Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА


Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА

Сообщений 121 страница 130 из 188

121

painter's Soul написал(а):

Кривошапко, Олейник, Борисюк, Борисенко и другие сыграли против ветеранов «Динамо» Киев

http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif

0

122

http://s1.tchkcdn.com/g2-8ebkcVni6q6qSZlUlMItDw/glamurchik/640x480/f/0/1-8-8-2-42882/8e024323fa9f36980df3c80f2c62be3a_03_alla_pugacheva.jpg

Алла Пугачева публично обратилась к Владимиру Путину
вчера 14:44  48

Кристина Шомина
журналистка
Примадонна написала письмо Президенту России в знак поддержки Андрея Макаревича

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева написала письмо-обращение к Президенту российской федерации Владимиру Путину. Как сообщает источник, Примадонна российской эстрады решила поддержать Андрея Макаревича и обратить внимание Путина на ситуацию, которая сложилась.

В тексте письма идется, что Примадонна защищает Андрея Макаревича и считает, что он имеет полное право высказывать свое мнение по поводу событий в Украине. Осуждать его за это, а тем более – лишать заслуженных наград, пресса и политические деятели не должны.
Письмо поддержали также многие деятели культуры, в частности Лия Ахеджакова, Анна Терешкова, Ирина Прохорова.  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif

http://glamurchik.tochka.net/222421-all … ru-putinu/

0

123

Светские вечеринки во время военных действий: кто из звезд за или против
вчера 21:13  118

Виктория Егорова
журналист
В Украине на востоке идут боевые действия, но вечеринки все равно продолжаются – безудержное веселье в столице прерывалось только в феврале.
Glamurchik узнает у знаменитостей, которые часто или же время от времени, но все-таки посещают светские мероприятия в столице Украины.

Мы задали всего один простой вопрос: «Стоит ли устраивать вечеринки и ходить на них, если война на востоке Украины?»

И вот какие ответы мы получили от тех, кто является главными действующими лицами украинского шоу-бизнеса.

Саша Кривошапко, певец
http://s0.tchkcdn.com/g2-67QTkBj_pa0se-7JhBQaMw/glamurchik/640x0/w/1/1-8-3-5-43835/b41ff9a2ed662e8f22c4b67274622830_01_zvezdy_o_tusovkakh_laz_6163.jpg
На каждую ситуацию можно посмотреть с двух сторон, это касается и нынешней обстановки в стране. С одной стороны, кто-то считает, что устраивать пир во время чумы – это кощунство. Но с другой – украинцы сейчас находятся в состоянии стресса, им как никогда нужна эмоциональная разрядка. Поэтому нельзя критиковать людей, которые организовывают вечеринки и концерты. К тому же развлекательный бизнес может основательно помочь и людям, пострадавшим на востоке Украины, если им будет направлена хотя бы часть выручки от мероприятий.
Звезды о тусовках
Фото: Виталий Лазебник

Павел Табаков, певец

http://s0.tchkcdn.com/g2-g6_LsY7fbu2OSs1vNlKxVA/glamurchik/640x0/w/1/1-8-3-5-43835/bed63491740548bb909b869e6c97beac_05_zvezdy_o_tusovkakh_boi_1440.jpg
Не можу сказати на рахунок нічних вечірок, я не прибічник такого відпочинку, але гарний і душевний концерт для людей навіть в такий страшний час - це коротка віддушина. Прийшов, послухав дві години, забув про сльози, про біль. Бо цього негативу зараз вистачає усюди і цілодобово. Люди мають трохи переключатися, навіть для фізичного і морального здоров я. Під час другої світової містами і селами їздили артисти, пересувний кінотеатр, люди збиралися до купи і грали хто на чому вміє... А як інакше не втратити себе в цьому жаху?
Звезды о тусовках
Фото: Олег Батрак, tochka.net

