Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страница певицы Евы Бушминой


Страница певицы Евы Бушминой

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

В этой теме Вы узнаете самые интересные новости о творчестве молодой певицы Евы Бушминой!

0

2

Ева Бушмина закрутила роман с сыном экс-министра экономики
Видео, Новости
20 Июнь 2012, 12:47
http://forumstatic.ru/files/2012/06/20/a466f64-lan4.jpg

Единственная «непристроенная» солистка группы «ВИА гры» Ева Бушмина наконец-то тоже нашла свое женское счастье.

Выбор практичной красотки пал на 35-летнего бизнесмена Дмитрия Ланового. Кроме успешного бизнеса и солидного состояния, молодой человек интересен своими родственными связями. Он – сын экс-министра экономики Владимира Ланового, который занимал пост с 1991 по 1992 годы, а нынче является депутатом Верховной Рады.

Познакомились молодые люди в фитнес-клубе и вскоре после этого начали встречаться. Говорят, что Еву в Диме привлекла самостоятельность и ум (видимо, у девушки открылся третий глаз, если она так четко и так быстро оценивает людей). Володя же в порыве новой страсти бросил семью и создал поистине королевские условия для новой дамы своего сердца. Кстати, подарки парень дарит ей не менее королевские. По опыту зная, что женщины любят разнообразие, он подарил ей сразу несколько дорогих авто, в частности, красный и белый BMW, а также Jaguar последней модели за 150 тысяч. Ну и как такого щедрого мужчину можно не любить.

http://plitkar.com.ua/eva-bushmina-zakr … ekonomiki/

0

3

Обалденная  фото сессия  Евы  Бушминой, особенно понравились  фото  где  Ева в  образе  русалки  [взломанный сайт]

Єва Бушміна у фотосесії для чоловічого журналу
Сьогодні 17:25

Учасниця групи "ВІА Гра" порадувала новими знімками.

В образах від стиліста Лесі Патоки Єва виглядає просто приголомшливо. На своєму сайті Леся Патока виклала фотографії Єви, які не увійшли до фотосесію для журналу Playboy

http://e-motion.tochka.net/ua/55792-eva … -zhurnala/

http://s1.uploads.ru/i/Ltl8f.jpghttp://s1.uploads.ru/i/fmBqX.jpg
http://s1.uploads.ru/i/6hHl2.jpg

ЕЩЁ  ФОТО

http://s1.uploads.ru/i/gSq5I.jpghttp://s1.uploads.ru/i/6WGhx.jpghttp://s1.uploads.ru/i/UFk2D.jpg
http://s1.uploads.ru/i/vRxtS.jpghttp://s1.uploads.ru/i/NCcbD.jpghttp://s1.uploads.ru/i/NVL3i.jpghttp://s1.uploads.ru/i/pQU5j.jpghttp://s1.uploads.ru/i/SUNsF.jpg

0

4

http://mediananny.com/content/images/original/68381.jpg

Ева Бушмина вышла замуж. ФОТО

На днях бывшая фабрикантка, а ныне солистка группы « ВИА Гра»  Ева Бушмина пошла под венец с бизнесменом Дмитрием Лановым. По информации «Пираний», влюбленные тайно вступили в брак в Конча-Заспе, что под Киевом. Весь персонал итальянского ресторана, где проходило празднование, подписал контракты о неразглашении информации.

http://mediananny.com/content/images/original/68375.jpg

Тем не менее, журналисты Нового канала узнали, что гостей развлекал  Иван Дорн, что среди приглашенных были  Потап,  Валерий Меладзе,  Альбина Джанабаева, а  Каменских выступила в роли свидетельницы.

http://mediananny.com/content/images/original/68374.jpg

После застолья пара отправилась в отель, где их ждал люкс с двумя ванными комнатами и огромной кроватью.

http://mediananny.com/raznoe/20467

Сюжеты на ТВ  по этому  поводу.

Евочке счастья!!!!!!!!

http://i030.radikal.ru/1109/ca/49488ba097dc.jpg

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕВУ!!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

http://www.art-apple.ru/albums/userpics/10001/normal_rose.jpg

0

6

Какой рецепт приворота знает ЕВА БУШМИНА?

http://novy.tv/program/programVideo/frontView/id/24847

0

7

Таня  как  чувствовала, что быть Еве  сольной певицей  :cool:

Интервь в Комслмольской правде в Украине, пока не слушала,   надеюсь завтра. [взломанный сайт]

0

8

Да уж, пока будущее ЕВЫ БУШМИНОЙ после закрытия К.МЕЛАДЗЕ проекта ВИА ГРА остается довольно туманным, или мы не все знаем...

