Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » 28.11.12 Матиас в концертной программе " З Днем ТеБе", эфир на ПН 20.1


28.11.12 Матиас в концертной программе " З Днем ТеБе", эфир на ПН 20.1

Сообщений 71 страница 80 из 86

Опрос

Какую песню Матиас споёт на концерте "З днем ТеБе", угадаем???
Мистерия

50% - 4
Проиграй мне войну

25% - 2
Проиграй мне войну (ремикс)

12% - 1
Горянка

0% - 0
ЗА ТОБОЙ (Ремикс)

0% - 0
Будет новая песня.

12% - 1
Голосов: 8

71

Гостья написал(а):

Спасибо за  видео, хорошо  исполнил, понравилось.

Спасибо большое за  отзыв  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

72

Привет всем!

Тоже записывала онлайн с Первого Укр., качество, конечно, не ах...
Но впереди еще два повторения этого концерта, так что, думаю, видео еще будет...

МАТИАС - ГОРЯНКА на к-те С ДНЕМ, ТЕБЕ!

P.S. Мне одной не нравится это сомнительное украшение в виде пряди волос по центру лица? Столько она уже видео перепортила, на мой взгляд, пора АЛЕКСЕЮ от нее избавляться...

Отредактировано Lisori (28-11-2012 23:09:46)

0

73

Lisori,бесполезно об этом говорить...когда артист выходит на сцену , глаза , их открытый взгляд всегда является  той дорожкой по которой артист общается с залом...но довести это Алексею невозможно...он прячется за своей челкой от  зрителя

0

74

PLANETA написал(а):

Lisori,бесполезно об этом говорить...когда артист выходит на сцену , глаза , их открытый взгляд всегда является  той дорожкой по которой артист общается с залом...но довести это Алексею невозможно...он прячется за своей челкой от  зрителя

Ну как можно спрятаться за челкой? Все же хорошо... Отстричь ее раз и навсегда, и не вспоминать более...

Отредактировано Lisori (28-11-2012 23:23:58)

0

75

да я просила хотя бы до ресниц,только бы взгляд открыть...увы

0

76

Побыла я тоже на концерте.Леша выступил  замечательно!Молодец! [взломанный сайт]

0

77

PLANETA написал(а):

да я просила хотя бы до ресниц,только бы взгляд открыть...увы

Если "до ресниц" - через две недели снова отрастет, опять придется просить... [взломанный сайт]

0

78

та я б  попросила снова  :crazyfun:    был бы толк  :D

0

79

Lisori написал(а):

P.S. Мне одной не нравится это сомнительное украшение в виде пряди волос по центру лица?

Та да  :yep: , временами  похож наш Лёша на одноглазого пирата  :rofl: 

http://img-fotki.yandex.ru/get/25/icherski.22/0_3b502_cf8d8050_XL.jpg

Lisori написал(а):

Отстричь ее раз и навсегда, и не вспоминать более...

Не  o.O , вообще  остричь и чего это будет %-) , лучше как Наташа предлагает до бровей и вовремя  подрезать :yep:

PLANETA написал(а):

да я просила хотя бы до ресниц,только бы взгляд открыть...увы

Ну чего тут скажешь,  у  нас  всегда  так, пока гром не грянет....   вот начнёт у Лёши косоглазие  образовываться или зрение падать :canthearyou:   сразу  же глаза откроет.

Иришка написал(а):

Побыла я тоже на концерте.Леша выступил  замечательно!Молодец!

Ирочка, Вы  молодцы  что сходили, приятно иметь поддержку  в зале и получить  цветы в подарок  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   Иришка фото видео  снимали  [взломанный сайт]  удалось с Алексеем пообщаться до или после выступления, какие там новости  [взломанный сайт]

0

80

svetlana написал(а):

Не   , вообще  остричь и чего это будет  , лучше как Наташа предлагает до бровей и вовремя  подрезать

Так я же не имела в виду, чтобы совсем до корней от нее избавиться -  именно так, чтобы не выделялась среди других волос...

Но и  чтобы не было надежды , что отрастет снова...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » 28.11.12 Матиас в концертной программе " З Днем ТеБе", эфир на ПН 20.1