Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 07.07.2013 - выступление Алексея Матиаса в Миргороде


07.07.2013 - выступление Алексея Матиаса в Миргороде

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Світлана, спасибі за відео http://s19.rimg.info/ced6a73a7d4279ed6e … 3a282f.gif Дійсно хороша якість, чекаємо продовження  :flag:

Спасибо, за теплый отзыв. Конечно, я загружу все, что отсняла...., но постепенно. Видяшки получились тяжеловесными и интернету надо некоторое время. Ютуб пыхтит и старается :), но даже при моей отличной скорости домашнего интернета приходится ждать до 15 - 20 минут (это время включает в себя непосредственную загрузку +  конвертацию. Видео ведь HD!) :)
- Аngels
Друзья, быстрее смотрите видео и сохраняйте на своих компах так как оно может быть заблокировано командой ютуб. Предупредили о нарушении авторских прав:(

Отредактировано Veresk (26-07-2013 15:42:53)

0

22

Только не кидайте в меня тапками. Одному Богу только известно, почему у меня записалась красивая песня "Кажуть - все мине" двумя кусками и не до конца? Разгадка скорее кроется в том, что я писала видео вместе с подругой - часть концерта я, большую часть - она. Вероятно, именно на этой песне произошла передача фотоаппарата.
    -  Кажуть - все мине (часть 1)
-  Кажуть - все мине (часть 2  и не до конца, sorry)

Отредактировано Veresk (26-07-2013 16:04:09)

+2

23

Сделаю паузу между прекрасными песнями в виде крошечного ролика с раздачей автографов до концерта.
Встреча с Матиасом до концерта (Миргород, 07.07.2013)
Может кто-то себя узнает на этом видео?
Это такая память!

0

24

Із задоволенням подивилась всі відео :cool: Світланочка, ще раз величезне дякую :)

0

25

Veresk написал(а):

Традиционно сидела в первом ряду.

Умышленно процитировала эту фразу, так как внимательный зритель на последующих моих видео очень хорошо заметит впереди сидящие головы и подумает, что я врушка, сказав, что была в первом ряду.
Поэтому хочу внести ясность, дабы у вас не возникло и тени сомнения в моей правдивости.
Те, кто хоть однажды посещал ДК "Миргород" не дадут обмануть, что у них (возможно, и в других ДК) есть помимо первого ряда еще и нулевой ряд!!! Я впервые столкнулась с таким явлением именно в Миргороде! Что самое интересное, что когда я изъявляла желание приобрести билет в нулевой ряд (тот, что идет впереди первого) мне кассир отвечала, что в тот ряд билеты не продаются!!!
Но этот ряд всегда  был занят отчасти или вообще не занят, иногда полностью занят. В прошлом году, когда я ходила на Кривошапко, я села в нулевой ряд (фотоаппарат у меня тогда был слабее). В этот раз, я сидела на своих законных местах, и испытывала муки искушения пересесть в нулевой ряд как раз на место 19, но пока я думала с подругой мои мысли обогнали проворные девочки, чьи затылки вы будете лицезреть. Я могла бы пересесть в нулевой ряд чуть правее или левее, но мне хотелось держаться средины + надо было испытать новый фотик в действии и при полумраке:)

http://s4.uploads.ru/t/i6Jyx.jpg - вот собственно и фото моих билетов, как доказательство первого ряда.

А вот и видео с девушками из зала на песню За тобой. Неприятно, что ютуб ругнул меня за нарушение авторских прав.

Девушки, такие умнички, так уверено держатся на сцене! Надеюсь, что кто-то себя узнает на этом видео!  Приятного всем просмотра!

А с вами была, Veresk - спец.кор из Миргорода:). Продолжение следует.