ЄВА БУШМІНА у "Сніданку з 1+1"/ч.1

ЄВА БУШМІНА у "Сніданку з 1+1"/ч.2

0

9

Интересное  интервью с Евой :yep:

http://xxivek.com.ua/res/img/uploads/bddb88904fc6f7d28efdcebe328de125.jpg

Ева БУШМИНА «Чудеса случаются именно с теми людьми, которые в это верят»

Луганщина дала миру много талантливых людей. Одной из ее славных представительниц является солистка группы ВИА ГРА Ева Бушмина, которая родилась 2 апреля 1989 года в Свердловске. Она в детстве мечтала стать известной актрисой и сниматься в кино, но судьба предоставила ей другой счастливый билет.
О НЕЙ ГОВОРЯТ….
Андрей Сторож (солист группы «Авиатор«)
http://alexmatias.mybb.ru/i/blank.gif
- Ева Бушмина работала в нашей группе в 2006-2007 годах бэк-вокалисткой. Была целеустремленной, поражала своим позитивом, энергетикой. Выделялась своей легкостью, работоспособная, трудолюбивая, всегда веселая и улыбчивая. Словом, настоящая артистка. Хотела покорить Киев, Украину и у нее это получилось. И нам очень приятно, что группа «Авиатор», в какой-то мере, поспособствовал ее карьере. Ева работала с нами чуть больше года, но оставила о себе самые приятные воспоминания. Мы гордимся, что такой замечательный человек работал с нами в одной команде.
Дмитрий Тодорюк ( солист группы «Авиатор«)

- Впервые судьба свела меня с Бушминой в Киевском доме творчества для детей и юношества, где я преподавал. Ей, на тот момент, было лет 14-15, но уже тогда она умела слушать и слышать, умела на 100 % выложиться.. Ева четко знала, чего хотела в жизни. Запомнилась мне трудолюбивой, доброй, искренней, порядочной. Я никогда не сомневался, что она станет известной и сможет добиться признания. Несмотря на все это, Ева не забывает старых друзей, коллектив, в котором она начинала, мы общаемся. Ребята следят за ее успехами и развитием карьеры.
Оля (подруга детства)

- Знакомы с Евой с самого детства. Дружили, гуляли, проводили время вместе, когда она приезжала на лето к бабушке. Уже тогда в ней угадывалась будущая артистка. Мы, гуляя на улице, любили петь. Поддерживаем с ней связь и сейчас. Она абсолютно «не звездная», очень простая в жизни, добрый и отзывчивый человек. Уверена, что ее карьера будет успешной, и она обязательно покорит музыкальный Олимп.

За время нашего получасового общения с солисткой группы ВИА ГРА Евой Бушминой я успел оценить не только богатый внутренний мир моей собеседницы, но и ее искренность в ответах, и какую-то неземную романтику, совсем не присущую современному поколению девушек. Ее ответы на вопросы возвращали в детство, пожалуй, самое счастливое время жизни каждого из нас. Главной же отличительной особенностью нашей землячки является доброта. Об этом говорили те, кто знаком с Бушминой давно, в этом убедился и я в ходе нашего общения.

Несмотря на свои 23 года и романтику, Ева Бушмина успела поработать на музыкальном поприще в разных ролях. Она была участницей шоу-балета «The Best», ведущей программы «Guten Morgen» на музыкальном телеканале М1, работала бэк-вокалисткой в группе «Авиатор«…. Всенародную любовь и признание она получила на украинской «Фабрике Звезд-3», благодаря которой она стала известной. Талантливую девушку заметили, пригласив в один из самых популярных коллективов – группу ВИА ГРА.

Вопрос, который волнует сейчас многих поклонников группы ВИА ГРА. Это правда, что коллектив прекращает свое существование с нового года? Или же, это просто очередной рекламный ход Вашего продюсера? – интересуюсь у Евы.

- Это не рекламный трюк. Более того, на моей памяти в истории группы не было таких трюков, чтобы продюсер Константин Меладзе пытался такими вот вещами кого-то обмануть. Ситуация такова, что с 1 января 2013 года мы с Альбиной Джанабаевой уходим в свободное плавание, начинаем собственные карьеры. Для нас это совершенно новый шаг. Каждая из нас может раскрыть себя в каких-то особенных ипостасях для того, чтобы люди смогли увидеть нас в новой роли, с новыми песнями. Это новый поворот в судьбе не только для нас с Альбиной, но и Константина Меладзе, который со следующего года пригласит в коллектив абсолютно новых девушек. Изменится и концепция группы. Она будет не похожа на то, что было раньше. Теперь отойдем от стереотипа, когда в группе должны обязательно присутствовать блондинка, брюнетка и рыжая. У Кости открылось тоже новое дыхание, и я хочу пожелать ему удачи. Настал просто такой момент, когда необходимо сделать что-то новое, свежее и интересное. Сейчас мы стараемся это сделать, но уже каждый по отдельности.