Lilu, певица:

http://s0.tchkcdn.com/g2-w02y96ZUMy16pvozlLuObQ/glamurchik/640x0/w/0/1-8-3-5-43835/74c919b5faacddf208eda5c1ead423f0_02_zvezdy_o_tusovkakh_lilu.jpg
Происходящее в стране - это ужасно, люди молятся, чтобы родные и близкие не попали в горячие точки, но нужно понимать все-таки, что жизнь продолжается. Многие люди устали, потому что в таком напряжении наш народ живет с конца ноября. И надо хоть как- то отвлекаться... Не стоит также забывать, что у людей случаются дни рождения, глупо делать вид, что их все не отмечают, просто у селебрити это на поверхности. Также, если вспомнить Вторую мировую войну, то человеку всегда хотелось не только хлеба , но и зрелищ. Я считаю, что церемонии награждений могут быть, но было бы хорошо избегать пышных открытий заведений и просто продуманных пышных пиар-акций... Но если это награждение в музыкальной сфере или же кинофестиваль, то это может проходить. Это мое мнение.
Звезды о тусовках
Фото: lilu.com.ua

Филипп Левшин, певец:

http://s0.tchkcdn.com/g2-jjgbCP6X-e0uE8w6N4xHSw/glamurchik/640x0/w/1/1-8-3-5-43835/abf026380ea7282897b11a94297045c7_03_zvezdy_o_tusovkakh_laz_2045.jpg
Я считаю, что здесь две стороны медали. С одной стороны, проведение и посещение вечеринок в это нелегкое для страны время можно назвать "пиром во время чумы". С другой же стороны, для многих людей это их основная работа. Официанты, бармены, менеджеры, уборщики, другой персонал - так много людей задействовано в проведении. Люди зарабатывают себе этим на жизнь. И, раз народ все-таки посещает данные мероприятия, значит это кому-то нужно. Я думаю, что за последние полгода люди настолько устали от печальных событий, что сейчас хоть изредка хотят надеть свои самые красивые наряды и хоть на минутку отвлечься. Все мы запомним печальные события надолго, герои навсегда останутся в наших сердцах. Но жизнь должна продолжаться.
Звезды о тусовках
Фото: Виталий Лазебник

Анастасия Иванова, дизайнер
http://s0.tchkcdn.com/g2-rlNfxd1lsCqWnmh_MpQrUA/glamurchik/640x0/w/1/1-8-3-5-43835/38bbaf49b0b287527debc5fe80dccdeb_04_zvezdy_o_tusovkakh_dsc_2568.jpg
В любой ситуации каждый человек сам принимает решение о том, как ему себя вести, какие эмоции переживать, как помогать тем, кто в этом нуждается. Кто-то может просто сидеть возле телевизора и молча переживать, а кто-то продолжает работать и активно помогает людям. Ходит при этом человек на светские мероприятия или нет – не имеет большого значения. Сейчас каждый человек по мере возможности может приобщиться к помощи пострадавшим и неважно, продолжает ли он при этом посещать светские вечеринки. Акцентировать внимание на этом, думаю, не стоит.

http://glamurchik.tochka.net/222551-sve … li-protiv/

0

124

Виталий Козловский прокомментировал крушение Боинга 777 под Донецком
вчера 13:00  3

Кристина Шомина
журналистка
Певец думает, что это делается специально для того, чтобы люди захотели уехать из Украины

http://s1.tchkcdn.com/g2-CQe8f2fMMgrtRXhjZodcjw/glamurchik/640x480/r/0/1-6-1-2-42612/c78bf0de46ff7a21c7745e2ca2fdbcd5__01a3997.jpg

Популярный украинский певец и продюсер Виталий Козловский прокомментировал крушение Боинга 777 под Донецком и высказал свое мнение, почему такое произошло и кто виновен.

«Какое-то сплошное зло и мрак... Да сколько это еще бл... будет продолжаться!?!? Когда все эти черти вымрут, чтоб дать людям жить нормально.(( Прям душа болит... Реалии превращается в фильм ужасов.
Болит. Сложно принимать сегодняшние реалии, условия жизни, видеть и чувствовать страдание людей, страшно жить в неведении того, каким будет будущее и что от него ждать... В это стрессовое и очень сложное время, я призываю всех украинцев не опускать руки, верить и надеяться на лучшее! Меньше паники, больше действий - слышать и помогать друг другу! Такое чувство, что нас специально хотят рассорить, взрастить в нас чувство, что эта страна обречена и из нее надо валить... но это не так! Мы должны быть здесь! Мы должны бороться за независимость до конца! Сложно конечно понять, когда наступит край этому беспределу, но мы не просто страна, мы нация, которая достойна лучшей жизни!», - написал Виталий Козловский

http://glamurchik.tochka.net/222699-vit … donetskom/

0

125

«Підтримай своїх!» тур на підтримку військових
Дата: 11th Июль 2014   ‡   Рубрика: Афіша, Новости   ‡ 

