Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 30.11-02.12.12 выступлен. Матиаса в Казахстане День первого Президента


30.11-02.12.12 выступлен. Матиаса в Казахстане День первого Президента

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Есть повод  открыть новую тему в разделе "Зарубежные  поезки" . Очень приятная и интересная новость с  Официально странички Матиаса вКонтакте.

http://s3.uploads.ru/ZyRs8.jpg

Правда,  пока остаётся   интригой, где именно   планируется выступление  [взломанный сайт]

0

61

svetlana написал(а):

СЕГОДНЯ ДО 22.00 ФОРУМ ОТКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О ВЫСТУПЛЕНИИ АЛЕКСЕЯ В АСТАНЕ, НУЖНО НАЖАТЬ ПОД СООБЩЕНИЕ НА КНОПКУ ОТВЕТИТЬ, ВВЕСТИ СВОЁ УНИКАЛЬНОЕ ИМЯ, НАПИСАТЬ ТЕКСТ  И НАЖАТЬ НА КЛАВИШУ ОТПРАВИТЬ, АЛЕКСЕЙ, ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, БУДЕМ ИМЕТЬ НАДЕЖДУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮТ ВАШИ ОТЗЫВЫ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ       !! !!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ВЫСТУПЛЕНИИ МАТИАСА В КАЗАХСТАНЕ!!!  :flag:

0

62

Ну и вторая песня, которая так же очень сильно порадовала.

Матиас Ардак Балажановой Саулем,Саулем(АСТАНА) 01.12.12.mp4

0

63

svetlana написал(а):

Ну и вторая песня, которая так же очень сильно порадовала.
            Матиас Ардак Балажановой Саулем,Саулем(АСТАНА) 01.12.12.mp4

Спасибо, СВЕТА!!!  :jumping: Песня Саулем,Саулем, так же понравилась!!! [взломанный сайт]

0

64

Очень понравилось выступление Алексея!Проникновенно,позитивно и очень искренне!Спасибо за видео,у вас отличный форум!

0

65

Замечательные выступления!Ах а как он спел песню "Рiдна мати моя" [взломанный сайт]

0

66

Привет всем! Тоже записывала онлайн... и очень благодарна АЛЕКСЕЮ, что не пришлось долго ждать с начала концерта, все-таки к такой музыке надо привыкать постепенно...

Выступление МАТИАСА в Астане,
к-т День Первого През-та  30.11.2012г.

У меня к АЛЕКСЕЮ все та же претензия, кот. касается пряди волос с никак не оправданной ее длиной, надеюсь, что к съемкам РОЖДЕСТВЕНСКИХ ВСТРЕЧ в Олимпийском, Москва она все же самоликвидируется...

0

67

Lisori написал(а):

Привет всем! Тоже записывала онлайн... и очень благодарна АЛЕКСЕЮ, что не пришлось долго ждать с начала концерта, все-таки к такой музыке надо привыкать постепенно...
            Выступление МАТИАСА в Астане, к-т День Первого През-та  30.11.2012г.

Здорово!!!Lisori, спасибо Вам за такое качественное видео!!! [взломанный сайт]

Lisori написал(а):

У меня к АЛЕКСЕЮ все та же претензия, кот. касается пряди волос с никак не оправданной ее длиной, надеюсь, что к съемкам РОЖДЕСТВЕНСКИХ ВСТРЕЧ в Олимпийском, Москва она все же самоликвидируется...

  [взломанный сайт]

0

68

Світлана, Lisori - дякую за відео  [взломанный сайт] Олексій молодець, достойно виступив, з настроєм, мені сподобалось. :cool:
Розділяю зауваження Lisorі і також сподіваюсь на "самоліквідування" норовливого пасма ;)

Отредактировано Ljana (02-12-2012 22:46:23)

0

69

Приятно  что Алексея  так же  вспомнили и уже  его имя  прозвучало в Молдавии, решила  эту статью  так же у нас  опубликовать,  всё  таки интересно кто ещё с  Алексеем  в Астане выступал, а ведь досточно  именитые  артисты  :cool:


http://www.allfun.md/uimg/NEWS/konstantinmoskovoch101212_2.jpg

Константин Москович триумфально выступил в Казахстане и участвует в концерте в Московском Олимпийском комплексе
10 декабря 2012

Известный молдавский наист Константин Москович удостоен чести  выступить в четверг в Московском комплексе "Олимпийский", где состоится концерт знаменитого итальянского тенора Алессандро Сафино. Вместе с Московичем в этом концерте выступит звезда российской эстрады Тамара Гвердцители.

"Я прилетел в Москву из Казахстана, где участвовал в юбилейном концерте по поводу государственного праздника – Дня первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Там я имел возможность лично поздравить господина Назарбаева, который пригласил меня выступить на этом юбилейном концерте. В нем принимали участие народная артистка СССР Роза Рымбаева, украинский певец Матиас, оркестр народной музыки Казахстана", - сообщил ИА Новости-Молдова Москович.

Имя известнейшего молдавского музыканта и композитора с каждым днем становится все более популярным на концертных подмостках десятков стран планеты, сообщает ИА Новости-Молдова.

Замечательный музыкант не раз заявлял о том, что он понимает всю ответственность перед согражданами, которые доверили ему выступать от имени Молдовы.

"В каком государстве я бы не выступал, главная моя цель -  донести до слушателей всю глубину эмоциональной молдавской музыки, дух нашего народа, который всегда славился своими талантами в различных сферах культуры", - сказал Москович.

Талантливый исполнитель снискал широкую популярность в стране и далеко за ее пределами не только уникальным музыкальным талантом, но и способностью сопереживать человеческому горю и в силу своих возможностей помогать людям, нуждающимся в поддержке. Только в этом году Москович дал десятки благотворительных концертов, средства от которых перечислены на счета детских домов и других учебных заведений, в которых воспитываются дети-сироты и инвалиды.


http://www.allfun.md/uimg/NEWS/konstantinmoskovoch101212_3.jpg

http://www.allfun.md/index.php?page=pro … ;pid=35881

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 30.11-02.12.12 выступлен. Матиаса в Казахстане День первого Президента