Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Парень моей мечты!


Парень моей мечты!

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

telira,полностью с тобой согласна. :yep: Леша у нас,действительно парень-мечта. :flirt: Который излучает позитив,добро,и который притягивает к себе своей искренностью и простотой. :surprise:

0

82

Парень моей мечты должен быть добрым, искренним, надежным, нежным, но в то же время мужественным и сильным.Он обязательно должен быть личностью, то есть иметь свое мнение, принципы, цели. А еще обладать чувством юмора и позитивным мышлением. Для меня идеально, если он ещё и творческая личность, как и я. Рост и цвет волос не важен. Главное, чтобы у него был бархатный завораживающий голос, лучистый взгляд и чарующая улыбка. Только где же его найти такого? :love:

0

83

GirlAngel написал(а):

telira,полностью с тобой согласна.  Леша у нас,действительно парень-мечта.  Который излучает позитив,добро,и который притягивает к себе своей искренностью и простотой.

а самое главное, что вживу намного лучше...)) еще больше позитива, красоты, енергии...

0

84

Матіас!!!!!! :love:

0

85

Мааааааааатиас)))))))))))))

0

86

=))))) мысли сходяться..

0

87

Я только недавно поняла, что мне нрав. парни с голубыми глазами, высокие и с кудряшками. А вот Лёша подходит под "парень моей мечты."  :flag:

0

88

После того как я больше узнала про Лёшу... Я удивилась на сколько он приближен к моей мечте на счет парня)) :blush:
Я сама удивилась, когда он отвечал на вопросы.. Я подумала, что такого не может быть...  :huh:

0

89

Лёша и Саша(Рыбак)

0

90

ой девчонки надо было так и назвать Леша - парень моей мечты
присоединяюсь к предыдущим ораторам ))))

Отредактировано NeTakaya (09-04-2010 22:21:59)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Парень моей мечты!