Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Матиас + Крестинина =


Матиас + Крестинина =

Сообщений 91 страница 100 из 109

Опрос

........
Любовь

23% - 13
Дружба

39% - 22
Пиар

14% - 8
Мне пофиг

21% - 12
Кто такая Крестинина?

1% - 1
Голосов: 56

91

Всё, что не касается сцены, это его личная жизнь. Чего туда так стремительно влазить? Нравится Крестинина, ну и пусть. Всё равно, мне кажется, для Лёши сейчас нет важнее цели, которую он для себя поставил. А личная жизнь потому так называется, что она-личная. Я понимаю, что у известных людей не получается её скрыть. Но, тем не менее, не нам решать... :nope:  :flag:

+1

92

Я не категорична, а просто смотрю на вещи реально. Сейчас для Алексея открылась новая страница в жизни, а это его шанс. У всех из нас в жизни есть шанс -главное его не профукать. И если он чего -то хочет добиться, то пусть его не упустит. Конечно  каждого творческого человека не должно покидать чувство влюбленности - это стимулирует, окрыляет. Но если правда то, что у него (с его слов) была в жизни одна любовь в детстве, то поверь, полюбить сейчас - это будет для него, ой как серьезно. А здесь, как следствие мысли будут не о "Новой волне", а о чем - то более... Может я и категорична, но такова жизнь.  Я думаю Леша это все понимает...

0

93

svetlanika написал(а):

Я думаю Леша это все понимает...

Да пусть человек полюбит! Или мы ему должны запретить? :dontknow: Или Вам завидно?

Отредактировано Natalia (12-04-2010 23:07:32)

0

94

svetlanika написал(а):

. А здесь, как следствие мысли будут не о "Новой волне", а о чем - то более... Может я и категорична, но такова жизнь.  Я думаю Леша это все понимает...

А разве можно любить по расписанию :question: , мне кажется очень даже часто она приходит, бывает неожиданно, бывает в очень неподходящий момент, а сказать себе  сейчас  любить не время, как нибудь потом, вот добьюсь всего чего хочу  тогда можно и в любовь поиграть ... - это разве правильно :question: . Алексею всего 21 год, так то  пусть влюбляется и любит, ему это 100% не только не помешает, а даже  поможет, лишь бы без пиара и показухи. Впрочем не нам это решать, права Natalia нечего  вмешиваться в личную жизнь, на то она и называется личной.

+1

95

Когда любовь приходит, человек может забыть про всё на свете!
а категорично говорить, что она будет ему мешать заниматься творчеством-тоже нельзя!
Некоторых наоборот это вдохновляет, помогает, придаёт силы! ведь любовь(если она искренняя) это очень светлое чувство,
которое подразумевает радость и теплоту!
Мне кажется становление себя, как личности, и развитие личной жизни ни в коем случае не могут мешать(опять же повторюсь ,если чувства искренние)
А если так случиться, что Алексей выберет не карьеру, а личные отношения, то это будет 100% его выбор, его решение!
поэтому убеждать его не влюбляться, это безумно глупо.

+2

96

svetlana написал(а):

А разве можно любить по расписанию

Как сказал Ипполит в Иронии судьбы - разве может быть запрограммированное счастье? Действительно, Лёша молодой красивый парень. Кому, как не ему влюбляться? Люби, Лёша! И чем больше, тем лучше! :love:

+1

97

Natalia написал(а):

И чем больше, тем лучше!

Любите и будьте любимыми и Алексей и все кто на этом форуме

Много есть людей, что, полюбив,
Мудрые, дома себе возводят,
Возле их благословенных нив
Дети резвые за стадом бродят.

А другим - жестокая любовь,
Горькие ответы и вопросы,
С желчью смешана, кричит их кровь,
Слух их жалят злобным звоном осы.

А иные любят, как поют,
Как поют и дивно торжествуют,
В сказочный скрываются приют;
А иные любят, как танцуют.

Как ты любишь, девушка, ответь,
По каким тоскуешь ты истомам?
Неужель ты можешь не гореть
Тайным пламенем, тебе знакомым?

Если ты могла явиться мне
Молнией ослепительной Господней,
И отныне я горю в огне,
Вставшем до небес из  преисподней

Лев Гумилёв

0

98

svetlana написал(а):

Любите и будьте любимыми и Алексей и все кто на этом форуме

Ну как тут не растаять от таких стихов.
Любовь, она в принципе не спрашивает ни нас ни даже Лешку. Она или есть или ее нет.

0

99

Любовь есть, она не может не есть :rofl:  :love:

0

100

Natalia написал(а):

Любовь есть, она не может не есть

Ну  тут уже само собой напрашивается, когда будешь её есть, главное не подавится :rofl:   какая проза.... :unsure:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Матиас + Крестинина =