Сьогодні, в умовах фактичної військової агресії, коли Український народ переживає складний і драматичний етап вітчизняної історії, на захист незалежності і територіальної цілісності держави встали мільйони громадян України – професійних військових і звичайних людей, які керуючись військовим і громадським обов'язком, патріотичним почуттям, несуть нелегку службу у Збройних Силах України і добровольчих українських підрозділах.

Компанія «Євромедіа», разом із ініціативною групою українських артистів, вважає своїм громадським обов’язком підтримати захистників України та зробити особистий внесок у справу захисту Вітчизни, відновлення миру і спокою на Українській землі.

З цією метою започатковано благодійний всеукраїнській концертний тур, що отримав назву «Підтримай своїх!». Мета туру – зняття психологічних навантажень у колективах, моральна підтримка військових та членів їхніх сімей.

Ідея туру знайшла підтримку з боку Міністерства оборони України, Генерального штабу Збройних Сил України, Міністерства внутрішніх справ України. В рамках туру сплановано та проводяться концерти українських виконавців в окремих військових гарнізонах, військових частинах, та інших військових формуваннях, які знаходять щирий відгук у серцях наших захисників.

Перші концерти туру відбулися 5-6 липня у військових гарнізонах Гончарівське та Десна. 15 липня відбудеться концерт для особового складу частин Одеського гарнізону. 19 липня − для мешканців та військовослужбовців у м.Ізюм. Тур триватиме протягом декількох місяців і пройде у різних областях України. В ньому братимуть участь: Марія Яремчук, Арсен Мірзоян, Тоня Матвієнко, Маша Собко, Артем Галинський і гурт «RayBand». Принципову підтримку проекту висловили: гурт «ТНМК», «Тартак», «С.К.А.Й.», «MadHeads», Марія Бурмака, «Гайдамаки», «ОтВінта», «KOZAK SYSTEM», «Авіатори», «Антитіла» та багато інших.

Організатори звертаються до всіх небайдужих діячив культури та мистецтва долучитися до проекту та підтримати захисникив нашої держави. Адже вони – наші герої, наша годість і наш захист. Вони – СВОЇ!

http://rok.kiev.ua/pidtrimaj-svoix-tur- … vix/16601/

0

126

Кузьма Скрябін вирушає у благочинний тур США

http://ipress.ua/media/gallery/full/k/u/kuzma_skrjabin_eb881.jpg

Кошти від концертів підуть на допомогу сім'ям героїв Небесної Сотні та постраждалим під час АТО

Відомий український музикант Андрій Кузьменко вирушає у Сполучені штати Америки із гастрольним туром.
Кузьма Скрябін вирушає у благочинний тур США

Про це йдеться у повідомленні на офіційній сторінці туру Скрябіна у мережі Facebook.

"З 15 до 24 серпня "Скрябін" у повному складі виступить в США з програмою, присвяченою 25-літтю групи та Дню Незалежності України", - повідомляють музиканти.

На офіційній сторінці туру є також інформація про те, куди підуть гроші зібрані під час концертів. Як повідомляє Ukrainian Independent Radio, виступ у Клівленді є повністю благочинний. Всі 100% зібраних коштів підуть на допомогу родинам Небесної Сотні. Кузьма особисто відмовився від гонорару за цей виступ. Збір коштів та організацію виступу проводить громадська організація Cleveland Maidan Association.
Частину прибутку з виступу в Сан-Франциско, організований спільно з громадською неприбутковою організацією Nova Ukraine буде використано на благочинні проекти які проводить ця організація. Зокрема допомога постраждалим на Майдані та під час військових дій.

