Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА


Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА

Сообщений 131 страница 140 из 188

131

Алла Пугачева отказалась от участия в новогодних огоньках

Кристина Шомина
журналистка
Примадонна Новый год проведет дома
http://s0.tchkcdn.com/g2-8h03oN-cZJ-ju0EbMXfvHw/glamurchik/640x480/r/0/1-5-0-3-44503/2677de89ef5895f207e63a4b46677b0b_alla_pugacheva_maksim_galkin_02.jpg

Новый год - это отличный повод для звезд заработать деньги. Но чаще всего они это делают в ущерб личным интересам. Им приходится работать, а не отмечать его с родственниками и друзьями.

Но этот Новй год станет исключением для Аллы Пугачевой. Примадонна решила отказаться от новогодних огоньков и остаться с детьми.

«Алла отказалась от участия в программах, не хочет, - рассказал «СтарХиту» Максим Галкин. – Сам я традиционно буду вести «Новогодний парад звезд» на канале «Россия 1». Больше меня нигде не будет».

http://glamurchik.tochka.net/225273-all … -ogonkakh/

0

132

http://s0.tchkcdn.com/g2--KbjEIfhb8Ag0a8M7gatjw/glamurchik/640x0/w/0/1-0-9-3-44093/b0221739a15831b003cc20c1baa5fed6_ani_lorak_afisha.jpg

Концерт Ани Лорак в Киеве: выиграй билеты на незабываемое шоу
сeгодня, 15:52  109

Виктория Егорова

Glamurchik предлагает тебе выиграть 2 пригласительных на концерт артистки первого эшелона.

Шоу «Каролина» - это настроение, это музыка, это неповторимый голос певицы, которая прошла непростой путь. Это история, которая не оставит равнодушным никого, история, которая дарит песни, которые зажигают сердца, сердца всех, кто слышит чарующий голос Ани Лорак.

АНИ ЛОРАК: «Я считаю, что шоу «Каролина», посвященное 20-летию моей творческой деятельности, которое мы показали в Украине и в других странах – это и есть совершенствование себя как артиста. Шоу «Каролина» - абсолютно украинский продукт: украинский артист, украинский режиссер, украинские дизайнеры. Моя команда проделала огромную работу! Мы готовили это шоу около года, и результат оправдал все ожидания. Когда десять тысяч человек в едином порыве поют твои песни - ты просто не веришь счастью, что эти песни, которым около 20 лет, - сегодня поет новое поколение, а моя музыка их объединяет! Особенно приятно, когда блок песен, посвященный моему земляку, композитору Владимиру Ивасюку, люди воспринимают с любовью и радостью. А я испытываю удовольствие, когда рассказываю о буковинском крае, о моих корнях, о моей истории, без которой нет будущего. Ощущаю себя счастливой артисткой и благодарна Богу, судьбе и моим зрителям за то, что у меня есть».

http://glamurchik.tochka.net/225715-kon … emoe-shou/

0

133

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13907_315.jpg

"ТНМК" помогают украинским военным в зоне АТО
24.11.2014 15:26

Группа «ТНМК» сыграет в Киеве концерт, на котором пройдет сбор средств для украинских военных.

29 ноября в поддержку выхода нового альбома «Дзеркало» группа «ТНМК» даст концерт в клубе Atlas (ex-«Юность»). На выступлении пройдет сбор средств для волонтерского проекта Сергея Притулы. Первый взнос сделает группа, а приобщиться к благотворительной акции сможет каждый желающий помочь украинским военным в зоне АТО. Собранные деньги пойдут на закупку теплой одежды и термобелья для солдат 80-й отдельной аэромобильной бригады ВДВ и 8-го отдельного полка специального назначения. Группа планирует лично отвезти вещи солдатам и отыграть для них концерт.

В альбом «Дзеркало», который ТНМК презентуют на концерте, вошли 13 песен и 14 интермедий (скитов). Работа над альбомом длилась четыре года, в треклист пластинки вошли совместные песни с грузинской группой Mgzavrebi и участницей театрально-музыкального коллектива Dakh Daughters Русланой Хазиповой.

http://viva.ua/starcolumn/poster/29746- … e-ato.html

0

134

Маша Ефросинина за день собрала 110 тысяч гривен
для детей-беженцев из зоны АТО

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/10291218_512395215569473_6670349990524451915_n.jpg

24.11.2014 18:25

Во время первой встречи в рамках благотворительной акции Charity Weekend Маша Ефросинина и ее команда собрали 110 тысяч гривен на нужды деток, которые нуждаются в лекарствах, продуктах питания и средствах гигиены.

Телеведущая Маша Ефросинина, которая всего три месяца назад родила сына, продолжает активно помогать детям-переселенцам из зоны АТО. Недавно звезда провела первую встречу в рамках благотворительной акции Charity Weekend. Все деньги, вырученные от продажи входных билетов на мастер-класс Ефросининой, направлены на помощь детским домам в г. Дружковка и «Антошка» в г. Краматорске (Донецкая область). Как сообщила Маша, уже на первой встрече удалось собрать 110 тысяч гривен.

