Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 20/12/12 Матиас гость конкурса "Миссис Украина - 2013"


20/12/12 Матиас гость конкурса "Миссис Украина - 2013"

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Впечатления "Телеблондинки" :glasses:

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/39/31/img360x0_555236.jpg

Камалия с мужем, Бадоева с женихом, Стребкова без Эктора, Ветвицкая, Громова и др. на конкурсе «Миссис Украина-2013»
21.12.12, 13:10

Подготовка к этому грандиозному событию в павильонах ISTIL Studios проходила несколько недель, чтобы вчера, в «день Х», все было безупречно. Получилось как положено: красная дорожка, звездные гости, хороший концерт и море впечатлений. Но обо всем по порядку.

Гости пришли вовремя, а первой на красную дорожку ступила «Мисс Украина-Вселенная 2011» Олеся Стефанко, которую тут же захватили журналисты и камеры. Следом появилась Ольга Громова с мужем Саймоном. По пути они не останавливались, но перед входом в зал все же задержались на пару кадров. Дизайнер Диана Дорожкина решила не соблюдать дресскод black tie, зато чувствовала себя очень удобно.

Члены жюри конкурса появились на пороге павильона немного раньше остальных визитеров, чтобы до начала успеть обсудить темы, вопросы и суть мероприятия за канапе и бокалом шампанского. И только потом спустились к прессе для общения.

Жанна Бадоева сегодня написала, что она с женихом Сергеем Бабенко на вчерашнее мероприятие попала случайно, но по ее внешнему виду так не скажешь. Парочка посмотрела весь конкурс, забрала подарки от спонсоров и уехала, не дождавшись концерта Камалии. Кстати, сама певица, пока гости собирались, готовилась в гримерке. Ей предстоял тяжелый вечер: после конкурса она отпела закрытый концерт, на котором представила новую европейскую программу Club Opera. Сначала певица вежливо позировала на камеру под ручку со своим супругом Захуром, а потом отправилась в зал к своим подругам из проекта «Богатые тоже плачут» – Ольге Громовой и Наталье Ветвицкой. Последняя, кстати, входила в жюри конкурса.

Еще в этот вечер Камалия, ставшая «Миссис Мира» в 2008 году, вспомнила былые времена и надела ленточку и корону, которую получила за победу в конкурсе красоты четыре года назад. В таком виде она вручала триумфатору вечера уже собственную ленточку и корону  Затем певица быстро сменила наряд, и выступать вышла в красивом зеркальном платье.

Яна Клочкова пришла на мероприятие с неизвестным молодым человеком, но светить его перед камерами не захотела – мужчина покорно стоял в сторонке и дожидался, пока Яна искупается в фотовспышках. К удивлению ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, в коридорах объявился участник проекта «Танцюють всі!» Евгений Карякин, а потом еще и Франциско Гомес пожаловал. Он, между прочим, сменил прическу и немного поправился – похоже, украинский борщ и вареники идут хореографу на пользу. Он успел перекинуться парой слов с Евгением, но потом на него насели журналисты.

Перед входом в павильон гостей поймать было почти невозможно – все-таки мороз -15. Только немного отогревшись внутри, звезды соглашались позировать и давать интервью.

Олег Лисогор, как и Диана Дорожкина, над своим внешним видом не заморачивался: обошелся серой водолазкой. Зато пловец пришел в компании красивой блондинки  К слову о блондинках: супруг Камалии Мохаммад Захур, пока у жены брали интервью, лично встречал гостей и тепло их обнимал.

В зале приглашенные быстро расселись по своим местам и ждали начала конкурса. Владимир Горянский по красной дорожке прошелся очень стремительно, зато усевшись за стол, уже никуда не спешил. Приехала на «Миссис Украина-2013» и Катя Осадчая с камерой. Для ее бесед со звездами была даже выделена отдельная площадка с надписью «Світське життя», а когда наступало затишье, Катя усаживалась на стульчик и что-то искала в телефоне, лишь изредка поглядывая вокруг в поисках новой жертвы.

Одними из последних прибывших оказались ресторатор Маргарита Сичкарь, певица Галина и стилист Вячеслав Дюденко. Юлию Кавтарадзе ТЕЛЕБЛОНДИНКА поначалу не признала, но появившись на красной дорожке, девушка сразу же привлекла внимание.

