Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ЗЛАТА ОГНЕВИЧ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ НА "ЕВРОВИДЕНИИ - 2013" В ШВЕЦИИ


ЗЛАТА ОГНЕВИЧ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ НА "ЕВРОВИДЕНИИ - 2013" В ШВЕЦИИ

Сообщений 11 страница 20 из 463

11

Главная  соперница  нашей Златы  Дина  Гарипова сегодня  так же   презентовала клип  во время он-лайн  конференции.

0

12


Один балл в одни руки: новые правила для Евровидения 2013


http://s3.uploads.ru/t/7Q8qr.jpg

Один балл в одни руки: новые правила для Евровидения 2013.Главное европейское событие года обещает быть более зрелищным и объективным. В связи с этим организаторы уже внесли несколько изменений в традиционный ход конкурса. Еще одна кардинальная перемена коснется правил голосования.Такая система позволит объективно учесть голос каждого зрителя, а также непредвзято составить рейтинг всех представленных композиций.
В позитивном ключе об этом высказался Филипп Киркоров, похваливший смелое начинание в своем Твиттере. Ведь разница в два балла между первым и вторым призовыми местами создавала слишком большой разрыв между конкурсантами и формировала почву для взаимных подозрений в непрозрачности голосования.
В истории Евровидения, которая насчитывает почти 60 лет, было несколько прецедентов со сменой правил. Но последние годы требования к странам, конкурсантам и распределению голосов оставались неизменными. 2013 год отличился целым рядом корректив.
Осталось неизменным правило выбора одного вокалиста от страны и исполнения композиций исключительно вживую. Однако внесены изменения в порядок выступления. Если раньше порядковый номер исполнителя определялся жеребьевкой, то на предстоящем мероприятии это право за собой оставили судьи. По их мнению, таким образом можно чередовать жанры представляемых песен, что повысит зрелищность и даст возможность оценить каждую композицию по достоинству.
Благодаря новому способу начисления баллов изменится также система оценки композиций, распределение мест и прозрачность всего процесса. В любом случае, победа достанется сильнейшему.
Ссылка

Отредактировано sve8327 (22-03-2013 03:55:31)

0

13

Ах  какой  очень даже не плохой  номер  выступления  для Златы, интересно  что Россия и Украина  одна  за  другой, очень надеемся на успех, в  финале  Злата  обязательно  будет  :yep:

ОБНАРОДОВАН ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ  В  ПОЛУФИНАЛАХ  :cool:


To let all entries shine, this year the running order was decided by the producers of the shows and approved by the EBU Executive Supervisor Jon Ola Sand and the Reference Group.

After reviewing all entries, the producers proposed the following running order that has been approved by the Executive Supervisor and the Reference Group:
First Semi-Final
Austria
Estonia
Slovenia
Croatia
Denmark
Russia
Ukraine  http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif
The Netherlands
Montenegro
Lithuania
Belarus
Moldova
Ireland
Cyprus
Belgium
Serbia

Second Semi-Final
Latvia
San Marino
F.Y.R. Macedonia
Azerbaijan
Finland
Malta
Bulgaria
Iceland
Greece
Israel
Armenia
Hungary
Norway
Albania
Georgia
Switzerland
Romania

http://www.eurovision.tv/page/news?id=7 … r_revealed

0

14

Интересная  идея  :cool:



http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/04/01/68132e3a0d154d067c570cea51de1612b5dbaf19.jpg

60 выпуск ПКЕ-2015 состоится в трех странах!
2 апреля 2013, 16:54
    

Песенный конкурс Евровидение набирает оборотов с каждым годом и впереди приближается очередной юбилей конкурса – 60-летие ПКЕ, которое состоится в 2015 году. Европейский вещательный союз уже сейчас продумывает сценарий проведения ПКЕ-2015, который по последним данным будет проводиться в трех странах одновременно. Страна, которая станет победителем 59 выпуска ПКЕ, будет проводить финал ПКЕ-2015. А вот полуфиналы будут принимать страны, которые соответственно займут 2 и 3 место на ПКЕ-2014.

"Затраты на проведение конкурса будут распределены между трема странами и три страны получат замечательную возможность принять у себя представителей европейских стран. Мы рады, что таким образом мы сможем объединить Европу!" – комментирует нововведение генеральный директор ПКЕ Йон Ола Санд.

