Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страница певца Макса Барских


Страница певца Макса Барских

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Макс Барских отмечает день рождения ПО ФРЕЙДУ

ПО ФРЕЙДУ - таково название новой, неожиданной для многих работы певца и автора песен Макса Барских. Вошедшие в видеоальбом треки кардинально отличаются от всех предыдущих синглов артиста. По сути, ПО ФРЕЙДУ представляет собой дневник жизни исполнителя, в котором отображены ожидания, надежды и переживания артиста, которому 8 марта 2013 года исполнилось 23 года. Каждая песня - личная история, о которой артист решился рассказать только сейчас. В альбоме собраны треки, написанные артистом в разное время - самой "юной" является песня, созданная певцом в возрасте 14 лет.
Взросление и меняющееся мироощущение артиста уже получило отражение в видеоряде, над которым по традиции работал режиссер Алан Бадоев, продюсер Макса Барских. На каждую песню из нового сборника режиссер подготовили клип, именно поэтому формат ПО ФРЕЙДУ обозначен как видеоальбом - первый в творческой биографии исполнителя.
Альбом получил свое название по одноименной композиции, которая и станет первым синглом из нового сборника. Премьера песни ПО ФРЕЙДУ состоится 15 марта на ELLO.
Танцевальные хиты Макса Барских, принесшие его создателю такие награды как MTV EMA, МУЗ ТВ, OE VMA и другие в новом альбоме сменятся лирическими композициями, которые перевернут представление поклонников об артисте. Напомним, предыдущий сингл Макса Барских "I Wanna Run / Болею тобой" стал саундтреком к видеоролику легендарного напитка PEPSI.


Премьера песни 15 марта(почти 19 тыс просмотров на ютубе)

+1

2

+1

3

sve8327 написал(а):

ПО ФРЕЙДУ - таково название новой, неожиданной для многих работы певца и автора песен Макса Барских. Вошедшие в видеоальбом треки кардинально отличаются от всех предыдущих синглов артиста.

Песня  "По Фрейду" очень понравилась!!!  :cool:

Света, спасибо за тему и видео!!!  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif

0

4

Новый клип МАКСА.

0

5

0

6

0

7

Ссылка

В Луцке стартовал концертный тур Макса Барских

http://s5.uploads.ru/t/luc9w.jpg


6 премьер, аншлаг и восторженные зрители – так началось турне Макса Барских по городам Украины. 20 сентября лучане стали первыми зрителями новой программы артиста «По Фрейду», главная особенность которой состоит в том, что и новые, и старые композиции артиста звучат в сопровождение музыкального квартета. - Сегодня вы услышите очень много новых песен, которые мы с моими музыкантами готовили для вас на протяжении нескольких месяцев, - анонсировал со сцены Макс Барских. - Мы очень волнуемся, потому что в таком составе выступаем перед публикой впервые! Но я безумно рад, что этот знаменательный для всех нас день состоится именно в Луцке. Клуб Opera, в котором прошел первый туровый концерт «По Фрейду», поклонники артиста стали заполнять с 22:00. А в полночь на сцене появился артист, который после музыкального интро исполнил песню, давшую не только название туру, но и ставшую заглавной нового творческого этапа в карьере певца. Организаторы концерта признались, что с технической стороны концерт Макса Барских стал самым сложным за время существования клуба. Однако слова благодарности, которые посетители оставили на социальных страницах клуба, того стоили. «Операааа, дякуємо за Макса, це було крутоооо!» - один из многих отзывов о концерте. Среди посетителей концерта были жители из соседних Волыни и Ровно. Для последних есть хорошая новость – в рамках тура певец посетит и их город. – Самым большим и трогательным открытием этого концерта стала реакция зрителей на абсолютно новые песни – было до слез приятно, когда на втором припеве я видел людей, напеваюших строки из песен «Небо», «Отпусти», которые раннее нигде еще не звучали, - делился с журналистами Макс Барских после выступления. «Вы мои первые!» - кричал артист зрителям в благодарность за их нескончаемые аплодисменты песням, которые они слышали впервые. Концертный тур «По Фрейду» продлится по городам Украины до конца 2013 года. Первая часть турне включает следующие города: Луцк, Одесса, Донецк, Полтава и Ровно.

0

8

Макс Барских готовится к премьере украинской песни
Песня «Небо» станет первым украиноязычным треком в репертуаре автора и исполнителя. Релиз нового сингла состоится 3 ноября одновременно с премьерой клипа. .
- Несколько раз я перезаписывал и пересводил этот трек, потому что «Небо» для меня – одна из самых важных песен в моем третьем альбоме: и по личным, и по профессиональным мотивам. Я очень надеюсь, что моим слушателям она понравится, - говорит Макс Барских.
Песня «Небо», как и предыдущие синглы исполнителя из нового альбома, сводилась на британской студии. Автором видео к новому треку выступил, по традиции, режиссер Алан Бадоев. Напомним, что этот клип станет четвертой историей из видеоальбома артиста «По Фрейду». Первой является песня «По Фрейду», второй – «Какой была твоя любовь», третьей – «Героин».
Важную для себя премьеру Макс Барских и его команда встретят на гастролях в рамках концертного тура «По Фрейду». Ближайшие выступления с новой программой состоятся в Полтаве и Донецке. Стоит отметить, что главная особенность концертной программы «По Фрейду» состоит в том, что и новые, и старые композиции артиста теперь звучат в сопровождение музыкального квартета.

http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CDQQFjAB&url=http://www.maxbarskih.com/&ei=y3pxUpKEM-bO4QT4q4DABw&usg=AFQjCNFCNd2hLWjsIW21lx_4dsxRINaFHQ&sig2=nBh9GYumo0wjbf9cY8ymOw&bvm=bv.55819444,d.bGE&cad=rja

0

9

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страница певца Макса Барских