Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50


23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50

Сообщений 61 страница 70 из 179

61

Я тоже за Злату Огневич. Думаю,что именно она и поедет. [взломанный сайт]

0

62

Иришка написал(а):

Я тоже за Злату Огневич. Думаю,что именно она и поедет.

В  списке особых  конкурентов у  Златы нет, по опыту, подготовке, таланту, внешним  данным, подаче материала, авторитету в шоу бизнесе, поддержке  еврофанов и т.д. и т.п. мне она  кажеться  самой  сильной  участницей, так же думаю  что этот год  должен быть за  Златой, хотя, загадывать не  приходиться, всё  так  не  предсказуемо, но  всей  душой болею  за  Злату. http://www.megainet.info/templates/megainet/images/smiles.gif 

На  сайте ПН так же появился   список  участников  финала, но  удивило,  [взломанный сайт]  почему не  написали, что Матиас    так же гость  Национального отбора и  там ещё  вроде должна  быть премьера  дуета  Олега Винника и Павла Соколова, почему только специальный  гость Таня  Воржева :canthearyou:  [взломанный сайт]


http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/12/21/faace025b8ca9159f0899bcf4d7c66df3f5d3c0c.jpg

Финалисты национального отбора на ПКЕ – 2013 определены!
21 декабря 2012, 21:51
   

Сегодня, 21 декабря, профессиональное жюри определило 20 исполнителей, которые примут участие в финале национального отбора на Песенный конкурс "Евровидение – 2013". После объявления финалистов состоялась жеребьевка, в ходе которой были определены порядковые номера участников, согласно которым артисты будут выходить на сцену в финале.Итак, называем 20 финалистов национального отбора на ПКЕ – 2013 и их порядковые номера:
Оксана Пекун и Максим Новицкий
Мария Яремчук
Мариетта
Дмитрий Яремчук
Инеш
ЗлатаОгневич
Дуэт "Эмоушен"
Ансамбль "Гвоздівчанка"
Realivanna
Таня Ширко
Группа "Тринити"
Ана Стесия
Алина Гросу
Даша Медовая
Лена Корнеева
Ангелия
Эдуард Романюта
Матвей Вермиенко
Группа "ДиОфильмы"
Дима Скалозубов

Специальным гостем финала будет Татьяна Воржева. [взломанный сайт]

Представителя Украины на 58 песенном конкурсе "Евровидение – 2013" выберут 23 декабря путем смешанного голосования жюри и телезрителей.

Правила интерактивного голосования (для зрителей): телезрители приглашаются к голосованию за их любимую песню с помощью sms-голосования. Номера для голосования будут опубликованы на сайте НТКУ и изображены на экранах во время телевизионной трансляции финального тура национального отбора. С одного телефонного номера предоставляется возможность отправить не более 1 sms за каждого из 20 участников.

Старт голосования и его завершения оглашают ведущие во время прямого эфира.Победительницей становится песня, которая определяется НТКУ, получившая наибольшее количество баллов, на основе комбинированного подсчета результатов голосования жюри и интерактивного голосования телезрителей (sms) в конце процедуры голосования на время объявления результатов в финальном туре национального отбора. В случае если две или больше песен наберут одинаковое количество баллов телезрителей и жюри, победителем будет песня, получившая наибольшее количество баллов от жюри.

Дополнительная информация об sms-голосовании: sms-сообщения отправляйте на номер 7766 с порядковым номером участника от 01 до 20. Стоимость 1 sms 3,60 грн. Услуга предоставляется только совершеннолетним абонентам. Для абонентов всех национальных GSM операторов. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуги без учета НДС. Контент-провайдер ООО "Новые Медиа Проекты". Адрес для переписки: 04119, г. Киев, ул. Якира, 8 оф. 2 Телефон техподдержки: (044) 5376495.

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2012/12/21/32247

0

63

Есть сведения, что отбор явно профинансированный. И касается это в большей степени Яремчук ) Злате мало что светит в таком "грязном отборе",  будет очень обидно если Злату  опять сольют. Но надежда умирает последней! И в наших силах показать своим голосованием и поддержкой что украинская аудитория за нее. Еще не все потеряно!

