Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Деcятый концерт "10+10 Украина-Грузия"Грузия 03/06/12,Украина 22/10/12


Деcятый концерт "10+10 Украина-Грузия"Грузия 03/06/12,Украина 22/10/12

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

svetlana  написал(а):
Вам не  понравилось.

  Да все нормально !!!Мне  понравилось,  на этом проекте были вещи и послабее!!!  Софо конечно певица хорошая, но если основная партия ложится на Лешу мне больше нравится и сегодня именно тот случай !!!! Такой голос шикарный!!!

0

32

В  ютубе   застопорилось на  95% и  дальше  не идёт, что то не  то [взломанный сайт]

0

33

С  ошибкой  пока, но   вроде  можно смотреть.

Исправленно, можно смотреть.

0

34

Светочка,  пока  видео не доступно!!!

0

35

Привет всем! Жалко, что последний эфир...
В этом выступлении мне не хватило, наверное, чисто эмоциональной составляющей со стороны АЛЕКСЕЯ, как-то по-школьному все прозвучало, увы, видимо, времени не хватило, чтобы впеться в эту песню и действительно получить удовольствие от выступления. Да и тональность, что-то для АЛЕКСЕЯ сомнительная, мне показалось, что низковата для него. Зато СОФО "оторвалась" по полной...

Отредактировано Lisori (04-06-2012 02:52:52)

0

36

Lisori написал(а):

В этом выступлении мне не хватило, наверное, чисто эмоциональной составляющей со стороны АЛЕКСЕЯ

Мне  наоборот показалось, что  Софо  была  менее  нежная, всё  таки  ей  не  хватало  улыбки. :dontknow:  Конечно, учитывая каким был этот марафон и  это было  последнее  выступление, уже  не  было  ни  времени, ни  сил доводить до  совершенства  эту  песню, так  что не будем уж  слишком  строги, спели  совсем не  хуже  других :yep: .
Не  знаю, кто там, в  этом  проекте  победит, какое  впечатление  произвёл Алексей  на  грузинских  зрителей, но  по любому  хорошо, что он  поучаствовал,  приобрёл  опыт, новые  песни  появились в репертуаре, у  нас  была  возможность  каждую неделю  видёть Лёшу  в новых  образах, а нам этого очень не хватает, так  что всё замечательно. :cool:
Спасибо Грузии и Украине,что такой  проект организовали, пусть  не  всё  мы  понимали, но зато  услышали  очень  много замечательных  песен, культурно малость обогатились, узнали поближе  грузинских  исполнителей. Действительно уже  даже  жаль, что  проект  закончился  так  быстро, впереди уже  только заключительный  галла - концерт, кстати очень интересно  когда  он будет. Украина  на  следующей  неделе  вновь проект не  показывает, ещё  4  концерта, значит   растянут на 2  месяца. Интересно, в плане Матиаса на  июнь будет  поездка в  Грузию [взломанный сайт] ,  да уж  интрига - когда  галла концерт и кому  отдадут  победу.  Даже не  представляю, как тут  можно  определить, все  молодцы, все  старались, ВСЕМ  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

0

37

А  мне понравилось и  выбор песни сегодня супер!  Более высокая тональность для этой песни не годится, и даже интересно было  послушать Алексея именно в такой тональности. И начало красивое, пока Софо не начинает отрываться! 
И вообще жалко что проект заканчивается!!!! Во всяком случае я получила удовольствие от просмотра!!!! Голосисто, стильно  и не хуже фабрики !!!! Все молодцы!!!! Всем огромное спасибо!!! Ждем галла- концерт!!!!

0

38

Да, СОФО здесь переусердствовала с громкостью, надо было нежнее спеть, тогда в дуэте бы лучше звучало, а Алексею, наоборот поддать в конце голосом... Песня красивая, жаль, что не удалось ребятам довести ее до ума...

Moulin Rouge - Come What May

0

39

Lisori написал(а):

Песня красивая, жаль, что не удалось ребятам довести ее до ума...

Возможно,  услышим её  ещё раз на галла-концерте [взломанный сайт]  и песня  будет  доработана, прозвучит ещё  лучше, но действительно песня  очень  красивая, спасибо Lisori  [взломанный сайт]

0

40

svetlana написал(а):

Возможно,  услышим её  ещё раз на галла-концерте   и песня  будет  доработана, прозвучит ещё  лучше, но действительно песня  очень  красивая, спасибо Lisori

Очень нравится песня Moulin Rouge - Come What May

Выбор песни ребят понравился, исполнение больше Лёши чем Софо! Мне показалось ребята были уставшими (особенно Лёша), то ли они песню эту по-разному почувствовали и понимали    :dontknow: , слияния голосов не было. Лёша такой печальный был  :disappointed:  , может расстроился, что проект завершился ? Они так с Софо подружились  [взломанный сайт] В целом, выступление очень понравилось!  [взломанный сайт]

Lisori написал(а):

Жалко, что последний эфир...

Да, будет не хватать проекта! :disappointed:  Мы уже так привыкли к нему! Может Влад Багинский организует ещё лучший проект, на подобии этого с участием Лёшки Матиаса !
Будем надеяться  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Деcятый концерт "10+10 Украина-Грузия"Грузия 03/06/12,Украина 22/10/12