Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Матиас + Крестинина =


Матиас + Крестинина =

Сообщений 81 страница 90 из 109

Опрос

........
Любовь

23% - 13
Дружба

39% - 22
Пиар

14% - 8
Мне пофиг

21% - 12
Кто такая Крестинина?

1% - 1
Голосов: 56

81

Summer_girl написал(а):

то в Кристининой женского явно мало!

Как тебе сказать, щенщины у нас в стране по-большому счёту все достаточно сильны, жизнь заставляет :)
И это действительно их дело :)
Но учиться давать интервью и говорить на камеру многим надо :) ИМХО, конечно

Отредактировано Angel (12-04-2010 10:59:48)

0

82

Angel написал(а):

Как тебе сказать, женщины у нас в стране по-большому счёту все достаточно сильны, жизнь заставляет :)
И это действительно их дело :)

Ну согласна от части! =) Можно быть сильной но при этом оставаться женственной. Глядя на Кристинину....о женственности хочется умолчять. Как по мне, она эдтакой "свой парень" в компании но не девушка....
Взять к примеру Алису,  вчерашний ролик про нее: сильная, принципиальная но все же ЖЕНЩИНА).

0

83

Summer_girl написал(а):

Взять к примеру Алису,  вчерашний ролик про нее: сильная, принципиальная но все же ЖЕНЩИНА)

Ага, похожа на Могилевскую. А для меня Могилевская - как раз из разряда "своих парней", так что...на вкус и цвет :)

0

84

Angel написал(а):

так что...на вкус и цвет :)

согласна, тут не поспоришь)))

0

85

Summer_girl написал(а):

как по мне это было явно не в "кассу"

Ой не то слово "не в тему", пошло звучало

0

86

я на опрос ответила *Мне пофиг* =)
грубо, но правдиво! я предпочитаю не лезть так глубоко в отношения людей! главное, чтоб всякие Крестинины не сказывались не творчестве Лёши =)

0

87

Pole4ka написал(а):

главное, чтоб всякие Крестинины не сказывались не творчестве Лёши =)

Вот, вот, вот..... все в сад :crazy: Поживем - увидим :question:

0

88

Summer_girl написал(а):

она ему ни внешне да и вообще никак не подходит

Крестініна поруч з Льошою виглядає набагато старшою, ніж вона є.

Отредактировано Маринка (12-04-2010 21:04:01)

0

89

Я хочу пожелать Леше , чтобы все чего он желал всю свою жизнь (быть на эстраде, дарить людям радость своим творчеством) стало достижимым!!! Однако для этого, главное, не думать ни о Кристининых, ни о ком другом, а идти к своей цели. А если его сейчас "понесет" - то мечты останутся мечтами. В памяти останется только "Фабрика". Так что пусть выбирает. А вообще будет жаль, если сейчас остановится на пол - пути...  Леша! Подумай, ведь  врата к мечте уже чуть приоткрылись.

0

90

svetlanika написал(а):

Однако для этого, главное, не думать ни о Кристининых, ни о ком другом, а идти к своей цели. А если его сейчас "понесет" - то мечты останутся мечтами. В памяти останется только "Фабрика". Так что пусть выбирает. А вообще будет жаль, если сейчас остановится на пол - пути...  Леша! Подумай, ведь  врата к мечте уже чуть приоткрылись.

Здравствуйте svetlanika , добро пожаловать на форум Алексея Матиаса. :flag:

Могу Вас заверить, что Алексей никогда не изменит своей мечте, можете в этом даже не сомневаться, он поёт для нас и никогда не разочарует, это точно, свой путь он выбрал, и каким бы он трудным ни был, будет идти вперёд к вершине  музыкального Олимпа,  даря нам свои песни, свой талант, свою любовь, ведь Ангелы не  сдаются. А любовь, она не может мешать, она часто вдохновляет и помогает, не пережив любовь нельзя о ней петь, нету той искренности и чувственности, а песни в основном  именно о ней-о любви. Так что если Алексей  любит или  полюбит пусть эта любовь будет искренней и взаимной, не знаю, но  может не стоит быть такой  категоричной, поверьте одно другому не мешает :love: .

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Матиас + Крестинина =