи к настоящему моменту?
Группа : Искренность. Мы всегда абсолютно искренны, мы делаем не то, что нам навязывают продюсеры, мы делаем то, что мы хотим, мы все делаем от сердца. Зрители и слушатели это чувствуют.

Квітка : Девочки, назовите ваше жизненное кредо.
Группа : Вперед и с песней :)

Jay: В котором часу начинается ваш рабочий день?
Группа : Яна: Я просыпаюсь в 6 утра, в 7.30 у меня йога, а в 9 - я уже свободна. Поэтому с 9 мы уже начинаем работать. А вечером - какие-то концерты и мероприятия, вечер по-разному заканчивается.
Наташа: Я тоже очень рано встаю, но вместо йоги у меня спортзал.

Руфата: Вы часто набираете свое имя в поисковиках?
Группа : Яна: Я вообще стараюсь не следить за собой в интернете. Я не очень люблю интернет, телевизор вообще не смотрю - не хочется засорять свою голову непонятной информацией, которую навязывают.
Наташа: Мы это уже давно исключили. Интернет для меня - это как мусорный ящик для людей, которым нечем заняться в этой жизни. Поэтому никогда не ищем себя в поисковиках.

Zorro: У многих известных людей есть стандартная история про то, как их узнавали на улице, но принимали за другого. С вами такое случалось?
Группа : Нет, не помним такого. Нас даже узнают, когда мы едем в машине - кричат "Дилайс" :)

Keri: Расскажите о ближайших творческих планах.
Группа : В скором времени мы запишем песню с одним из представителей российского шоу-бизнеса. Это мужчина, пока что не можем сообщить его имя, но это очень достойный артист. Весной выйдет эта очень веселая песня и клип. А на лето мы готовим маленький сюрприз - обязательно будет летняя песня, и параллельно мы ведем переговоры с одной европейской группой. Мы уже не раз говорили, что хотели бы так же выходить и в Европу, поэтому у нас все больше и больше песен на английском языке, уже есть одна песня на испанском языке. Посмотрим, думаем, будет очень много интересного.

Инна Корж : ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЕ ДИЛАЙС)))Какой самый неожиданный подарок от поклонников? И какие смешные истории случались с вами на ваших концертах?
Группа : Яна: В Ровно в ночном клубе на первой же песне у меня слетела юбка и я осталась в нижнем белье на сцене. Это было очень стыдно. Конечно, я выкрутилась и сказала: "У вас сегодня так жарко", но это было очень стыдно :)
Наташа: А еще один раз Яна ударилась о штатив микрофона, который был не выключен, и все плохие слова, которые знала Яна, полетели в микрофон :) Это был ужас.
А подарки бывают очень необычными. Например, одна девочка подарила пазл с фотографией Наташи, было очень приятно. Самые классные подарки – это видеообращения, фотоколлажи. Нам нравятся подарки, которые были сделаны руками поклонников – это очень приятно и очень дорого.

Мимими: Девчонки, привет)Расскажите, о ваших планах на будущее: когда планируете выпустить новый альбом?клип?не хотели бы принять участие в каком-нибудь вокальном телепроекте?
Группа : Да, все это планируется. Мы уже в предвкушении. А по поводу альбома - мы пока отложили эту идею, пока накапливаем материал, а там будет видно. В прошлом году мы даже были настроены на конкурс "Евровидение", мы подготовили материал, очень много людей было задействовано, но что-то нам все время мешало. И в итоге были изменены даты отборочного тура (а у нас на эти даты был запланирован концерт), поэтому пока мы отложили это.

Блонда: Привет, Яна и Наташа. Расскажите о том, как за собой ухаживаете?Часто ли посещаете салоны красоты?Какие средства по уходу используете?Практикуете ли народные методы: маски, скрабы? Знаю, что у блондинок особый уход за волосами, так как волосы очень сухие и ломаются. Вы же блондинки, как ухаживаете за волосами?
Группа : Наташа: По поводу различных салонов красоты - нет. Есть только девушка-косметолог, которая помогает ухаживать за лицом. Касательно масок - я очень люблю маску из глины для лица. А без скрабов, вообще, не знаю, как можно жить.

Яна: Я последний год два раза в неделю хожу в сауну, естественно, со скрабом (не обязательно это должна быть русская сауна, например, я люблю хамам) – это очень хорошо, потому что наша кожа должна дышать. Когда вы скрабируете полностью все тело, то оно становится моложе и мягче. А так же я без ума от запахов, поэтому у меня очень много кремов для тела. Для лица я использую французскую косметику. А так же кокосовое и репейное масло для волос.

