Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас ведущий"Хит-парада недели"на канале"Перший Ukraine"ДЕКАБРЬ


Матиас ведущий"Хит-парада недели"на канале"Перший Ukraine"ДЕКАБРЬ

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

"Кукушка" Златы Огневич в "Хит-параде" на "Первом Ukraine"!
17 декабря 2012, 09:34
   

Каждое утро по будням, в 8:10 зрители "Первого Ukraine" могут насладиться музыкой от звезд украинской эстрады и выбрать лучший клип с помощью смс-голосования.

Ведущий "Хит-парада" представит на суд зрителей обновленную десятку видеоклипов известных украинских исполнителей.

По результатам голосования на прошлой неделе наименьшее количество смс-голосов набрал клип Евгения Рыбчинского на песню "Здравствуй, Киев".

Новую строчку в хит-параде заняла Злата Огневич с песней "Кукушка".

Напоминаем, во время эфира каждый зритель "Первого Ukraine" имеет возможность проголосовать за любимого певца и отдать свой голос, отправив смс на номер 8555 с текстом – номером клипа от 101 до 110.

Внимание! Голосовать можно только на территории Украины.

На этой неделе с 17.12.2012 в "Хит-парад" вошли следующие клипы:

ВИА ГРА – "Алло, мам"

Чтобы проголосовать за клип ВИА ГРЫ, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 101

Мика Ньютон - "Сдавайся мне"

Чтобы проголосовать за клип Мики Ньютон, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 102

Таисия Повалий - "Доля"

Чтобы проголосовать за клип на песню Таисии Повалий, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 103

Вера Брежнева - "Бессонница"

Чтобы проголосовать за клип Веры Брежневой, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 104

Алексей Матиас - "Проиграй мне войну"

Чтобы проголосовать за клип Матиаса, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 105 :flag:

Ани Лорак - "Обними меня крепче"

Чтобы проголосовать за клип Ани Лорак, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 106

Александр Пономарев - "Я знайду тебе, кохана"

Чтобы проголосовать за клип Александра Пономарева, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 107

Наталья Бучинская, Иосиф Кобзон - "Последняя любовь"

Чтобы проголосовать за клип на песню Натальи Бучинской и Иосифа Кобзона, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 108

Аркадий Лайкин - "Лайки"

Чтобы проголосовать за клип Аркадия Лайкина, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 109

Злата Огневич - "Кукушка"

Чтобы проголосовать за клип Златы Огневич, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 110

Поддержите своего любимого украинского исполнителя в "Хит-параде" на "Первом Ukraine"!

"Первый Ukraine" – спутниковый канал Национальной телекомпании Украины. Канал вещает на спутнике Amos-2 (аудитория спутника – 2,5 млн. Домохозяйств).

Технические параметры: спутник: Amos 2 (4° W); частота: 10.806 ГГц; поляризация: H; SR: 30000, FEC: 3/4; стандарт: DVB-S/MPEG-2; ID: Pershy Ukraine; провайдер: Spacecom; кодирование: нет.

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2012/12/17/31832

0

42

Записала сегодня:

МАТИАС & А.СЛАВСКАЯ в пр-ме ХИТ-ПАРАД НЕДЕЛИ.ВЫПУСК 8.

Ну, что сказать... АЛЕКСЕЙ сегодня лично меня повеселил изрядно - чувствовалась какая-то ирония в словах и жестах ко всему происходящему, эти закрытые позы - скрещенные руки на груди, постоянно руки в карманах /куда и целые кулаки влезают, вероятно/, отсутствие интереса к партнерше, да и к тому, что говорит - как-то не очень все вырисовывается оптимистично для программы и МАТИАСА... Или все надоело, или не видит перспективы и таким образом показывает свое отношение к тому, что делает... Но это мое мнение....