Одним из ведущих вечера был Алексей Дивеев-Церковный. Недавно ТЕЛЕБЛОНДИНКА встретила его на церемонии «Телетриумф», но тогда его внешний вид оставлял желать лучшего – даже Игорь Кондратюк Алексея не узнал. Зато вчера Дивеев-Церковный был прекрасен: причесанный, подстриженный, в костюме и с белоснежной улыбкой. Алексей не так давно приехал с необитаемого острова, где почувствовал себя Робинзоном Крузо, поедая червяков и живя под пальмовыми листьями, а за время участия в очередном «Последнем герое» сбросил 15 килограммов!

DJ Паша был почетным гостем вечера, и сразу стал объектом желания для журналистов и фотографов. Участницы конкурса в перерывах между выходами на сцену собирались в одном месте за кулисами. Здесь же ТЕЛЕБЛОНДИНКА поймала Виталия Козловского, который приехал, чтобы спеть на сцене. К слову, ему была выделена отдельная гримерная. Были среди выступавших и Маша Собко с Алексеем Матиасом, а вот Тоня Матвиенко была просто гостьей, но совсем из-за этого не расстроилась

Как я уже говорила, победительницу конкурса «Миссис Украина-2013» награждала сама Камалия в ленточке и короне «Миссис Мира 2008». Обладательница первого места, брюнетка Богдана Назарова, действительно была хороша: судьи, в числе которых была Лилия Подкопаева, явно остались довольны своим выбором. После окончания церемонии Камалия побежала переодеваться и готовиться к концерту.

О членах жюри, участницах и самом конкурсе «Миссис Украина-2013» я вам расскажу чуточку позже. Ждите-с

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/39/31/img800x600_353890.jpg

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/39/31/img800x600_369149.jpg

много фото: http://teleblondinka.com/Novosti/Kamali … a2013.html

0

12

Український бомонд "злетівся" на конкурс краси серед заміжніх пані

Для дружин впливових бізнесменів влаштували феєричне свято краси.

У четвер, 20 грудня, у Києві обрали "Місіс Україна International", яка представлятиме країну на всесвітньому конкурсі. Нею стала Богдана Назарова з Дніпродзержинська.

Організатором конкурсу став відомий бізнесмен Мохаммад Захур – чоловік співачки Камалії, яка стала головою журі українського конкурсу та головною учасницею шоу-програми. У залі були присутні найзаможніші та найвпливовіші люди країни.

http://s3.uploads.ru/v70Kg.jpg

http://tsn.ua/foto/ukrayinskiy-bomond-z … -pani.html

0

13

http://s3.uploads.ru/3yFWS.jpg

http://dndz.tv/article-9457.html

0

14

"Дуся"  так же   сделала очень подробный  фотоотчёт, но Матиаса в  упор не  заметила  :dontknow:

http://dusia.telekritika.ua/tusovki/19937

http://s3.uploads.ru/neEy7.jpg

0

15

Ну  так  небольшой  сюжет на  1+1 что бы  получить представление,  ждём "Свитське життя"  Катя  Осадчая  снимала специальную передачу, может тогда  и  Алексея  покажут, а может Катя и с Лёшей  поговорила  [взломанный сайт]

0

16

Самые известные тусовщики собрались под одной крышей.

На вчерашнее мероприятие «Миссис Украина 2013» пришли многие селебритиз, артисты и тусовщики.

Мы уже показывали вам, кто прошелся по красной дорожке в изысканных нарядах.

Также на гламурной вечеринке в Киеве были пловец Олег Лисогор, певец Виталий Козловский, который похвастался своим новым имиджем. Можно было увидеть Алексея Дивеева-Церковного, Лилию Подкопаеву, эпатажную Камалию с мамой, Андрея Кравчука, диджея Пашу и молодых исполнителей - Алексея Матиаса и Машу Собко.

http://s3.uploads.ru/9UGBv.jpg

http://e-motion.tochka.net/56762-kozlov … aina-2013/

0

17

Фото от  Виктории Шик, Ирине  спасибо большое  за   находку  [взломанный сайт]

http://s2.uploads.ru/XGY9i.jpg
http://s2.uploads.ru/XUNbA.jpg

0

18

Попался очень  подробный  и интересный  фоторассказ  о конкурсе и  есть упоминания  об  Алексее, здорово, что есть такие дневники  [взломанный сайт]

48. Певец Матиас уже исполнил свой номер и может расслабиться.

http://s3.uploads.ru/mA3eE.jpg

http://odin-moy-den.livejournal.com/1038185.html

0

19

Интересный последний фото-рассказ, а в комментариях тоже упоминается МАТИАС:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/1/211/2668211/f_21318001.jpg

0

20

обычно такие умники как эта tartenka  кроме бла-бла-бла больше ничего и не умеют    :     писать и умничать -это их главное занятие.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 20/12/12 Матиас гость конкурса "Миссис Украина - 2013"