З концерту в Чикаго частина прибутку буде передана організаторами в Фонд підтримки сімей загиблих на Майдані. В Чикаго вже зібрав понад $100тис для сімей Небесної Сотні

Під час концерту в Філадельфії, за згодою з організаторами, активісти громадської організації "Ukraine Abroad" будуть проводити збір коштів на благочинні програми цієї організації.

У програмі туру - вісім концертів у семи містах США:
15 серпня гурт виступит у Клівленді - Cleveland. Pokrova Church Hall
16 серпня у Нью-Йорку. Club Cats
17 серпня у Нью-Джерсі. Ukrainian American Cultural Center of New Jersey
19 серпня у Сан-Франциско. Kuzma solo concert. San Francisco Neck of the Woods
20 серпня у Лос-Анджелесі. Kuzma solo concert. Los Angeles The Viper Room
22 серпня у Нью-Йорку. New York. @Club Cats
23 серпня у Чикаго. Park West 17+
24 серпня в Філадельфії. Theater of the Living Arts All ages show

http://ipress.ua/news/kuzma_skryabin_vy … 78036.html

0

127

http://s1.tchkcdn.com/g2-6EvS7QB4vvYfZzZlRciSIQ/glamurchik/640x480/f/1/1-9-4-8-43948/beab20df9b5121f771ae9596e00aa03b_dsc_1095.jpg

Потап утрет нос Коляденко и Кривошапко в новом новогоднем фильме

Стали известны имена артистов, которые исполнят главные мужские роли в новогоднем мюзикле телеканала «Украина».

В Киеве сейчас продолжаются съемки фильма «Алиса в стране чудес». Самых экзотичных персонажей сказки Льюиса Керолла сыграют артисты Потап, Александр Кривошапко и Дмитрий Коляденко.

Создатели новогоднего мюзикла «Алиса в стране чудес», который канал «Украина» готовит в качестве подарка своим зрителям на Новый год, озвучили имена украинских артистов, которые сыграют ключевые мужские роли в сказке. Вживаться в роль Кролика придется Потапу, Александр Кривошапко будет сходить с ума в образе Безумного Шляпника, а эпатажный Дима Коляденко будет умилять телезрителей канала «Украина», будучи Чеширским котом.

По словам главного режиссера мюзикла  Максима Паперника, кастинг актеров проводился по двум принципам — либо полного соответствия сценического имиджа артиста персонажу, либо полной противоположности.

«С одной стороны, приглашая артистов в мюзикл, мне не хотелось, чтобы для них это была роль на сопротивление. Но с другой — не всегда можно достичь 100%-го попадания, тогда мы четко идем по другому принципу — противоположности, иногда эпатируя и делая творческий эксперимент. Знаете, что мне нравится?! Когда я общаюсь с артистами, и они спрашивают: «А кто, например, играет Афанасия Шляпника?». «Саша Кривошапко!». «О! Точно, он такой тусовщик, он даже так в жизни разговаривает. А кто Чеширский кот?». «Коляденко». «О! А ведь похож же. Вот это интересно посмотреть». Уверен, что и зрителям будет интересно», — рассказал Макс Паперник.

http://glamurchik.tochka.net/224718-pot … nem-filme/

0

128

http://s1.tchkcdn.com/g2-KeOuxUmkMb2_fCaqg9MW0A/glamurchik/640x480/f/1/1-0-0-2-43002/1fa0916991c9603d1a73d0f1a3312e36_06_masha_yefrosinina_uov_9535.jpg

Маша Ефросинина запускает благотворительный проект
сeгодня, 18:03
Эллочка Звездоедка

Маша Ефросинина запускает благотворительный проект под названием «Charity Weekend».

Идея создания проекта родилась у телеведущей вместе с создателями фонда «Твоя опора», которые помогают детским домам в зоне АТО.
За лето Маша Ефросинина и фонд смогли обеспечить около 500 детей лекарствами, продуктами и одеждой.

Так как все еще остается много детей, нуждающихся в помощи, телеведущая решила создать свой собственный благотворительный проект. Цель его заключается в том, что желающие могут посетить любое мероприятие в рамках данного проекта, например, мастер-класс или лекцию, а деньги за входные билеты будут передаваться в детские дома.