Отредактировано Lisori (18-12-2012 11:06:10)

-1

43

Lisori написал(а):

АЛЕКСЕЙ сегодня лично меня повеселил изрядно - чувствовалась какая-то ирония в словах и жестах ко всему происходящему, эти закрытые позы - скрещенные руки на груди

Не согласна, что Алексею "все надоело, или не видит перспективы и таким образом показывает свое отношение к тому, что делает"  Мне нравится когда Матиас по-разному ведёт передачу , а Анюта вообще умничка, очень позитивная . Передача получилась очень интересная, благодаря ведущим! Расстроило, что за клип Алексея мало голосуют  :dontknow: .... +1 от меня за клип !!! :flag:

Lisori и Света, спасибо Вам за видео!!! [взломанный сайт]
http://s3.uploads.ru/t/pnelW.jpg

Отправляйте смс на номер 8555 с текстом 105 :flag:

0

44

Утром хит парад  посмотреть не  получились, может вечером.  :question:  На сайте  Первого Национального  есть 10  - ка этой недели. Лобода   вновь в хит - параде,  но   уже с  новой  песней.  Алексей  на  четвёртом  месте.

http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/12/24/287313fc7a2d5c2a9573a3b101cd0f6dc7a995a4.jpg

Светлана Лобода с песней «40 градусов» в «Хит-параде» на «Первом Ukraine»!
24 декабря 2012, 10:53
   
Каждое утро по будням, в 8:15 зрители "Первого Ukraine" могут насладиться музыкой от звезд украинской эстрады и выбрать лучший клип с помощью смс-голосования.

Ведущий "Хит-парада" представит на суд зрителей обновленную десятку видеоклипов известных украинских исполнителей.

По результатам голосования на прошлой неделе наименьшее количество смс-голосов набрал клип Аркадия Лайкина на песню "Лайки". Новую строчку в хит-параде заняла Светлана Лобода с песней "40 градусов".

Напоминаем, во время эфира каждый зритель "Первого Ukraine" имеет возможность проголосовать за любимого певца и отдать свой голос, отправив смс на номер 8555 с текстом – номером клипа от 101 до 110.

Внимание! Голосовать можно только на территории Украины.

На этой неделе с 24.12.2012 в "Хит-парад" вошли следующие клипы:

ВИА ГРА – "Алло, мам"

Чтобы проголосовать за клип ВИА ГРЫ, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 101

Ани Лорак - "Обними меня крепче"

Чтобы проголосовать за клип Ани Лорак, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 102

Мика Ньютон - "Сдавайся мне"

Чтобы проголосовать за клип Мики Ньютон, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 103

Алексей Матиас - "Проиграй мне войну"   [взломанный сайт]

Чтобы проголосовать за клип Матиаса, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 104

Таисия Повалий - "Доля"

Чтобы проголосовать за клип на песню Таисии Повалий, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 105

Александр Пономарев - "Я знайду тебе, кохана"

Чтобы проголосовать за клип Александра Пономарева, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 106

Злата Огневич - «Кукушка»

Чтобы проголосовать за клип Златы Огневич, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 107

Вера Брежнева - "Бессонница"

Чтобы проголосовать за клип Веры Брежневой, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 108

Наталья Бучинская, Иосиф Кобзон - "Последняя любовь"

Чтобы проголосовать за клип на песню Натальи Бучинской и Иосифа Кобзона, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 109

Светлана Лобода - «40 градусов»

Чтобы проголосовать за клип Светлану Лободу, отправляйте смс на номер 8555 с текстом 110

Поддержите своего любимого украинского исполнителя в "Хит-параде" на "Первом Ukraine"!

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2012/12/24/32335

А  где   программа Первого Украинского на  следующую неделю [взломанный сайт]

0

45

О, девочки, на сайте Перв. нац. появилась программа на эту неделю Перв. Укр., и там есть изменения - теперь хит-парад по некоторым дням выходит аж 3 раза в сутки - где-то в 8.15 час, потом в 18.35 час, и в 23.25 - 01.20 час /по Киеву/ в зависимости от дня недели... В общем, услышали наши "молитвы"...

Сегодня постараюсь дождаться ночного эфира и записать, надеюсь, это будет новый выпуск...Завтра - католическое Рождество и хит-парада утром не будет, и только в 18.35 час и ночью...

0

46

Вместо вечернего эфира ХИТ-ПАРАДА вчера отчитывался перед народом Президент Украины, все время эфирное занял, ночью уже не было сил записывать, поэтому сегодня:

МАТИАС & А.СЛАВСКАЯ в пр-ме ХИТ-ПАРАД НЕДЕЛИ.
ВЫПУСК 9.  26.12.2012г.