«Мы собрали около 110 тысяч грн!!! Да, меня переполняет больше чем восторг! Теперь около 520 детишек на Востоке получат лекарства, средства гигиены, еду и т.д. Мы уже приступили к закупкам. Но еще мне очень важно сказать спасибо каждому из тех, кто был причастен к этому событию! Вам, дорогие наши гостьи! Вас было больше 200 человек! Все такие разные, такие красивые, с такими «живыми» и улыбчивыми глазами! В них читался интерес и любопытство, стеснение и родство! А, главное, невероятно внимательное и бережное отношение к моей личной истории! Я же до сих пор не могу поверить, что ради этого многие из вас приехали из Одессы, Харькова, Днепропетровска и Львова, а одна симпатичная «кудряшка» прямо из Польши примчала на машине!!! Также у меня непрестанно перед глазами картина, когда в холле сидит молодой папаша и нянчит маленькую ровесницу моего Саньки, пока мама слушает мою лекцию и выбегает в перерыве её кормить... Знайте же – не только вы провели время с пользой, но и я!!! А вместе мы сделали большое дело!» – отчиталась о благотворительной работе Маша Ефросинина в Фейсбуке.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/1939756_512395198902808_695977689499411151_n.jpg

http://viva.ua/starcolumn/developments/ … i-ato.html

0

135

Маша Ефросинина, Санта Димопулос, Ольга Фреймут:
15 известных украинок примеряли народные костюмы 

04.12.2014 15:20
http://img.viva.ua/pictures/content/14/14081_315.jpg

1 и 2 декабря состоялась съемка фотопроекта «Щирі», который собрал уникальные украинские костюмы.

В коллекционных нарядах снялись известные украинские красавицы: телеведущие Маша Ефросинина, Ольга Фреймут, Лилия Ребрик, Василиса Фролова, Янина Соколова, певицы Ната Жижченко (проект Onuka), Алена Винницкая, Каша Сальцова («Крихітка»), Юлия Санина (The Hardkiss), Санта Димопулос, Наталья Дзенькив (Lama), дизайнер и режиссер Ольга Навроцкая, глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, хореограф Алена Шоптенко и актриса «Студии Квартал 95» Елена Кравец.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дочки-матери: Жанна Бадоева, Евгения Власова, Лилия Ребрик и другие звездные мамы в фотопроекте Viva!
«После съемки я подумала, что главными героинями проекта «Щирі» были все-таки не звезды, а обладательницы этих старинных костюмов, ― говорит Елена Кравец. ― Когда тебя полчаса облачают в прекрасный наряд, когда ты осознаешь, что он был сшит для особого случая, для свадьбы, что это домотканое полотно покрывало невинное молодое тело какой-то прекрасной девушки, что оно впитало ее энергию, ты испытываешь ни с чем не сравнимое чувство. И все, чего ты хочешь, ― это хотя бы дотронуться до той эпохи, передать настроение, дух времени, которое давно прошло».

Все 12 снимков можно будет увидеть уже с 17 декабря в выставочном пространстве ТЦ «Домосфера». Также все снимки проекта с эксклюзивными комментариями его звездных участниц будут опубликованы в новогоднем выпуске журнала Viva!

«Щирі» — посвящение традиционному украинскому костюму, — рассказывает организатор проекта Наталья Кравец. — Наша главная цель — показать его невероятную красоту, богатство, цвета и колорит. К фотосессии мы готовились два месяца, костюмы со всей Украины собирала стилист Антонина Белинская. Кроме того, студия Леси Патоки под наблюдением коллекционеров сделала реконструкции некоторых очень красивых головных уборов, оригиналы которых не сохранились. Большинство снимков воссоздает образы с ретро-фотографий XIX — начала XX века. Эти слайды — настоящее сокровище, ведь они еще раз доказывают: украинцы всегда были очень стильными. Именно поэтому костюмы на съемке будто оживали, становились актуальными и сегодня. Выставка в «Домосфере» продлится месяц — с 19 декабря до 19 января, и будет бесплатной для посещения, поэтому мы ждем и семьи с детьми, и юных модниц, и дизайнеров, и просто всех, кто влюблен в свою страну и ее традиции».

http://viva.ua/beauty/viva-choice/29924 … tyumi.html

0

136

Анастасія Приходько представила кліп на пісню "Герої не вмирають"
Автором слів і музики став Ігор Шавров

У мережі відбулася презентація кліпу Анастасії Приходько та Микити Рубченка на пісню "Герої не вмирають".