Чем еще собираются удивить организаторы? Поживем-увидим…

Именно такой информацией Европейский вещательный союз поделился с мировой общественностью. Новость об особом формате Песенного конкурса "Евровидение" в 2015 году стала своеобразным поздравлением от ЕВС ко Дню смеха, который праздновали вчера.

Национальная телекомпания Украины, в свою очередь, переняла эстафету и поделилась новостью с читателями сайта Первого Национального. Но 1 апреля уже прошло, поэтому отныне на сайте 1tv.com.ua – только свежая и достоверная информация от ЕВС.

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2013/04/02/37253

0

15

Злата Огневич про подготовку к Евровидению и свои ожидания от участия в международном конкурсе
Евровидение 2013:  02 апреля 2013, 12:19




На днях стало известно, что Злата Огневич начнет свое выступление на Евровидении в первом полуфинале под номером семь, сразу после России. Этап состоится в Мальме 14 мая.

Встретив Злату за кулисами Вечера памяти Николая Мозгового в киевском Дворце «Украина», мы решили поинтересоваться, как идет подготовка к участию в конкурсе.

- Злата, как в преддверии Евровидения изменился твой график и внутренне состояние?
- Вскрытие покажет (смеется). Много всего прибавилось в плане каких-то поездок, а так, в принципе, я делаю ту же работу, что и раньше – съемки, концерты, интервью, живые эфиры. Я не могу сказать, что что-то такое сложное происходит. Почему-то многие делают из этого событие – вот такая вот она бедняжка и как ей, наверное, трудно. Мне не трудно, это моя работа, я живу этим, я пою, я больше ничего не умею делать. Я дышу этим, и в этом мое счастье.

- И на тебя не давит ответственность?
- Ответственность, конечно же, есть. Конечно, я переживаю, но, чтоб ко мне обращались «Привет, бедняжка!», такого ощущения нет (смеется). Я не в таком состоянии. Безусловно, это ответственность, но она приятная и задача моя как артиста – выступить хорошо на Евровидении, чтоб украинцам, которые будут это смотреть, не только в нашей стране, не было стыдно. Для меня это самое важное.

- Планируете какие-то промо-выступления в Европе? Участники Евровидении часто так делают.
- Вот сейчас у нас будет поездка в Азербайджан. Я там выступлю на международной туристической конференции. Представлю свою песню «Gravity». Будет поездка в Амстердам в середине апреля. Там будет вечеринка Евровидения. И также в конце апреля – вечеринка в Лондоне. Проводит канал BBC, и все, у кого получается из своего графика подготовки вырваться, все едут в Лондон. Мы там будем петь свои песни Евровидения.

- Злата, ты беспокоишься о финансовой стороне вопроса или тебя полностью отгородили от этого?
- Меня отгородили. Михаил Некрасов, мой продюсер…
- Михаил Некрасов: (неожиданно у меня за спиной) Добрый вечер!
- Злата (заразительно смеется): … он человек с юмором, очень талантливый, мудрый, и он занимается такими вот вопросами серьезными. Я считаю, это правильно. Потому что, когда артист начинает заниматься финансовой и бытовой стороной процесса, то тогда творчества не будет.

http://gaganews.com.ua/Content/photo/psessions/vecher-mozgovogo-2013-19.jpg

- Каковы твои ожидания от участия в Евровидении?
- Я знаю, что для меня это будет шанс показать себя за пределами Украины. Однозначно, Евровидение – это большой конкурс, серьезный, с многолетней историей. Это возможность получить колоссальный опыт выступления на такой сцене, завести какие-то хорошие новые знакомства. У нас есть очень интересный музыкальный материал, который мы в дальнейшем планируем промоутировать уже после окончания Евровидения, когда у нас появится время работать на студии и закончить новый альбом. То есть, в планах много всего. В творческих планах закончить этот новый альбом и Евровидение для меня – это способ рассказать о современной музыке, которую мы делаем в Украине.

- В финальной версии песни Gravity много мужских бэков. У тебя будет мужской хор на сцене или будет просто запись?
- Ой, естественно все будет в живую, потому что правила конкурса Евровидения запрещают прописывать бэк-вокалы. Если бы это было можно, это развязало бы руки, и можно было бы много всего реализовать. Поэтому на сцене будут бэк-вокалисты. Естественно, они должны быть там, потому что песня частично состоит из их партий, и они играют очень важную роль. Какой состав, я пока не буду говорить. Мы готовим небольшой сюрприз для всех поклонников Евровидения. Но этот сюрприз заключается не в гламурном наряде и не в ярком make-up'е.

- То есть будет какой-то номер с сюрпризом.
- Какой-то, да! (смеется). Для меня главное музыка, но, естественно, для меня номер тоже очень важен, чтоб это все переплеталось с песней, чтоб это было органично, интересно, чтоб задумка логично вытекала из музыки, а не просто лишь бы привлечь внимание. Чтоб люди поверили. Вот, когда я буду показывать это все, рассказывать, петь, чтоб они вместе со мной поверили и прониклись. Это моя такая главная цель.

http://gaganews.com.ua/Home/Details/7025

Смотрим клип на финальную версию песни «Gravity»:

0

16

Сегодня, канала  СТБ, приотрыл завесу тайны над тем, каким будет выступление  Златы в Швеции :writing:  заинтриговали, конечно и озадачили, хоть бы  не  переборщили со всеми этими наворотами  [взломанный сайт]  очень хочется  что бы Злата не  потерялась во всех этих  спец  эффектах,  была  более  естественной, очень хочется  что бы  победила, а  тут даже и не знаешь чего лучше,  но  по любому Евровидение - это конкурс  песни, а не  спец. эффектов, Лорин, в прошлом году  заворожила  песней  и движениями рук, единственный  спец  эфект - это  безумно красивые  световые  эффекты,  хотя, кто его знает, что сейчас  лучше  :dontknow:  Будем очень надеяться, что там знают чего делают  :yep:


http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12808317.jpg

Злату Огневич во время Евровидения будет сопровождать богатырь

На конкурсе со Златой произойдут чудеса, обещают в команде певицы. Фото: zlatao.com
Специально для конкурса певице создали новый образ.
Юлия КАЦУН  — 17.04.2013
1066

Конкурсный номер для Златы готовит главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ Максим Литвинов. Он обещает телезрителям настоящую сказку.

- Героиня попадает в волшебный лес и идет к тайному месту. В пути ее сопровождает защитник, воин. На эту роль мы нашли украинца почти два с половиной метра ростом  o.O . Воин оберегает героиню, носит ее на руках и помогает ей преодолевать препятствия на ее опасном пути, - рассказывает в интервью сайту СТБ Литвинов. - Когда же девушка достигает цели - начинают происходить чудеса: и в песне, и на сцене.

Кстати, украинский богатырь будет сопровождать Злату Огневич не только на сцене, но и повсюду на  Евровидении. Можно сказать, "охрана" певице обеспечена.

По условиям конкурса, часть работы шведы сделают сами. Например, видео на экране за спиной Златы.  Также организаторы ограничили участников в использовании спецэффектов. Литвинов считает, что таким образом шведская принимающая сторона хочет поставить исполнителей в равные условия.

Напомним, с 14 по 18 мая в шведском городе Мальме пройдет "Евровидение-2013", в котором примут участие 39 стран. Злата Огневич выступит на конкурсе в первом полуфинале 14 мая.

http://kp.ua/daily/170413/389871/

0

17

svetlana написал(а):

Злату Огневич во время Евровидения будет сопровождать богатырь

Девочки, как думаете, что это будет  за  украинский богатырь  2,5  м ростом  %-), может кто то из  Кличко,  хотя они, вроде, ростом  пониже будут [взломанный сайт]  вообщем Злата  едет в Мальмо с  собственным телохранителем  %-)

0

18

Интересное  новое небольшое  интервью Златы, уже совсем  скоро, время летит  http://s3.uploads.ru/BDacA.gif  пусть все знаки судьбы  Злате  помогут и Украины  ПОБЕДИТ,  очень будем в это верить  [взломанный сайт]

0

19

Я верю в Злату, она молодчина!!! Очень талантливая певица, одна из лучших в Украине! Невероятный голос, песня и клип класс, такое все сказочное http://s3.uploads.ru/Gd0uE.gif 
Держу кулачки, Украина победит!!!!  http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif

Отредактировано Ника19 (21-04-2013 17:30:50)

0

20

Хорошая  новость, уже Евровидение  можно будет смотреть и на Интере :cool:


http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/04/26/5dabbef9cea981646399a1ea0551f35c079a40e3.jpg


"Евровидение–2013" – исторический шанс для Украины в эфире двух общенациональных каналов

26 апреля 2013, 16:34
    

Для популяризации Международного песенного конкурса "Евровидение" в Украине в этом году один из самых известных мировых конкурсов будет показан сразу на двух телеканалах. Помимо традиционного вещателя "Евровидения" – Национальной телекомпании Украины, в этом году конкурс также будет показан на телеканале "Интер". Соответственное соглашение было достигнуто телеканалом "Интер" в результате переговоров с Европейским вещательным союзом.

Причина повышенного внимания к конкурсу не удивительна, ведь 2013 год можно назвать Годом "Евровидения" для Украины. Украинская певица Злата Огневич по версии европейских букмекеров едет на конкурс в роли одного из двух главных фаворитов конкурса, а осенью Киев примет у себя второй по значимости проект Европейского вещательного союза – детское Евровидение. Также в 2013 году Украина возобновит свое участие в танцевальном Евровидении. Последний проект также будет организован Национальной телекомпанией Украины совместно с одним из коммерческих телеканалов Украины.

Благодаря победе на "Евровидении-2012" шведской певицы Лорин с песней "Euphoria" Евровидение 2013 состоится в шведском  городе Мальме. Украинская певица Злата Огневич выступит на сцене "Мальме-Арены" с песней "Gravity", которая принесла ей победу в рамках национального отбора к конкурсу в конце 2012 года. Свое выступление на конкурсе украинка начнет в первом полуфинале, который состоится в Мальме 14 мая. Финал конкурса состоится 18 мая.

Песню Златы Огневич "Gravity" написал композитор Михаил Некрасов. В 2004 году именно Михаил делал аранжировки к победной песне Русланы "Wild Dances". Текст к песне "Gravity" – творение поэта Карена Кавалеряна, который также был автором слов песни Ани Лорак "Shady Lady" и Димы Билана "Never Let You Go". Сама певица утверждает: "В звучании" Gravity "есть волшебство, которое создает удивительную атмосферу. Песня призывает избавиться от предрассудков и условностей, и идти по зову сердца, лететь навстречу мечте".

Заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш призывает поддержать Злату Огневич на конкурсе: "В прошлом году маленькая Настя Петрик доказала, что украинцы достойны мировой славы, и теперь слово, точнее песня, за Златой Огневич! Я призываю всех, кто во время конкурса будет за рубежом, проголосовать за Злату. Просите всех своих друзей из других стран поддерживать Украину на "Евровидении". А мы, в свою очередь, будем горячо болеть за Злату Огневич. И, конечно же, надеяться на победу!"

"Я очень рад, что Украину на нынешнем "Евровидении" будет представлять такая сильная исполнительница. Я думаю, что и номер, и песня Златы Огневич понравятся поклонникам конкурса. Высокий результат на "Евровидении" – это еще один важный шаг на пути к улучшению имиджа Украины в мире. Поэтому мы приветствуем тот факт, что Евровидение в этом году будет показано сразу двумя телеканалами. От этого Национальная телекомпания Украины не потеряет ни в плане рейтингов, ни в финансах. А выиграет страна и украинские зрители. "Евровидение" – это как трансляция Олимпиады, в рамках которой нужно дать максимально большему количеству зрителей поддержать наших соотечественников. В то же время конкурс на территории Украины будет также показан одним из российских каналов, что противоречит правилам конкурса, и в этом вопросе мы будем отстаивать национальные интересы", – говорит в. и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.

Егор Бенкендорф, председатель правления телеканала "Интер": "Я призываю всех, во время проведения такого масштабного и яркого события как "Евровидение", отложить свои дела и у телевизора поддержать Злату, поддержать Украину. В этом году у нашей страны одни из самых высоких шансов на победу в конкурсе за последние годы, что подтверждают как эксперты, так и прогнозы европейских букмекеров. Поддерживая Злату, мы поддерживаем свою страну. Уверен, что в следующем году международный конкурс "Евровидения" примет Украина".

Конкурс песни "Евровидение–2013" станет 58-м конкурсом "Евровидение". Он пройдет в городе Мальме на территории "Мальме-Арена" (Malmo Arena). Первый и второй полуфиналы конкурса "Евровидение-2013" будут проведены 14 и 16 мая, а финал состоится 18 мая. В первом полуфинале примут участие 16 участников, а во втором – 17 конкурсантов. Напомним, что Швеция получила право провести "Евровидение-2013" благодаря победе своей представительницы Лорин в 2012 году на конкурсе в Баку.

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2013/04/26/38676

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ЗЛАТА ОГНЕВИЧ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ НА "ЕВРОВИДЕНИИ - 2013" В ШВЕЦИИ