0

64

Натусик 2012 написал(а):

Есть сведения, что отбор явно профинансированный. И касается это в большей степени Яремчук ) Злате мало что светит в таком "грязном отборе",  будет очень обидно если Злату  опять сольют. Но надежда умирает последней! И в наших силах показать своим голосованием и поддержкой что украинская аудитория за нее. Еще не все потеряно!

Здравствуйте, Наташа!  Верим, что всё  будет хорошо [взломанный сайт] ,   этот год Златы, даже по результатам   репетиции она  на голову  выше  многих [взломанный сайт] . Маша  Яремчук  так же очень перспективная певица, но  пока  рановато,  не  её  очередь, да и песня   слабенькая и исполнение  как то не  очень цепляет, может просто  искажает запись сделанная на  предварительном  отборе, а  на репетиции   Маши  чего то и не  было :dontknow: , послушаем на отборе. [взломанный сайт]  Больше  как  то  думаю  что  может вмешаться не так   Маша  Яремчук  как   Алина  Гросу и песня  более менее и опыта  побольше, да и наверное  влиятельные  друзья  есть.  Очень хочется  что бы  в этом году  всё  действительно  прошло  по  честному, без  скандалов  и  закулисных  игр, пусть  победит  сильнейший, для меня  в этом году  сильнейшая  участница  Злата Огневич  и обязательно отправлю за неё  СМС [взломанный сайт] .

Видео от Andy Mikheevа  с Евровофорума, спасибо ему  огромное  за  труд  [взломанный сайт]

ДиаФильмы  понравились, но песня засвеченная  раньше,  спрашивается  зачем  участвуют, просто что бы  по телевизору  показали. :dontknow:

.

Емоушен, песня  скучноватая. :dontknow:

Романюта, какой раз  уже  по счёту  пытается  пробиться на  Евровидение, вроде  не  плохо поёт, но  мощи в  голосе в образе  всё  равно  маловато. :dontknow:

0

65

От  Andy Mikheev

http://s2.uploads.ru/uFPcZ.jpg

Фото от Алексея с  репетиции

http://s2.uploads.ru/RtL40.jpg

0

66

Ну и ещё  раз  спасибо   БОЛЬШОЕ  ПРЕБОЛЬШОЕ  Andy  за то что записал  и репетицию Матиаса,  будет классно!!!  СЛУШАЕМ "МИСТЕРИЮ"!!!!!!!!!!!!!!!

http://s2.uploads.ru/tWj5m.gif


Всё  видео с гениральной репетиции тут: http://www.youtube.com/user/EurovisionKZ?feature=watch

Винник  и Павел Соколов  всё  таки  похожи  :yep:

Ну и Таню Воржеву послушаем.

0

67

АЛЕКСЕЮ ОТ ВСЕЙ  ДУШИ  ЖЕЛАЮ  СЕГОДНЯ    БОЛЬШОЙ  ПРЕБОЛЬШОЙ  УДАЧИ, ПУСТЬ ОН СЕГОДНЯ  БУДЕТ  ЛУЧШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВКЛЮЧАЕМ ТВ  В 11.50  СМОТРИМ, СЛУШАЕМ, ПЕРЕЖИВАЕМ, ФОРУМ  БУДЕТ ОТКРЫТ СЕГОДНЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НО И ДЛЯ НАШИХ  ГОСТЕЙ!!!! ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/69/82069195_63024984_94677.jpg

0

68

Возможно тут он лайн  трансляция  будет получше http://www.eurovision.tv/esctv/main  через  два  часа  уже  всё  начнётся. :flag:

0

69

Валерий обещал записать, как минимум, выступление АЛЕКСЕЯ, как максимум - весь эфир...

Как мне нравится вот такая МИСТЕРИЯ! АЛЕКСЕЙ ее хорошо вытягивает, песня ему подходит, надеюсь, на отборе будет еще круче...

0

70

Смотрим, начала  Настя Петрик, удачи всем  и пусть  победит сильнейший, надеюсь всё таки это будет Злата.

http://s3.uploads.ru/bwrG2.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/rXVit.jpg
http://s2.uploads.ru/LUMzI.jpg
http://s2.uploads.ru/aL6bx.jpg
http://s3.uploads.ru/N8diz.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50