«Все мероприятия в рамках «Charity Weekend» будут тематическими – это профессиональные мастер-классы, публичные интервью с известными людьми, развлечения для всей семьи или только для взрослой ее половины - не могу сейчас вот так все секреты открыть – каждое событие мы будем вам детально описывать! Единственное скажу – мы будем придумывать такие развлечения, чтобы вам хотелось прийти, не жалея денег! Денег, которые спасут множество детей. Так честно, мне кажется…» - написала телеведущая на своей страничке в социальной сети.

Первый «Charity Weekend» состоится 16 ноября в Киеве.

http://glamurchik.tochka.net/224984-mas … yy-proekt/

0

129

http://s1.tchkcdn.com/g2-y2abGlNJIy7AJj_yXXSirg/glamurchik/640x480/f/0/1-7-3-4-44734/050010e1d6238d5dc9053fb515f14c66_pol_0211.jpg

Ева Бушмина, Джамала и Ольга Фреймут примерили украинские венки

Лефф Свеццкий
Украинские знаменитости приняли участие в фотосессии проекта «Заквітчані», для которой примерили дизайнерские венки.

Героинями проекта стали Ольга Фреймут, Джамала, Каролина Ашион, Ева Бушмина, Даша Астафьева, Юлия Кавтарадзе и Ольга Аленова с дочерью Сашей.

«Я редко принимаю участие в таких проектах, поскольку патриотизмом сейчас часто злоупотребляют, — говорит телеведущая Ольга Фреймут. — Но у «Заквітчаних» правильный подход к украинской культуре. Возрождать традиции через моду хорошая идея. Для проекта Андре Тан создал венок из моих любимых подснежников. Эти маленькие цветы всегда восхищали своей красотой, силой и стойкостью к морозам. Очень символично».

Напомним, «Заквітчані» — интерпретация украинских традиций, проект, призванный возродить интерес к классической украинской культуре и придать новое звучание всем известным вещам. :cool:

http://glamurchik.tochka.net/225075-eva … enki-foto/

0

130

http://s1.tchkcdn.com/g2-pneuRKjLrSXw2TSCY5Dvzw/glamurchik/640x480/f/0/1-9-9-5-43995/15f1f707624a74787c3d74f12dcfe842_20141028_13_03_09.jpg

Потап и Настя Каменских станут родителями Саши Кривошапко

Виктория Егорова
журналист

Правда, только на одну ночь. В новогоднем мюзикле «Алиса в стране чудес» телеканала «Украина» Потап и Настя Каменских станут папой и мамой Александра Кривошапко.

Такие события ждут гостей в реальной жизни сказки «Алиса в стране чудес». А в зазеркалье Потап будет играть Кролика, Настя Каменских – мышку Рыжую Соню, а Саша Кривошапко – Безумного Шляпника. По сценарию эта сумасшедшая троица все время будет сидеть за праздничным столом и отмечать Новый год.

Сам Потап в восторге как от роли, так и от своих коллег по съемочной площадке. «Я считаю, что мне очень повезло с партнерами. И если над ролью отца я еще буду думать, то роль Кролика, такого нагловатого, который со Шляпником и Соней в одной тусовке издевается над Алисой — все это как будто писано с меня», — признался Потап. 

Также Потап рассказал, что хотя песни, которые они с Настей будут исполнять в мюзикле, принадлежат другому автору, артисты споют их по-своему. «Мы все равно  обернем песни в свой стиль, потому что мы хотим своей краской украсить все произведения. Все от нас хотят получить колорита. Нас поэтому и пригласили», — прокомментировал Потап.

Напомним, «Алиса в стране чудес» — это уже третий новогодний продукт производства телеканала «Украина». Совсем недавно режиссер мюзикла Максим Паперник закончил снимать «Большой новогодний концерт», а в июне состоялись съемки 4-серийной комедии «Коньки для чемпионки».

http://glamurchik.tochka.net/225270-pot … ivoshapko/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости КУЛЬТУРЫ И ШОУ-БИЗНЕСА