Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Злата Огневич "Евровидение - 2013" в Амстердаме (Сегодня)


Злата Огневич "Евровидение - 2013" в Амстердаме (Сегодня)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер дорогие Украине! Красивые Злата, положительные
пока только фото ; я там знают, что атмосфера восхитительна, я хотел бы поделиться с вами, так как я слежу все тщательно

http://s3.uploads.ru/MweTm.jpg

http://s3.uploads.ru/3LOQ5.jpg

http://s2.uploads.ru/XqOg3.jpg

Скоро, надеюсь видео ... Все очень скоро

http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif

Отредактировано Alexandra (13-04-2013 23:01:28)

0

2

Ух  ты,  Alexandra, спасибо Вам огромное  [взломанный сайт] , просто отличные  фото, мы  так  же  следим   за  тем как  наша  Злата  готовится к  выступлению, очень сильно  желаем  ей   ПОБЕДЫ, она  замечательная  певица !!!

Кстати, вот видео  как  Злата  ехала в Амстердам.

0

3

http://esckaz.com/2013/LOGOinconcert.jpg

http://esckaz.com/2013/BHvpqreCAAAWvlj.jpg

Интервью Златы  в Амстердаме.

http://esckaz.com/2013/zlata_interview.jpghttp://i3.ytimg.com/vi/jWz08km8CRA/hqdefault.jpg

http://esckaz.com/2013/

ESCKAZ встретился с представительницей Украины на Евровидении Златой Огневич во время ее промовыступления в Амстердаме на Eurovision In Concert. Как обычно, мы сразу спросили о главном - как же будет выглядеть номер Златы на сцене Евровидения.

"Это будет шоу в стиле фэнтези, в котором мы постараемся передать основные чувства песни. Наша главная задача - погрузить телезрителей в атмосферу сказки. Режиссером номера является известный украинский режиссер Максим Литвинов. Максим является режиссером крупных телевизионных шоу и концертов, таких проектов как "X Factor", "Танцы со звездами" и т.д", рассказывет Злата. "Вместе со мной на сцене будут четыре бэк-вокалиста, среди них знаменитый Кливленд Уоткисс. В частности, Кливленд был признан одним из самых выдающихся мировых джазовых исполнителей газетой The Guardian, и назван "легендой джаза" газетой Daily Telegraph. А вот кто станет шестым персонажем в нашем номере я пока говорить не буду - это будет большой сюрприз".

"У нашей песни уже было множество версий. В качестве финальной была записана версия песни, проходивашая у нас под номером 37. Я могу сказать, что самая окончательная версия песни будет записана в Мальме, поскольку я все еще репетирую и пытаюсь подобрать лучшее построение вокала под песню", говорит певица, добавляя: "Вообще, первоначально, песня была записана на несуществующем языке, созданном мною. Мы ее так поэтически назвали Накатонка. Это ничего не значит, но отражает атмосферу песни. Потом уже Карен Кавалерян смог одеть на Накатонку настоящий текст песни, рабочее название которой было Butterfly and Sword (Бабочка и меч). Интересно, что символ Евровидения 2013 совпал с основным символом в песне Gravity. Везде какие-то знаки", улыбается певица[/i].

Видеоклип на ее конкурсную песню был снят в Великобритании и его режиссером стала Найма Батти, работавшая в прошлом, помимо прочих, также с Дитой Фон Тиз. "Поскольку видеоклип погружает нас в сюрреалистический мир, в нем показаны фэнтазийные герои. Мы постарались создать особый мир. Часть клипа была снята на фоне "зеленого экрана", что позволило потом наложить ее на 3D картинку. Продюсером клипа выступила компания SquareZero, с которой работают Disney, Saatch and Saatchi, Burberry и другие".

Злата говорит, что ее выступление в Амстердаме станет единственным промо-мероприятием в Европе. "Я никуда не поеду больше с промоушеном. Я полагаю, что лучше сконцентрироваться на репетировании Gravity в студии. В любом случае, следите за моими свежими новостями на Твиттере!". Отвечая на вопрос, кто является ее личным фаворитом из песен этого года, певица отметила исполнителя из Италии. "Мне очень нравится итальянская песня. И я также с нетерпением жду возможности увидеть живые выступления на сцене Бонни Тайлер и Анук. Представительница России - очень таланливая и милая девушка! Я думаю, что это будет великолепный год Евровидения!".

0

4

http://s2.uploads.ru/A9QWj.jpg

http://s3.uploads.ru/xc6FQ.jpg

http://s3.uploads.ru/xT7NE.jpg

http://s2.uploads.ru/QdAYj.jpg

http://s3.uploads.ru/iuwzT.jpg

У меня нет слов ... очаровательный, неповторимый голос, сильный, магический

http://s2.uploads.ru/pc4mH.gif

http://s2.uploads.ru/pc4mH.gif

0

5

Высокое разрешение HD видео!Лучшие из лучших. Великая Злата! превосходный  http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Злата Огневич "Евровидение - 2013" в Амстердаме (Сегодня)