Каковы Ваши дальнейшие шаги? Известно, что Вы намерены сделать сольную карьеру. Где будете черпать творческий материал для своих новых песен?

- Уже сейчас я начала работать с молодыми креативными авторами и композиторами. Кроме них, в мою новую команду войдут стилисты, PR-менеджеры, директора. Не хочу пока называть какие-то фамилии, скажу лишь, что это интересные люди в творческом плане. Нужно дождаться нашей первой совместной работы и тогда можно уже увидеть все своими глазами и оценить. До этого я работала с командой Константина Меладзе, а теперь буду творить с абсолютно новыми людьми, с которыми ранее мы не пересекались.

Родом Вы из города Свердловск, что на Луганщине. Каким остался для Вас в памяти этот город? Вас, по-прежнему, что-то с ним еще связывает? Как часто там бываете? С какими чувствами приезжаете в свой родной город?

- Вы действительно правильно подметили, что Свердловск остался у меня только в памяти. Моя семья переехала в Киев, когда мне было 11 лет. Сейчас мне 23 года, а не была я на малой Родине уже лет восемь. Но со Свердловском меня связывает то, что там живут две мои бабушки. Еще одна проживает в Славяносербске. Свердловск в памяти остался городом, где я родилась, где проходили мои детские годы. В связи с напряженным графиком работы и гастрольной деятельности, мне не удается вырваться туда. А еще честно признаюсь, боюсь ехать в этот город потому, что там, наверняка, все изменилось. Для меня в детские годы двор, в котором мы проживали, считался самым огромным, а гастроном, находящийся рядом, самым большим. Казалось, что именно там продавали самую вкусную еду на свете. Ощущения тех времен живут в моей памяти. Я конечно теперь уже понимаю, что двор не такой большой, а того гастронома, наверное, нет уже и в помине. Боюсь вот этих всех разочарований. Хочется, чтобы мое детство было таким, каким я его запомнила. До сих пор, поэтому, и не рискнула туда поехать. Хотя, в Свердловске остались детские подружки, с которыми первое время переписывались, скучали друг за другом, даже плакали. Нужно было вырасти, перестроиться и понять, что мой дом уже в другом месте. Конечно, с некоторыми детскими подругами я поддерживаю отношения до сих пор, созваниваемся, общаемся, но происходит это не так часто. Жаль, что расстояние большое и нет возможности встретиться.

Считается, что дом – это там, где есть твои самые близкие люди, твоя семья. Мои родители живут в Киеве, в столице живу я. Бабушки, кстати, приезжают к нам в гости, мы видимся, общаемся.

Участие в проекте «Фабрика звезд» для начинающих артистов, на Ваш взгляд, это возможность просто «засветиться», заявить о себе? От многих людей, связанных с музыкальным миром, доводилось слышать, что все эти «Фабрики» плодят тех людей, которых к музыке нельзя даже допускать. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу? Так сказать, взгляд изнутри.

- Тут могу возразить. «Фабрика» Константина Меладзе показала всем пример такого шоу, которое может быть популярным, рейтинговым и известным. В нашей «Фабрике звезд» все ребята были талантливыми. Хорошо помню эту толпу поклонников, встречавших нас в каждом городе, куда мы приезжали на концерты. В один день давали по два концерта в одном городе, и не все желающие могли попасть на них. Была настоящая народная любовь. Из нашей «Фабрики» вышло много ребят. Стас Шуринс, Эрика, Матиас, Коля Серга, братья Борисенко и другие.

«Фабрику звезд» считаю конкурсом начинающих талантов. Для меня это шоу стало какой-то отправной точкой в моей карьере. Если бы не этот проект, то, наверняка, моя жизнь сложилась бы как-то иначе. Слава Богу, что у меня была возможность познакомиться и посотрудничать с такими талантливыми людьми.

В Вашей карьере была работа с группой «Авиатор». Что запомнилось больше всего в этом коллективе?

- Это было прекрасное время. Я работала в «Авиаторе» бэк-вокалисткой, а пригласил меня туда один из солистов Дмитрий Тодорюк, преподававший в детстве у меня хоровое пение. Помню, в этом коллективе у меня была синяя форма, и я ощущала себя настоящей стюардессой на борту их лайнера (смеется-авт). Очень приятно было работать со всеми ребятами, я на них тогда смотрела, как на больших артистов, училась у них, наблюдала за каждым жестом, смотрела, как они заводят зал. В то время, у «Авиатора» был пик популярности, и я побывала с коллективом на длительных гастролях. Мне все было интересно и познавательно.