Отредактировано Veresk (26-07-2013 23:26:07)

0

26

Ljana написал(а):

Із задоволенням подивилась всі відео :cool: Світланочка, ще раз величезне дякую :)

И вам  спасибо за внимание. Мне тоже в радость все еще раз пересмотреть. Кстати, у меня еще осталось несколько видео  с этого замечательного концерта, которыми я с радостью поделюсь! Пусть наша позитивная и восторженно-восхищенная энергия от просмотров  вдохновит и окрылит Алексея на новые концерты, на новые творческие идеи! Он должен чувствовать, как мы ценим ТО, ЧТО ОН ДЛЯ НАС ДЕЛАЕТ!!!!

+1

27

Veresk написал(а):

Друзья, быстрее смотрите видео и сохраняйте на своих компах так как оно может быть заблокировано командой ютуб. Предупредили о нарушении авторских прав:(

Света, уже скачала все твои видео себе на комп http://s3.uploads.ru/5mw1K.gif
Огромное тебе спасибо за такой шикарный, интересный и содержательный отчёт с места события!!! Понравились все выступления Алексея [взломанный сайт] , здорово было на концерте!!!
Ждём продолжения!!! :flag: 
http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/inn5602.6c/0_3db4d_e714fdbf_L.jpg

0

28

painter's Soul написал(а):

Света, уже скачала все твои видео себе на комп http://s3.uploads.ru/5mw1K.gif
Огромное тебе спасибо за такой шикарный, интересный и содержательный отчёт с места события!!! Понравились все выступления Алексея [взломанный сайт] , здорово было на концерте!!!
Ждём продолжения!!! :flag:

Спасибо, Танюша! Да, атмосфера концерта была такой светлой, такой уютной и домашней, как-будто это была встреча родных людей.
Я без абсолютных комплексов подпевала, при этом местами путая слова и не попадая в ноты, но улыбка Алексея так ободряла, что про стыд речи и не шло. Зато теперь, просматривая видео со своей подпевкой, краснею.... И переступая через свой стыд, выставляю это видео на ютубе, потому что Алексей - это достояние страны, это наша гордость и скрытие даже несколько-секундного видеофрагмента можно приравнять к преступлению:). Не судите строго мои  вокальные эксперименты.
- Воздух. На заднем плане очень гармонично демонстрировался видеоклип к этой песне.
Единственное, что еще мне портит настроение (кроме моей лажи за кадром), это то что команда ютуб снова придирается к видео и клемит нарушением авторских прав. :(

Отредактировано Veresk (27-07-2013 14:21:04)

0

29

После предыдущего видео моя подпевка уже не настолько должна вас шокировать. В ролике к песне "Белый самолет" я снова подпеваю:)
Надо сказать, что эту песню я очень люблю еще с момента Фабрики. Под нее ноги сами идут в пляс:).
Очень красивая танцевальная песня. Алексей снова пригласил желающих танцевать на сцену. Я, честно сказать, уже готова была тоже потанцевать, единственное что меня смущало это высокая платформа босоножек. Прямо за кадром песни слышно, как я говорю подруге: "Я встану!", как раз в этот момент Алексей поет: "Не надо, не надо..." , а секундой раньше и подруга не одобрила мой порыв, вот так прислушавшись к двум "не надо" - я осталась танцевать сидя. Каждый раз вспоминая этот момент, расплываюсь в улыбке. :)
- Белый самолет!

Местами даже фотоаппарат офигевал и не наводил резкость от такой красоты и солнечной энергетики!
И снова ютуб ругнулся, что я нарушаю авторские права.....Обидно, честное слово. Ведь речь не идет о проф.звуке или проф.картинке. Любительская съемка ведь и такой наезд!:( 
Продолжение следует.... Приятного просмотра всем :)

Отредактировано Veresk (27-07-2013 14:56:47)

+1

30

Veresk написал(а):

И переступая через свой стыд, выставляю это видео на ютубе

Світлана, Ви дуже чисто інтонуєте, абсолютно нема чого стидатися :cool:

Відео з "Бeлым самолётом" просто мега-позитивнивне, супер :cool:  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 07.07.2013 - выступление Алексея Матиаса в Миргороде