Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 31/12/12"Фольк-music"


Участие Алексея в концертах на ТВ 31/12/12"Фольк-music"

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Сегодня в 18.45 на Первом Национальном канале  Украины, концерт Витаса, вот думаю это тот что был в НДИ "Украина" и там участвовал Матиас,  под финал концерта, или какой то другой  [взломанный сайт]

http://s1.uploads.ru/pQJSz.jpg

0

92

svetlana написал(а):

Сегодня в 18.45 на Первом Национальном канале  Украины, концерт Витаса, вот думаю это тот что был в НДИ "Украина" и там участвовал Матиас,  под финал концерта, или какой то другой

Да, тот самый концерт, удалось посмотреть онлайн, Валерий даже полностью его записал, позже опубликую...

А пока видео от Валерия:

МАТИАС - ПРОИГРАЙ МНЕ ВОЙНУ на сольн. к-те ВИТАСА 30.09.2012г.

0

93

Lisori, огромное спасибо Вам и Валерию!!!  [взломанный сайт]

0

94

Lisori, Валерий, спасибо Вам большое за  замечательное   видео, очень хорошее  качество и  Алексей,  здорово   выступил,  солидное  было выступление, СПАСИБО  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

95

Девочки, мне очень понравилось это выступление, но мне не понравился этот выход в пальто.
Это, конечно, видение этого номера прежде всего артистом и я понимала, что по закону жанра
он его снимет, но как-то это меня больше  отвлекало, чем привлекало. Кроме этого момента
придраться было не к чему.  Извините, это мое субъективное мнение.
И еще меня порадовало, что Витас назвал его своим другом.

Отредактировано Tatiana (30-09-2012 23:38:35)

0

96

Tatiana, "выход в пальто" вполне оправдан, т.к. это съемка еще февраля-марта 2012г....

Мне понравилось счастливое лицо В.Багинского, его, кстати, очень часто "ловила" камера, и не только на номере Алексея.

А по выступлению - я бы хотела немного поменьше суеты, мелких движений, кот. только вызывают недоумение, а не помогают внимать артисту, закидывание руки за спину тоже считаю лишним, как будто-то Алексей сразу оказывается без половины руки, не айс, опять же наклоны вперед, когда лица становится не видно...
Из положительного - выступление получилось эмоциональным, выглядел Алексей прекрасно, Натана просто прелесть...

Отредактировано Lisori (30-09-2012 23:50:29)

0

97

Lisori, спасибо Вам и Валерию за видео!!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/102699435.664/0_87a93_601a2fd2_S.jpg
Очень достойное выступление!!! Мне понравилось!!!

0

98

Спасибо большое за видео! [взломанный сайт]
Выступление очень понравилось [взломанный сайт]

0

99

Вчера показали выступление Алексея на фестивале эстрады и юмора в Коблево с песней ЗА ТОБОЙ, Валерий записал, так что теперь оно у нас есть в хорошем качестве:

МАТИАС - ЗА ТОБОЙ ф-ль эстрады и юмора в Коблево  01.10.2012г.

0

100

Для тех кто в субботу  дома и будет желание посмотреть концерт по ТВ  с участием Алексея, запись с празднования Дня Черноморского флота. :yep:

20 октября 2012 г.

http://s1.uploads.ru/TB35Y.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 31/12/12"Фольк-music"