"Протягом довгого періоду часу, Україна потребувала героїв. Так, звичайно, були Герої минулого визначні історичні постаті та видатні особистості з яких треба брати приклад. Але тут, в реальному часі, їх фактично не було. Та раптом вони відродилися як фенікси з попелу. Вони чинять звитяги, вселяють віру і дарують надію. І так боляче стає, коли вони йдуть... Але є розуміння, що вони не вмирають, а просто повертаються на небо, щоб у важкі для країни часи повернутися знов.. Герої не вмирають..." - написала Настя про нову пісню на сторінці в соцмережі.

http://ukr.segodnya.ua/culture/stars/an … 74949.html

0

137

Группа ТІК представляет клип к песне «Запах війни»
о волонтерах в зоне АТО

вчера, 20:00  6
Лефф Свеццкий

Группа ТІК и творческое объединение «Вавилон 13» представили свою совместную работу - клип к песне «Запах війни», он посвящен украинским волонтерам.

http://s1.tchkcdn.com/g2-e5FvoKMfv1HsxSc21VPUHg/glamurchik/640x480/f/0/1-4-4-4-15444/d43ddd18c38746717ea7c21bb708bd1c_img_0477.jpg

Клип «Запах війни» - это неподдельные эмоции, неприкрытые чувства военных, которые под пулями получают долгожданные посылки со всех уголков Украины. Среди таких подарков самая большая ценность - это детские рисунки. Дети не могут помочь военным с техникой и транспортом, они еще не могут купить амуницию, но они делятся самым дорогим - своей чистой душой.
Именно поэтому их рисунки часто становятся настоящими оберегами для ребят на передовой.

Мы уже научились писать слова поддержки воинам, но иногда так важно сказать свое «спасибо» волонтеру, который рискуя своей жизнью, собирает и доставляет помощь в самые горячие точки на востоке нашей страны.
Клип «Запах війни» про волонтеров и от волонтеров.

«Это видео мы посвящаем не только военным, которые ежеминутно рискуют своей жизнью ради защиты нашей страны, каждого из нас, но и волонтерам, которые рискуют не меньше. Настоящим героям, которые везут не только самое необходимое, но и такие важные слова поддержки от совсем незнакомых людей со всей страны», - говорит о клипе лидер группы ТІК Виктор Бронюк.

http://glamurchik.tochka.net/226355-gru … -zone-ato/

0

138

Камалия устроила утренник для детей-беженцев с зоны АТО

Виктория Ястреб
журналист
В канун Дня святого Николая певица Камалия выступила с концертной программой в поддержку детей-беженцев с востока.

http://s0.tchkcdn.com/g2-qJeygdmOlJy_duiqhclDzA/glamurchik/640x480/f/1/1-3-3-4-45334/c7731173bb4a730117f08b90fa8d1673_dsc_1455.jpg

Все вырученные в этот вечер денежные средства будут направлены в благотворительную организацию «Благотворительный фонд «Ради детей в Украине» на благоустройство Ржищевского строительного техникума, который предоставил одно из своих общежитий для заселения детей-беженцев с востока.

Во время благотворительного вечера собрали 110 000 грн.

В ближайшее время часть этой суммы будет направлена для благоустройства жилья для детей-беженцев с востока.

«От всей души хочу поблагодарить гостей и друзей за их вклад в благое дело. Надеюсь, нам удалось подарить деткам надежду на будущее и завоевать их сердца», - отметила Камалия.

http://glamurchik.tochka.net/226578-kam … -ato-foto/

0

139

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/IMG_6508.JPG

Фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка помогает детям с заболеваниями сердца

Украинские звезды, среди которых – Олег Скрипка, Джамала, Наталия Морозова и другие, посетили детский кардиоцентр и вместе с художниками создали картины для Зимнего Благотворительного аукциона.

Джамала, Олег Скрипка, Ксения Зотова (Lаlo Project), Саша Химчук (Makhno Project), Наталия Морозова, Ботажан Жаксылык (посольство Республики Казахстан) на несколько часов взяли в руки кисточки, чтобы помочь собрать деньги на оборудование для Центра. Они стали участниками второго мастер-класса, который состоялся 16 декабря 2014 года в атриуме ДУ «Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины».

Первый мастер-класс состоялся 25 ноября в 12.00 и к нему присоединились Юрий Горбунов, Потап и Настя, Людмила Харив, Светлана Леонтьева, Маргарита Сичкарь и многие другие известные личности.

Семь часов - это средний период, который длится операция на сердце, и за это время были созданы работы, призванные спасти жизни многих детей. Работы будут выставлены на благотворительный аукцион, который состоится 30 января 2015 года в отеле HiltonKyiv.

Вырученные средства будут направлены на приобретение необходимого для Центра аппарата искусственной вентиляции легких.

Зимний Благотворительный аукцион «7 часов в борьбе за жизнь» станет продолжением доброй традиции, которую осенью инициировал корпоративный благотворитель с мировым именем - HiltonKyiv.

17 сентября 2014 года осенний Благотворительный аукцион «Искусство дарит жизнь» состоялся в отеле HiltonKyiv и помог собрать 190 тыс. грн. для тяжелобольных детей с врожденными пороками сердца. В частности, эти средства позволили приобрести современный аппарат для мониторинга малейших изменений и отклонений от нормы у пациентов Центра. В этом году к организации мероприятия присоединилась Благотворительная фонд «Открытые сердца Украины», а медиаподдержку предоставил журнал Viva!Украина.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/IMG_9650.JPG

http://viva.ua/starcolumn/developments/ … rdtsa.html

0

140

              Сегодня скончался легенда Джо Кокер
http://u-news.com.ua/uploads/posts/2014-12/1419279883_20141222_gaf_u55_076.jpg


http://moneyseo.info/wp-content/uploads/2012/11/golodomor.gif

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА