Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 27/04/13 МАТИАС ГОСТЬ ЦЕРЕМОНИИ OE VIDEO MUSIC AWARDS 2012


27/04/13 МАТИАС ГОСТЬ ЦЕРЕМОНИИ OE VIDEO MUSIC AWARDS 2012

Сообщений 51 страница 56 из 56

1

Отличная  новость, 27  апреля один из  самых  нереальных  концертов  года, во  Дворце  спорта  и   Матиас гость  праздника  :jumping:
Есть повод открыть по этому  поводу  тему, будем следить за  подготовкой и ждать апреля.

http://s2.uploads.ru/NpLnw.jpg

ВИДЕОАНОНС 

0

51

http://s2.uploads.ru/49oi1.jpg

http://ru.tsn.ua/glamur/na-tretey-cerem … 00434.html

0

52

Уже  совсем скоро  :cool:


http://s3.uploads.ru/pbEHv.jpg

http://universemedia.com.ua/artists/245/news/3314/

0

53

Не  пойму пока, что случилось [взломанный сайт] , толи  полностью концерт оменили, толи  только выступление  Матиаса, но  искренне  жаль, грандиозный  готовился  концерт и были большие  надежды  http://s3.uploads.ru/W38Sl.gif

Жаль, что нигде  никто ничего не  обьясняет :dontknow: , просто  пометка  в  графике  на  оф.сайте.

http://s3.uploads.ru/xsVZ2.jpg

0

54

svetlana написал(а):

Не  пойму пока, что случилось  , толи  полностью концерт оменили, толи  только выступление  Матиаса, но  искренне  жаль, грандиозный  готовился  концерт и были большие  надежды  

Жаль, что нигде  никто ничего не  обьясняет  , просто  пометка  в  графике  на  оф.сайте.

Судячи з вчорашнього повідомлення Ірочки в групі ВК - відмінили всю церемонію :dontknow:
http://i049.radikal.ru/1304/f3/b8d182184fb7.jpg

На parter.ua продаж квитків призупинена http://www.parter.ua/ru/event/42/52/4501.html

Тут або провокації спрацювали, або слухи були не безпідставні...

0

55

Ljana написал(а):

Тут або провокації спрацювали, або слухи були не безпідставні...

Странно,  как то всё  вышло %-) , такая  была  активная рекламная  кампания, вроде  как  очень даже  серьёзно готовились  и вдруг  всё  сорвалось  o.O и  сейчас  полная  тишина, хоть бы  сказали,  вообще  эту  премию закрыли или просто решили провести в другое  время и в другом  месте  [взломанный сайт]

0

56

Ну  вот  вроде  пояснение, почему концерт был  отменён, хотя  подготовка велась грандиозная, кто бы  мог  подумать  o.O  Информация  с  сайта группы "Рефлекс"  %-)


http://reflex.su/wp-content/uploads//2013/04/13387_636694436346949_2110234514_n-650x377.jpg

Отмена церемонии награждения! :canthearyou:

Официально заявляем, что путешествие группы REFLEX в Киев 27 апреля на мероприятие телеканала OETV отменяется, как, в принципе, и само торжество. Главный вопрос: действительно ли церемония награждения когда-либо планировалась или все мы едва не стали жертвами одной из самых грандиозных афер в музыкальной сфере за последние несколько лет?
Дело в том, что лицензия OETV была аннулирована в начале марта из-за финансовых проблем. Канал прекратил свое существование, о чем его генеральный директор Алекс Кларк (который был ранее уволен со своей должности, оказавшись уличенным в недобросовестном ведении дел) сообщить кому-либо не посчитал нужным. Сейчас абсолютно на законных основаниях частоту OETV занимает зарегистрированный новым юридическим лицом телеканал TVOE, чье нынешнее руководство любезно поделилось опасениями насчет реальности происходящего, предоставив необходимые документы, подтверждающие вышеизложенные факты.
Интересно то, что не было ни одной попытки остановить рекламу и ажиотаж вокруг программы. Напротив, организаторы до последнего уверяли команды артистов, что все хорошо, а всплывшие подробности – это зависть и происки конкурентов.
Чтобы показать абсурдность ситуации в полной мере, следует отметить, что некоторые солидные и популярные ресурсы, которые были представлены информационными спонсорами мероприятия, не знали ни о Кларке, ни об OETV, ни о том, что они каким-то образом причастны к некой ежегодной международной премии.
Друзья, спасибо за то, что вы голосовали за группу REFLEX, в очередной раз доказав свою преданность и любовь к коллективу. Нам очень жаль, что все произошло таким образом, хотя, конечно же, радостно, что правда открылась на том этапе, когда еще можно переиграть противника и выйти из игры без значительных потерь.
Надеемся, в скором времени будут концерты, как в Киеве, так и в других городах Украины, где ребята, планирующие попасть на церемонию 27 апреля, смогут насладиться сольным выступлением в полной мере, забыв про причиненные неудобства.
Будьте внимательны и бдительны!

http://reflex.su/otmena-tseremonii-nagrazhdeniya/

Ну и вот новый  сайт http://www.tvoe.lv/ , там так же  есть разные ТОПы, но  клипа  Алексея  там нет  :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 27/04/13 МАТИАС ГОСТЬ ЦЕРЕМОНИИ OE VIDEO MUSIC AWARDS 2012