В этот раз ведущие были более разговорчивые - выпуск длиннее обычного получился...

0

47

Lisori написал(а):

О, девочки, на сайте Перв. нац. появилась программа на эту неделю Перв. Укр., и там есть изменения - теперь хит-парад по некоторым дням выходит аж 3 раза в сутки - где-то в 8.15 час, потом в 18.35 час, и в 23.25 - 01.20 час /по Киеву/ в зависимости от дня недели... В общем, услышали наши "молитвы"...

Отличная новость!  :jumping:

0

48

Сегодня  уже   огласили новый хит парад, а в эфире он  наверное будет только в  понедельник  [взломанный сайт]  А  Алексей  только на  шестом месте  :dontknow:

"Ейфорія" у виконанні Руслани в "Хіт-параді" на "Першому Ukraine"!
28 грудня 2012, 15:38
   

Щоранку, по буднях, о 8:15 глядачі "Першого Ukraine" можуть насолодитися музикою від зірок української естради та обрати найкращий кліп за допомогою смс-голосування.

Ведучий "Хіт-параду" представить на розсуд глядачів оновлену десятку відеокліпів відомих українських виконавців.

За результатами голосування минулого тижня найменшу кількість смс-голосів набрав кліп Наталії Бучинської та Йосипа Кобзона на пісню "Последняя любовь".

Нову сходинку у хіт-параді зайняла Руслана із піснею "Ейфорія".

Нагадуємо, під час ефіру кожний глядач "Першого Ukraine" має змогу проголосувати за улюбленого співака і віддати свій голос, відіславши смс на номер 8555 з текстом – номером кліпу від 101 до 110.

Увага! Голосувати можна лише на території України.

На цьому тижні з 31.12.2012 до "Хіт-параду" увійшли такі кліпи:

Міка Ньютон – "Сдавайся мне"

Щоб проголосувати за кліп Міки Ньютон, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 101

Олександр Пономарьов – "Я знайду тебе, кохана"

Щоб проголосувати за кліп Олександра Пономарьова, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 102

ВІА ГРА – "Алло, мам"

Щоб проголосувати за кліп ВІА ГРИ, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 103

Злата Огневіч - "Кукушка"

Щоб проголосувати за кліп Злати Огневіч, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 104

Ані Лорак – "Обними меня крепче"

Щоб проголосувати за кліп Ані Лорак, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 105

Олексій Матіас – "Проиграй мне войну"

Щоб проголосувати за кліп Матіаса, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 106

Світлана Лобода – "40 градусов"

Щоб проголосувати за кліп Світлани Лободи, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 107

Таісія Повалій – "Доля"

Щоб проголосувати за кліп на пісню Таісії Повалій, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 108

Віра Брежнєва – "Бессонница"

Щоб проголосувати за кліп Віри Брежнєвої, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 109

Руслана – "Ейфорія"

Щоб проголосувати за кліп на пісню Руслани, надсилайте смс на номер 8555 з текстом 110

Вболівайте за свого улюбленого українського виконавця у "Хіт-параді" на "Першому Ukraine".

http://1tv.com.ua/uk/about/news/2012/12/28/32592

0

49

svetlana написал(а):

"Ейфорія" у виконанні Руслани в "Хіт-параді" на "Першому Ukraine"!

Вчера   посмотрела  этот эфир, так же очень  поздавательно,  интересно было услышать с  уст Матиаса и Ани Славской  свой гороском на  2013  год  :rofl:  Ну  и конечно  Лёша  в Новом  свитерке и шапочке   так же очень понравился  [взломанный сайт]

http://s2.uploads.ru/hzdQv.jpg
http://s2.uploads.ru/94PbT.jpg
http://s3.uploads.ru/OUIw4.jpg

0

50

http://s3.uploads.ru/WQa8n.jpg
http://s2.uploads.ru/EiGrw.jpg
http://s3.uploads.ru/4XPb9.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас ведущий"Хит-парада недели"на канале"Перший Ukraine"ДЕКАБРЬ