Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 31/01/13-Матиас на Casting show «Мисс Украина 2013»в"Indigo" ФОТО


31/01/13-Матиас на Casting show «Мисс Украина 2013»в"Indigo" ФОТО

Сообщений 11 страница 20 из 34

1

http://s3.uploads.ru/isu7X.jpg

0

11

Светочка, да :)  Леша сегодня все-таки выступает в клубе "Индиго", около 12-ти ночи.

0

12

Иришка написал(а):

Постараюсь посетить данное мероприятие

ЗДОРОВО :cool:  Иришка у  Вас  там  сегодня  очень преочень интересный  вечер, посетитить такой  красивый  праздник не  частно   получаеться,  надеюсь что там Вас везде  проведут, будет хорошее  место и Вы  нас  завтра  порадуете  не  только  рассказом, ка всё  прошло, но и хотя бы  чуть чуть  фото!!!  Мы  мысленно с  вами, Иришка, хорошего  и интересно  вечера, а ЛЁШЕ   ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ, ПУСТЬ ЭТА ПЕСНЯ, КОТОРУЮ ОН ПОДАРИТ  ПРИСУТСТВУЮЩИМ СТАНЕТ  НАСТОЯЩИМ  УКРАШЕНИЕМ  ПРАЗДНИКА,  КРАСИВЫМ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЕМ!!!!!

http://s2.uploads.ru/J8c09.jpg
http://s3.uploads.ru/tnui7.jpg

0

13

svetlana написал(а):

ЛЁШЕ   ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ, ПУСТЬ ЭТА ПЕСНЯ, КОТОРУЮ ОН ПОДАРИТ  ПРИСУТСТВУЮЩИМ СТАНЕТ  НАСТОЯЩИМ  УКРАШЕНИЕМ  ПРАЗДНИКА,  КРАСИВЫМ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЕМ!!!!!

Удачного выступления Лёше, ждём красивых и интересных фотографий с конкурса!!!  :flag:

0

14

Огромное спасибо за фото Сергею Скляренко!!!  :flag:

http://s2.uploads.ru/t/aN1zp.jpg

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001703164370

+1

15

Наконец то начали  появляться первый репортажи  :cool:


Кастинг-шоу «Мисс Украина 2013»

1 февраля

Вчера в ночном клубе Indigo прошел отборочный тур одного из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Украина 2013».

За право побороться за звание самой привлекательной девушки страны сражались 15 участниц - финалистки региональных конкурсов красоты. Кстати, внешность - не главное их достоинство, ведь для того, чтобы победить, им приходится демонстрировать интеллект, умение преподнести себя в выгодном свете, а также другие таланты.

Пока девушки демонстрировали свои умения на дефиле, в рамках мероприятия состоялся fashion-показ новой коллекции одежды от дизайнера Ольги Аленовой, а также показ купальников от Алеси Кириченко.
В итоге, главный приз – место в финале отборочного тура «Мисс Украина-2013»  - получила 12-й номер  Людмила Стадник.

http://bestin.ua/static/uploads/2013/February/01/ivent/5-iv-010213bestinua%20(9).jpg

Людмила Стадник
Ведущим мероприятия выступил Иван Потехин, а в экспертными судьями стали председатель жюри национального комитета конкурса «Мисс Украина» Сергей Матяш, Юрий Фалеса, Владимир Буланьков, Ольга Аленова, Антон Свобода.
http://bestin.ua/static/uploads/2013/February/01/ivent/5-iv-010213bestinua%20(6).jpg

Алексей Матиас

Звезды, кстати, не только наблюдали за действом из зала, но и сделали несколько музыкальных подарков – на сцене выступили Алексей Матиас, Мила Нитич и Маша Гойя. Впрочем, этим вечером все внимание было приковано не к медийным лицам, так как их  было немного, и лишь Ольга Аленова отвлекала внимание гостей от счастливицы, которой только предстоит стать звездой.

Подробный  фотоотчёт http://bestin.ua/static/uploads/2013/February/01/ivent/5-iv-010213bestinua (6).jpg

0

16

Информация  о  конкурсе и фото репортаж  появился на  сайте  http://www.story.comhttp://s2.uploads.ru/slFLS.gif

Кастинг-шоу «Мисс Украина 2013»

В последний день января состоялся Miss Ukraine. Casting Show - отборочный тур одного из самых престижных конкурсов красоты Мисс Украина 2013. 15 самых красивых девушек Украины боролись за шанс попасть в финал отборочного тура Мисс Украина 2013.
В рамках мероприятия состоится также fashion показ новой коллекции одежды от известного дизайнера Ольги Аленовой, а также купальников от Алеси Кириченко (модный дом КАSTA).
Среди гостей были замечены Алексей Матиас, Маша Гойя, Мила Нитич, Сергей Матяш (председатель жюри национального комитета конкурса "Мисс Украина"), Владимир Буланьков, Юрий Фалеса, Горячий шоколад и другие.

http://s3.uploads.ru/EALTe.jpg
http://s2.uploads.ru/lVU6p.jpg
http://s2.uploads.ru/gM61f.jpg

http://www.story.com.ua/paparazzi/photo … 2013-1010/

0

17

Фото от Леши.Твиттер
http://s3.uploads.ru/DekPV.jpg
http://s2.uploads.ru/6rqy4.jpg
http://s2.uploads.ru/tbVNJ.jpg
http://s3.uploads.ru/QB7c1.jpg
http://s3.uploads.ru/1dwyG.jpg
У меня пойти не получилось.

Отредактировано Иришка (01-02-2013 15:30:45)

0

18

Иришка написал(а):

Фото от Леши.Твиттер

Иришка, спасибо Лёше, спасибо Вам  [взломанный сайт]  - это не страшно, что Вы не  смогли пойти,  ещё  неоднократно будет такая  возможность, да и выступление было поздновато,  а  учитывая, что на  следующий  день пары, лучше  на такие  мероприятия  ходить по выходным.

Появился  ещё  один очень интересный  репортаж на  сайте  "Обозревателя"  [взломанный сайт]


VIP-кастинг: красоток оценили Фалеса, Свобода и Матяш. Фото

Пока организаторы конкурсов красоты только готовятся к процессу выбора самых достойных для участия в "Мисс Украина", в ночном клубе "Индиго" уже состоялся первый отбор. В заведении прошел конкурс "Мисс Украина Castingshow". По сути, он стал первой ступенькой масштабного всеукраинского кастинга, а девушка, получившая наибольшие баллы от членов жюри, автоматически попадет в финал отбора на "Мисс Украина-2013".

Как показала вечеринка – красивых девушек любят все: в ночном клубе просто негде было пройти, причем практически все гости заведения были известными артистами, бизнесменами, политиками и завидными холостяками.

В этот вечер оценить женскую красоту взялись дизайнер Ольга Аленова, Президент группы компаний TIGER Владимир Буланьков, продюсер Юрий Фалеса, политик Антон Свобода, представитель LifetimeGroup, председатель жюри национального комитета "Мисс Украина" Сергей Матяш.

http://i.obozrevatel.ua/8/1353275/inner/658089.jpg

В этот вечер на подиум вышли 15 красоток, и совершенно не понятно, как они умудрились дефилировать между такой толпой людей. Переодевались девушки впопыхах, места им было явно мало. Но красота, как известно – требует жертв.
Кстати, как написано на сайте конкурса "Мисс Украина" - от участниц требуется природная красота и соответствие модельным параметрам. Впрочем, не все конкурсантки шоу могли похвастаться абсолютной естественностью.
Вышла в этот день на подиум и 6-кратная победительница конкурсов красоты, героиня сериалити "Каста" Татьяна Лактионова. Зачем ей еще одна корона было не ясно. Этим вопросом, к слову, задался ее коллега по съемочной площадке канала ТЕТ, бизнесмен Георгий Зубко. Однако он все же пришел поддержать свою подругу.
"Видимо, корон много не бывает", - пояснил Зубко позицию Лактионовой.

http://i.obozrevatel.ua/8/1353275/inner/314824.jpg

На фото: шестикратная победительница конкурсов красоты Татьяна Лактионова
На фото: Георгий Зубко

Между выходами красоток на подиум гостей развлекала певица Мила Нитич, вовсю отжигала на импровизированной сцене Маша Гойя, а чтобы посмотреть на красавчика-Матиаса участницы даже выглядывали из гримерок.
  [взломанный сайт]

http://i.obozrevatel.ua/8/1353275/inner/783026.jpg
На фото: певица Мила Нитич


http://i.obozrevatel.ua/8/1353275/inner/833277.jpg
На фото: певица Маша Гойя

http://i.obozrevatel.ua/8/1353275/inner/585625.jpg
На фото: певец Матиас

Пришли пожелать конкурсанткам удачи и красотки из группы "Горячий шоколад".
В эту ночь в "Индиго" отдыхала травести-дива Монро, которая обрадовалась встрече с телеведущим Игорем Посыпайко и забрала его в свою компанию. Звезда явно не интересовалась конкурсом, на участниц даже не взглянула, зато вокруг ее столика выстроилась толпа из желающих сфотографироваться.
Пришел оценить женскую красоту и бизнесмен Андрей Сирота. Впрочем, на участниц он сильно не засматривался, так как женской компанией был обеспечен и без конкурсанток.
Что касается красавиц, то они дефилировали в прекрасных купальниках от дизайнера Алеси Кириченко и модного дома КАSTA, а также вышли в платьях от Ольги Аленовой.
А вот эту девушку стоит запомнить получше, так как она выиграла "Castingshow" и на сегодняшний день является первой претенденткой на главную корону конкурса "Мисс Украина-2013".

http://i.obozrevatel.ua/8/1353275/inner/131832.jpg

Другие фото на сайте  "Обозревателя"  http://obozrevatel.com/chronics/18756-v … .-foto.htm

0

19

svetlana написал(а):

Иришка, спасибо Лёше, спасибо Вам    - это не страшно, что Вы не  смогли пойти,  ещё  неоднократно будет такая  возможность, да и выступление было поздновато,  а  учитывая, что на  следующий  день пары, лучше  на такие  мероприятия  ходить по выходным.

Да,и тем более он пел только одну песню.А мне до этого клуба добираться далековато.Ой,Светочка,я сейчас отдыхаю..у нас практика была,а вот с сегодняшнего дня отдых,а точнее нужно писать отчет о практике и прочее...на учебу 11 февраля [взломанный сайт]

0

20

svetlana написал(а):

а чтобы посмотреть на красавчика-Матиаса участницы даже выглядывали из гримерок.

ну конечно как же не посмотреть на нашего артиста! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 31/01/13-Матиас на Casting show «Мисс Украина 2013»в"Indigo" ФОТО