Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Матиас + Крестинина =


Матиас + Крестинина =

Сообщений 41 страница 50 из 109

Опрос

........
Любовь

23% - 13
Дружба

39% - 22
Пиар

14% - 8
Мне пофиг

21% - 12
Кто такая Крестинина?

1% - 1
Голосов: 56

41

Что бы между ними не было, это их личное дело, конечно, сейчас многие начнут искать в Ире какой то негатив, потому что, ну что греха таить, многие видят Алексея своим, хотя это и глупо, ведь фанаток много, а Лёшку на части разорвать, чтоб каждому немножко досталось, не получится...Я вообще считаю, что личная жизнь должна оставаться за семью печатями, мне очень нравится в этом отношении гениальная актриса Ирина Муравьева, которая никогда об личном не говорит, на то оно и личное)хотелось бы ему пожелать просто счастья, а с кем он его обретёт, это его ЛИЧНОЕ дело)я думаю, фанатки должны желать ему именно этого, а не обливать грязью её избранницу, кем бы она не была, и не нам с вами судить, а только двоим людям, которые захотят быть вместе)

0

42

Что бы между ними не было, это их личное дело, конечно, сейчас многие начнут искать в Ире какой то негатив, потому что, ну что греха таить, многие видят Алексея своим, хотя это и глупо, ведь фанаток много, а Лёшку на части разорвать, чтоб каждому немножко досталось, не получится...Я вообще считаю, что личная жизнь должна оставаться за семью печатями, мне очень нравится в этом отношении гениальная актриса Ирина Муравьева, которая никогда об личном не говорит, на то оно и личное)хотелось бы ему пожелать просто счастья, а с кем он его обретёт, это его ЛИЧНОЕ дело)я думаю, фанатки должны желать ему именно этого, а не обливать грязью её избранницу, кем бы она не была, и не нам с вами судить, а только двоим людям, которые захотят быть вместе)

0

43

судя по сюжетам и по тому, что они вытворяли в туре, на концерте -  конкретнее на сцене, сомневаюсь что там пахнет дружбой)
да и на пиар как-то не тянет. вот Эрика  сШуринсом - наглядный пример этой "дружбе-пиару", а Крестинина тихо влюблена в  Матиаса).

0

44

У Алексея Матиаса  нет желания афишировать свои отношение с Ирой, так почему их должны обсуждать на этом форуме все кто хочет  :confused: Кстати, с таким же успехом, можно открыть новую тему Лёша + Сабрина, тем более после сегодняшнего  сюжета в "Шоумании". :love:

0

45

:rain: Алексей прославился на фабрике 3, многие его полюбили как человека, многим он интересен как талантливый исполнитель... У него есть поклонники, а есть и фанаты.... Тяжело скрыть личную жизнь, если ты популярен, это моё мнение.

0

46

это конечно же дело Лёши, но мне  кажется что ему Ира не очень подходит.))
Ира все такая девушка-огонь хд а Лёша наоборот) хотя может это их притягивает в друг-друге)
хд а если они все таки поженятся, то убирать в квартире придется Лёше хд Ира до этого не опустится хд

0

47

Ну вот начался очередной виток перемывания косточек Лёши Матиаса и Иры Кристининой :mad: , всё по новому кругу, снова каждый  кто  будет заглядывать на  эту страничку, будет высказываться подходят они друг другу или нет, а может на ромашке погадаем "любит - не  любит..., любит не любит...."   :surprise:

0

48

svetlana написал(а):

всё по новому кругу, снова каждый  кто  будет заглядывать на  эту страничку, будет высказываться подходят они друг другу или нет, а может на ромашке погадаем "любит - не  любит..., любит не любит...."

не могу понять вашей агрессии.
я всего лишь высказала свое мнение и то какими я их вижу.
мне кажется именно для этого и создана тема.
ни Иру, ни Лёшу я не оскорбляла и не перемывала им косточки.
смысл был тогда создавать эту тему?

0

49

tequila; написал(а):

хд а если они все таки поженятся, то убирать в квартире придется Лёше хд Ира до этого не опустится хд

:D

svetlana написал(а):

всё по новому кругу, снова каждый  кто  будет заглядывать на  эту страничку, будет высказываться подходят они друг другу или нет

Если чесно, я несколько раз в день заглядываю на эту страничку, но ничего не пишу :D  Просто читаю коменты:)

svetlana написал(а):

а может на ромашке погадаем "любит - не  любит..., любит не любит...."

Погадала... Правда не на ромашке:) Вышло что "любит":) :D

0

50

tequila; написал(а):

не могу понять вашей агрессии.

Да нет никакой агрессии, боже упаси, извините если Вас чем то обидела,  :huh:

tequila; написал(а):

ни Иру, ни Лёшу я не оскорбляла и не перемывала им косточки.

Так до Вас это уже сделали и не только на этом форуме.

tequila; написал(а):

смысл был тогда создавать эту тему?

Я так же думаю смысла создавать не было, пусть себе и Ира и Лёша, встречаются, влюбляются, женятся... , захотят сообщат с кем и когда  :love:

Svetlana?MJ написал(а):

Вышло что "любит"

Ну вот и отлично, тем более накануне Дня святого  Валентина :love:

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Матиас + Крестинина =