Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 27/04-03/05/13 МАТИАС НА ФЕСТИВАЛЕ "PARADISE HOLIDAY 2013"(ГРЕЦИЯ)


27/04-03/05/13 МАТИАС НА ФЕСТИВАЛЕ "PARADISE HOLIDAY 2013"(ГРЕЦИЯ)

Сообщений 51 страница 60 из 155

51

http://s2.uploads.ru/KPUOl.jpg

0

52

http://s2.uploads.ru/Rbg0f.jpg

0

53

http://s2.uploads.ru/S8ucv.jpg

0

54

http://s3.uploads.ru/nfqci.jpg

0

55

http://s2.uploads.ru/Q6XrJ.jpg

0

56

Красивые фотографии, спасибо автору  [взломанный сайт] Владислав Викторович интересно вышел!  :D  :cool:

Ждём новые фотографии!!!  http://s2.uploads.ru/tP0zq.gif

0

57

painter's Soul написал(а):

ждём новых фотографий!!!

Пока рассказ о конкурсе красоты  со страничке  ПЦ "Парадиз вКонтакте  [взломанный сайт] очень интересно написали  [взломанный сайт]


КОНКУРС FASHION PARADISE ОСТАВИЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ НА ФЕСТИВАЛЕ PARADISE HOLIDAY!!!

Одним из ярких стартов Международного фестиваля «PARADISE HOLIDAY» стал модельный конкурс – «Fashion Paradise». Конкурс превратился в фееричное шоу и подарил каждому из присутствовавших бесконечные эмоции и яркие впечатления! Достойных конкурсантов, желающих принять участие в нем, было настолько много, что участников пришлось делить на группы, и образовались еще две дополнительных.
- Все девчонки были очаровательные! Хотелось смотреть и смотреть! Постановки номеров вызывали непередаваемые эмоции! От «Одесского порта» (под сопровождение музыкальной композиции «Шаланды полные кефали») до фешенебельного «Английского лайнера» (под хит Christina Aguilera «Candyman») участницы показали не только свою красоту и умение дефилировать, а так же проявили все свое актерское мастерство, хореографию и, конечно же, харизму! – делится впечатлениями Президент фестиваля - Инна Мошковская, Продюсер Продюсерского центра «PARADIZ».
Помогать конкурсанткам любезно согласились Ян Запольских и Андрей Мел – участники группы EMOTION. Ведущими конкурса стали очаровательная Юлия Рознатовская (группа «Zаклепки»), а так же шоумен солист группы EMOTION Ростислав Тодореску!
Во время открытия модельного конкурса удивили публику гости из Рязани – Творческая студия «Созвездие добра»: они пошили необыкновенно красивую эксклюзивную коллекцию нарядов из подложки под ламинат, подготовленную специально для «Fashion Paradise» и представили ее! В показе приняли участие, как малыши, так и взрослые участники. За считанные минуты после показа девчонки переоделись и уже были готовы покорять жюри в качестве конкурсантов.
В рамках концертной программы модельного конкурса, музыкальный сюрприз преподнесла гостья из Казахстана - Ксюша Михайловская, с номером специально приготовленным для фестиваля, порадовали своим выступлением и гости из Москвы – Продюсерский центр «ЭКОЛЬ», разнообразием костюмов, постановок, и конечно же, своим дружелюбием, обаянием и сумасшедшей харизмой!))))
Жюри было в восторге, но и, конечно же, в замешательстве…) Председатель жюри Fashion Paradise - музыкальный Продюсер Первого Национального канала Украины, Влад Багинский был очарован младшей категорией участников! Малыши профессионально вышагивали по подиуму, раздаривая свои искренние и обаятельные улыбки всем, кто находился в зале! А вот состав жюри помоложе – экс-участник группы «БИС», Влад Соколовский, финалист «Фабрика звезд-3» и победитель «Фабрика. Суппер финал», Алексей Матиас, а также Иван Дробыш – сын известного композитора Виктора Дробыша, оценивали девушек постарше и с улыбками на лице определяли понравившихся конкурсанток. Продюсер из Финляндии Елена Дробыш-Стюф и украинский шоумен, артист, Дима Коляденко восторженно смотрели на всех конкурсантов и по достоинству так же выставляли им свои оценки! Выход в вечерних платьях просто взорвал публику, каждая из участниц появлялась на подиуме под сопровождение символического гимна фестиваля «PARADISE HOLIDAY», под хит Coldplay «PRADISE», который перенес всех зрителей на самом деле в сказку, в сказку под названием «детство», в детский Рай непосредственности, искренности и чистоты! Спасибо Греция! Полуострову Халкидики! Туроператору «Музенидис Трэвел" за предоставленную возможность оказаться на этой сказочной земле и провести вместе с вами Райские каникулы!

http://s3.uploads.ru/a9nwA.jpg
http://s2.uploads.ru/Dp06v.jpg

ЕЩЁ ФОТО

http://s2.uploads.ru/KnXZA.jpg
http://s2.uploads.ru/XQHbr.jpg
http://s2.uploads.ru/ysvCK.jpg
http://s2.uploads.ru/5lvA6.jpg
http://s2.uploads.ru/EPWoD.jpg
http://s3.uploads.ru/m3Bjk.jpg
http://s2.uploads.ru/GaW5U.jpg
http://s3.uploads.ru/2M9ay.jpg
http://s3.uploads.ru/no9R2.jpg
http://s2.uploads.ru/NYpq9.jpg
http://s3.uploads.ru/RWBwH.jpg
http://s2.uploads.ru/OTqPm.jpg
http://s2.uploads.ru/bMAKg.jpg

http://vk.com/club31454373

0

58

Ещё  фото от Алексея http://instagram.com/______matias/#

http://s3.uploads.ru/XVxpn.jpg
http://s2.uploads.ru/XYGlO.jpg

0

59

http://s2.uploads.ru/FPi1r.jpg
http://s3.uploads.ru/j4taf.jpg

0

60

http://s2.uploads.ru/RkwSo.jpg
http://s2.uploads.ru/HMwLS.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 27/04-03/05/13 МАТИАС НА ФЕСТИВАЛЕ "PARADISE HOLIDAY 2013"(ГРЕЦИЯ)