Знаю, что в детстве у Вас была мечта стать знаменитой актрисой. Если была бы возможность вернуться в детские годы, какую карьеру бы выбрали: актрисы или певицы, и почему?

- Я и сейчас не оставляю эту мечту, но наверное она не настолько сильна была, как мечта петь. Для меня в жизни важно находиться на сцене и исполнять песни. Мне сложно ответить на Ваш вопрос, сложно сделать выбор в пользу одного. Я не такой человек, который оглядывается назад. Ничего не хочу менять в своей жизни и со всем согласна, что было раньше. Значит, так было нужно.

Гламурная жизнь, которую ведут артисты, предопределяет знакомства с какими-то интересными людьми.

- Знаете, так получилось, что я не виду гламурный образ жизни. Поэтому, похвастаться знакомствами с известными людьми не могу. Если пойду на какую-то вечеринку или презентацию, то буду чувствовать там себя не совсем уютно. Не люблю посещать такие мероприятия. Не посещаю и модные ночные клубы, это у меня прошло еще в школьные годы. Находилась по таким заведениям достаточно, а теперь не ощущаю надобности там присутствовать. Каждому возрасту свое время. Придерживаюсь, скорее, старомодных взглядов. Посещаю театр, выставки, картинные галереи, могу даже в музей выбраться. Кто-то, возможно, посчитает меня не совсем современной, но мне действительно больше интересны те вещи, о которых я сказала выше.

Самый оригинальный Новый год, в котором Вы принимали участие?

- Наверное, разочарую читателей, но оригинальных у меня пока не было. Я единственный человек, у которого не было забавных случаев, связанных с новогодними праздниками (смеется-автор). Просто до «Фабрики звезд» я встречала этот праздник со своими родителями, в кругу своей семьи. А затем стала встречать Новый год на сцене, где мы давали концерты. Для артистов предновогодние дни – это большой объем работы, поэтому особо праздника и не ощущаешь. Скорее, это рабочие будни. Мне этот праздник очень нравится, и любим он мной с самого детства. Люблю его даже больше своего дня рождения. Атмосфера предновогодняя особая. Все люди становятся добрее, теплее, внимательнее один к одному, поздравляют друг друга с наступающим, наряжают елочки. Особенно приятно, что этот праздник общий. Для меня, это волшебство очень важно.

Накануне новогодних праздников артисты обычно снимаются в каких-то телевизионных программах. Где почитателям Вашего таланта и поклонникам можно будет лицезреть Еву Бушмину в новогоднюю ночь?

- Меня можно будет увидеть на первом российском канале ОРТ в новогоднем Оливье-шоу. Мы работали эксклюзивно именно для первого канала российского телевидения.

Ваши предновогодние пожелания нашим читателям, землякам?

- Я хочу пожелать, чтобы люди не только на нашей с вами Родине, а и во всем в мире были добрее, терпимее и внимательнее друг к другу, чтобы они стремились к лучшему и никогда не опускали руки, какие бы трудности в их жизни не возникали. Важнее всего, чтобы люди верили в какое-то чудо. Потому, что чудеса случаются именно с теми людьми, которые в это верят. Верьте в чудеса, любите и делайте добро друг другу. Не жалейте себя для других, творите добро. Это самое главное. Всех с Новым годом, новым счастьем!

Беседовал
Культура
Номер 1 за 2013-й год
Сергей Луганский

http://xxivek.com.ua/article/11710

0

10

http://s1.tchkcdn.com/glamur/g_205080/img_news_list/img-8944.jpg

Ева Бушмина удивлена новостями о своей беременности

Певица опровергает информацию о своем интересном положении.

Молодая украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра», опровергает информацию о своей беременности. По словам самой Евы Бушминой, о своей беременности она узнала со вчерашних страниц газет.

Об этом говорилось в сюжете телепередачи «Сніданок з 1+1».

Еще большего удивления Бушминой добавили сообщения, что родит она уже в мае этого года, да еще и в один период со своей подругой Настей Каменских.

Напомним, издание, опубликовавшее эту новость, ссылалось на близкие к Еве источники.

В пресс-службе прокомментировали эту новость так:

«Нет, это они на сайте у себя разместили не понятно чем руководствуясь». :D

Напомним, ранее появилась информация, что Ева Бушмина вышла замуж летом. Однако эту информацию 23-летняя певица тоже опровергает.

Автор: Нелли Цветкова
По материалам: tochka.net.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страница певицы Евы Бушминой