Спасибо огромное за все вопросы! Большое спасибо за то, что были с нами! С вами была группа "Дилайс", мы желаем вам хорошего весеннего настроения! Слушайте хорошую музыку, любви вам в сердце и гармонии в душе!

http://e-motion.tochka.net/conferences/ … -e-motion/

0

77

Катя Осадчая удивила патриотическим нарядом на UFW-2014

http://s0.tchkcdn.com/g2-6E1cac26s2WCqkWig4zVNw/glamurchik/1580x976/r/1/1-4-6-4-42464/caa2e1a8518e95970862fd74f05bec25_katya_osadchaya_ufw_img_0607.jpg
Телеведущая пришла в желто-синем наряде и каске

Катя Осадчая на UFW
Фото: Олег Батрак, tochka.net

Телеведущая Катя Осадчая любит радовать телезрителей яркими нарядами и шляпками, которые стали ее визитной карточкой на светских мероприятиях.

Не оставила без внимания Катя Осадчая и UkrainianFashionWeek-2014, который вчера показал первый день украинской недели моды.
Телеведущая появилась в желто-синем патриотическом платье и вязаном шлеме.

http://glamurchik.tochka.net/219602-kat … 2014-foto/

0

78

Лолита: Желаю Украине скорейшего вступления в Евросоюз
вчера 14:00  45

Лефф Свеццкий
Представители певицы разместили сообщение о ситуации в стране на ее странице в интернете.

http://s0.tchkcdn.com/g2-55JexgBp9guBoFGvmqyMzg/glamurchik/640x480/r/0/1-7-6-7-40767/cd094e93cba06cb19a11bcb08ab04893_03_lolita_milyavskaya_w0e8597.jpg

Певица Лолита всегда не скрывала своего мнение о том, что Украина должна быть в дружбе и мире с Россией и другими государствами-соседями.
По словам представителей артистки в последнее время ее мнение часто перекручивают и они от ее имени разместили обращение ко всем.
«В связи с распространившимися слухами о том, что певица Лолита Милявская, якобы, подписала петицию по ситуации на Украине, сообщаем:
Лолита Милявская не оставляла свою подпись под какими-либо петициями по ситуации на Украине. Официально к Лолите по этому вопросу никто не обращался. Певица против кровопролития, а тем более войны! Вся другая публикуемая информация по этому поводу - выдумки провокаторов, целью которых является дестабилизация обстановки на Украине, а также, видимо, выставление певицы в нелицеприятном свете.
Тем, кто поддерживает вступление Украины в ЕС, несмотря ни на что, певица просила передать:
«Желаю Украине скорейшего вступления в Евросоюз. Если чужие грабли не учат, нужно обязательно приобрести свои»» - говорится в сообщении на ее официальной странице в сети.

http://glamurchik.tochka.net/219593-lol … evrosoyuz/

0

79

Ольга Куриленко об Украине: Не так уж она мне нравится

http://s0.tchkcdn.com/g2-Mp008cp3SBg6r_2pY6gEdg/glamurchik/640x480/f/1/1-1-3-3-42133/b9c77f7e2c7f1d0b8e06abddc34c962c_05_olga_kurylenko_469821679_2.jpg

Уроженку Бердянска, знаменитую актрису Ольгу Куриленко расспросили об ее  отношении к нынешним событиях в Украине.

- Америка прекрасная, здесь приятно ходить в горы рядом с Лос-Анджелесом. Но я европейка. Мне нравятся Лондон и Париж. Друзья и интеллект, амбициозные планы, почему бы нет?

- А как насчет родной Украины?  - спросил журналист "The Guardian".

- Не так уж она мне нравится. Не сейчас. Собственно, она не очень европейская.  Думаю о ней, но преимущественно из перспективы того, какой другой стала я. У меня теперь совсем другая жизнь, - подчеркнула она.

Напомним, Ольга Куриленко прославилась на весь мир после того, как исполнила роль подружки Джеймса Бонда в фильме "Квант Милосердия".

http://glamurchik.tochka.net/219582-olg … nravitsya/

0

80

Сумская по примеру Егоровой надела венок в национальном стиле
Телеведущая устроила флэш-моб в соцсетях

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/20/d/9d/ede/99d51e80c31f223e6c6638a0e1_4ea00571.jpg

Карина Марочканич ■ 20 марта | 15:12
Снежана Егорова устроила флэш-моб в социальных сетях. Она была первой, кто выложил в сети свою фотографию в национальном стиле – с венком из цветов в волосах. В подписи она призвала украинок бороться со злом и агрессией с помощью красоты.

Эту идею почти сразу поддержали ее дочери Саша, Стася и даже 3-летняя Арина. А так же коллега по цеху Ольга Сумская, сестры Завальские (экс-"Алиби"), бывшая участница "Холостяк-4" Яна Станишевская. Они тоже выложили в своих блогах фотографии в венках.

"Стиль жизни – украинка! Девочки, цветы в голове и на ней, наше оружие против агрессии и зла. Любовь спасает мир!", - подписывают свои образы известные женщины.

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/20/b/0b/f44/1323ae3072764e20d22c00d55b_30fc0445.jpg
Ольга Сумская. Фото из блога актрисы

http://vesti.ua/kultura/43480-sumskaja- … lnom-stile

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА