Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер


КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Константин Меладзе будет вершить судьбы 
звезд

http://vz.ua/uploads/news/2014/02/17/2561809ed21077dbeada169402dcc68f81e384d9.jpg

Константин Меладзе станет главным судьей в новом шоу «Ментор», которое в марте стартует на канале «Интер». Формат датского проекта Mentor в Украине еще не использовался, а посему шоу обещает быть достойным конкурентом уже поднадоевшим музыкальным соревнованиям любителей

Теперь между собой будут бороться состоявшиеся артисты, а ведущим украинского «Ментора» станет поменявший недавно «прописку» с «1+1» на «Интер» Андрей Доманский.

Телеведущий, который перешел на другой канал с целью покорять новые вершины, уверен, что «Ментор» сможет заинтересовать зрителя.
«Нас ждет вокально-развлекательное талант-шоу с элементами психодрамы, танцев и здоровой долей драматизма, – сказал „Взгляду“ Андрей. – „Ментор“ в переводе значит „наставник“. В этом проекте звездным тренерам, наконец-то, придется соревноваться друг с другом, потому что условия формата очень жесткие».

«Ментор» в переводе значит «наставник». 
В этом проекте звездным тренерам, наконец-то, придется соревноваться друг с другом, потому что условия формата очень 
жесткие

Каждая из шести признанных звезд будет проталкивать в проекте начинающую «звездочку». Состоявшийся артист, который будет именоваться «ментором», постарается максимально раскрыть своего подопечного – станет подбирать начинающему певцу репертуар, образ, манеру поведения. После каждой программы зрители будут голосовать за лучшего участника, но шоу покинет не самый слабый исполнитель, а его наставник. Проигравший молодой певец перейдет в руки другого ментора. А вот к кому именно – решит Супер Ментор, роль которого и отважился на себя взять Константин Меладзе. Ему не привыкать к роли вершителя судеб. В шоу «Хочу V „ВИА Гру“» Константин управлял процессом легко и непринужденно, совершенно не считаясь ни с чьим мнением.
В финале шоу останется два ментора и два молодых артиста. Кто победит – решат зрители. Наградой победившему участнику станет контракт на сотрудничество с наставником. Кто будет выступать в роли учителей, пока неясно. Но вполне возможно, что одной из наставниц станет Светлана Лобода. Во всяком случае, на своей страничке ВКонтакте еще месяц назад она разместила приглашение на кастинг для участия в проекте.

http://vz.ua/publication/29082-konstant … udby-zvezd

0

52

КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ ИЩЕТ ПРОПАВШЕГО В КРЫМУ ДРУГА-КЛИПМЕЙКЕРА

http://content.heat.ru/posts/109803/cb352e1e00e238fc69f619f7a17c190d_block.jpg?1395211981

Музыкальный продюсер Константин Меладзе выступил в Интернете с видеообращением. Проживающий в данный момент в Киеве, Меладзе поведал, что в Крыму пропал его близкий друг – известный клипмейкер Ярослав Пилунский. Как в российском, так и в украинском шоу-бизнесе

Ярослава знают как автора клипов для певицы Веры Брежневой, которая, как известно, находится в близких отношениях с самим Меладзе. Также Пилунский прославился своим участием в съемках нового блокбастера «Вий», недавно вышедшего на экраны.

http://content.heat.ru/uploads/posts/109803/68fd1374c694b72517c56234b981a409.jpg

Сообщения о пропаже Пилунского и его друга – монтажера Юрия Грузинова появились во время референдума в Крыму. По рассказам очевидцев, мужчин забрала машина и увезла в неизвестном направлении. Друзья режиссера подозревают, что Пилунского и Грузинова похитили.

«Я очень прошу отпустить Славу. Он не имеет ничего общего с политикой, – сказал в своем обращении Меладзе. – Его ждут в Киеве друзья и самое главное – его ждет семья. Слава на сегодняшний день является одним из самых талантливых операторов и клипмейкеров».

Смотреть видео-обращение http://heat.ru/news/109803

0

53

Ссылка
В Крыму отпустили еще двух заложников
21 марта 2014, 19:42
Операторы «Babylon-13» отпущены на свободу
Кинооператоры объединения "Вавилон-13" Ярослав Пилунский и Юрий Грузинов, которые были похищены в Симферополе 16 марта,отпущены на свободу.
Об этом в эксклюзивном комментарии Lb.ua сообщил и.о.замглавы АП Андрей Сенченко.
«По поручению и.о. главы государства Александра Турчинова проводились переговоры и, в результате данных переговоров, вчера были отпущены адмирал ВМФ Украины Сергей Гайдук и еще семеро заложников. Сегодня – еще двое», - сказал Сенченко
По его словам, Пилунский и Грузинов уже в ближайшие часы должны прибыть в Херсон.
Напомним, 20 марта в Крыму освободили 8-х заложников, в числе которых был командующий ВМС Сергей Гайдук и активисты Автомайдана.
http://s8.uploads.ru/t/1qZU9.jpg
Что до аполитичности "ВАВИЛОН-13" Меладзе ошибается.Их необыкновенные яркие работы во время украинской революции помогали разрушить море вранья,которое льется с российских телеканалов  и СМИ и охотились именно за ними,чтобы не дать правде о "референдуме" в котором приняли участие всего 34% крымчан и далеко не все они были за присоединение к  России просочится наружу. С работами "Вавилон-13" можно ознакомится на ютубе.Каким пыткам подвергались задержанные в подвалах комендатуры Черноморского  Флота РФ тоже не буду описывать.Этот ресурс не предназначен для этого. Желающие могут получить представление о них в открытых патриотических  украинских группах на ФБ. Ну о "бесстрашии"  российских оккупантов перед  украинскими военными ( я говорю не о предателях изменивших присяги, их ждет суровая участь предателей там,где они собираются служить) можно получить представление по этому фото,обошедшему весь мир
[http://s9.uploads.ru/t/5WOZF.jpg
Российский журналист Александр Невзоров
Безумцев нет в Кремле — они прагматики

Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.

Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.

Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: «Где сапоги, блин?» — и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.

0

54

Константин Меладзе: "Я желаю нашим народам мира и дружбы"

http://img.viva.ua/pictures/content/10/10364_315.jpg

08.05.2014 16:15
Для своего нового телепроекта музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе будет искать таланты в разных странах, в том числе и России.

Неожиданное заявление продюсера Константина Меладзе в эфире программы «Говорит Украина» о запуске международного шоу «Хочу к Меладзе» вселило надежду во многих ребят стать частью нового культового бойз-бенда. Теперь «Хочу к Меладзе» – слова, с которыми на протяжении последних недель просыпается и засыпает каждый парень, кто хоть однажды задумывался о сценической карьере. Узнать подробности мы решили из первых уст.

Константин, у вас есть опыт «возрождения» легендарной группы «ВИА Гра» в рамках телевизионного проекта. Теперь запускаете шоу «Хочу к Меладзе»?

Да. Схема создания группы на ТВ, которую мы использовали на проекте «Хочу V ВиаГру», была новаторской и показала хороший результат. Как продюсер я вижу перспективу в том, чтобы по этому же международному формату создать бойз-бэнд. И мы решили продолжить этот эксперимент и с той же командой, с которой работали над «Хочу V ВиаГру», начинаем создание нового проекта – мужского. Говоря о команде, я имею в виду креативного продюсера шоу Алана Бадоева и Gaudi Studio. Есть и некоторые изменения – «Хочу к Меладзе» будет выходить на телеканале «Украина», а также отправим его на экспорт в страны СНГ – как минимум, еще в Россию, Беларусь и Казахстан, где будем проводить кастинги, как и в прошлый раз.

Нынешний состав «ВИА Гры», подобранный в телеэфире, с первой же песней возглавил музыкальные чарты, замелькал на обложках журналов, в том числе и Viva! (ИНТЕРВЬЮ И ФОТОСЕССИЯ ВИА ГРЫ ДЛЯ VIVA!), был номинирован на разные премии и успешно гастролирует по СНГ. А лично вы довольны итогом шоу?

Могу сказать, что промежуточным результатом удовлетворен, но сейчас ее история только начинается. Мы готовим премьеру второй песни и клипа, работаем с группой и выполняем данное зрителям обещание – создать группу, которая соответствовала бы принципам «ВИА Гры» и продолжала ее традиции.

То есть, проект успешен и работает. Зачем же вам еще и бойз-бэнд?

Прежде всего, я продюсер. Мне интересно развиваться как профессионалу, потому я ищу удачные форматы, чтобы создать востребованный продукт вывода музыкального продукта на площадку. В свое время существовали такие кумиры как Backstreet Boys, 'N Sync, Take That за рубежом и «Ласковый май», «На-на», «Иванушки International» в СНГ, и они соответствовали духу этого времени. Сегодня в западном шоу-бизнесе есть One Direction, а вот у нас нет ничего подобного, но есть запрос на профессиональный бойз-бэнд, который бы занял возникшую за последние десятилетия нишу.

И вы хотите создать отечественный аналог One Direction?

Нет, я не говорю об аналоге. Цель проекта «Хочу к Меладзе» – вместе с телезрителем создать новую группу. И потому в процессе вокальных соревнований публика сама подскажет, какой бойз-бэнд ей интересен. И это одно из преимуществ моего формата – возможность формировать группу не по собственным предпочтениям или мнению, а соответственно по запросам аудитории.
Какие еще будут отличия по сравнению с прошлогодним шоу, кроме того, что в проекте принимают участие исключительно мужчины?
Вместе с командой мы проанализировали опыт и особенности формата, оставили, конечно же, его преимущества и основательно поработали над ошибками. В итоге во втором запуске у нас существенно усилится драматургия происходящего, увеличится эмоциональный фон. Героям «Хочу к Меладзе» придется пройти гораздо больше сложных испытаний, так, например, на первом этапе теперь будут не только слепые прослушивания, но и глухие просматривания. Также мы установили гендерное равновесие среди звездных наставников: три женщины и трое мужчин.

Погодите, вы сказали – глухие просматривания?

Да, именно. Я бы не хотел сейчас рассказывать его суть, оставим интригу до эфира. Но команда гордится этим нововведением и мы рассчитываем, что такой ход позволит не только увеличить зрелищность, но и провести более точный отбор участников.
На ваш взгляд, какими будут различия в работе с мужчинами по сравнению с участницами-женщинами?

Если говорить о драматургии шоу, мужчина и женщина кардинально отличаются, к каждому из них нужен совершенно другой подход. Например, женщина может расплакаться от обиды или от радости, мужчина же в этих случаях сдержан и более скупо выражает эмоции. Его больше зацепят моральные испытания, испытания дружбы, силы духа. И как раз на это мы будем делать акцент в «Хочу к Меладзе», так что выживут здесь только сильнейшие.

Новый проект тоже будет международным. И в России его будет транслировать НТВ. В моих проектах не было и не будет политического подтекста, я желаю всем народам мира и дружбы. Я родился в Грузии, работаю в Украине, но не делю эти страны на «свою» и «не свою», они обе для меня – родина. Музыка не знает границ.

http://viva.ua/view/27186

0

55

Константин Меладзе создаст мужской аналог "ВИА Гры"
30.04.2014 10:13
Продюсер группы «ВИА Гра» Константин Меладзе объявил о намерении создать бойз-бэнд.

Во вторник, 29 апреля, в студии программы  «Говорить Україна» продюсер Константин Меладзе сообщил о начале совместного проекта с телеканалом «Украина» — запуске международного шоу «Хочу до Меладзе». Уже этой осенью на глазах у миллионов телезрителей Константин Меладзе создаст бойз-бэнд.

Проект «Хочу до Меладзе» – это продолжение уникального эксперимента известного продюсера, который в прошлом году прямо в телеэфире собрал новый состав участниц для группы «ВИА Гра». Сейчас Константин Меладзе начинает новый международный шоу-бизнесовый проект.

Его цель — найти героев нашего времени, которые своими песнями будут радовать миллионы женских сердец. Над проектом будет работать креативный продюсер Алан Бадоев и команда Gaudi Studio.

Шоу начнется с кастингов. Отборочные туры в проект «Хочу до Меладзе» пройдут в четырех странах: Украине, Беларуси, России и Казахстане. Первым продемонстрируют свои таланты украинцы. 17 мая на киностудии им. Довженко в Киеве пройдет кастинг.

Константин Меладзе, продюсер шоу «Хочу до Меладзе»:

«Мы долго думали, прежде чем решиться на запуск этого проекта. Сейчас в палитре нашего шоу-бизнеса  наблюдается  нехватка новых, современных мужчин, ребят, бойз-бенда, который отражал бы вкусы сегодняшней молодежи. Поэтому у нас возникла идея вместе с телезрителями создать проект «Хочу до Меладзе», где лучших из лучших будут выбирать не только профессиональные судьи, но и непосредственные слушатели».

Шоу «Хочу до Меладзе» стартует в эфире канала «Украина» уже этой осенью.

http://viva.ua/view/27063

0

56

Братья Меладзе презентовали клип "Мой брат". Видео

Певец Валерий Меладзе и его брат, продюсер, поэт и композитор Константин Меладзе представили клип на песню "Мой брат". В ролике снялись актрисы Елизавета Боярская, Виктория Исакова и Юлия Снигирь. Режиссер – Сергей Ткаченко.

http://gordonua.com/img/article/1102/52_tn.jpg

Кому понравился видеоклип?  http://s3.uploads.ru/mtG5E.gif

http://gordonua.com/bulvar/video/Bratya … 10252.html

0

57

Как же со временем продюсеры меняются.... в шоци! http://s2.uploads.ru/e9rlg.gif

КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ ОБ УХОДЕ ВЛАДИСЛАВА РАММА ИЗ MBAND:
«Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ ВЫСТУПАТЬ СОЛЬНО»

Продюсер уволил из популярного коллектива одного из участников

Хэштег #ВладВернисьТыНамНужен во всех социальных сетях в одночасье стал самым популярным после того, как один из участников группы MBAND — Владислав Рамм объявил о своём уходе. 20-летний певец опубликовал в «Инстаграме» заявление, где поблагодарил других солистов, а также своего продюсера Константина Меладзе и обещал своим поклонникам, что скоро они снова увидят его на сцене в качестве самостоятельного артиста. Прощальный текст музыкант сопроводил фотографией с надписью: «Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь, возможно, это не снятая вчерашняя маска». Кроме того, в официальной группе MBAND также сообщается о том, что Рамм отстранён от работы в группе в связи с профнепригодностью.

Пока многочисленные фанаты группы умоляют участников вновь воссоединиться, Константин Меладзе заявил в одном из интервью, что не позволит Владиславу Рамму строить сольную карьеру.

— У него со мной контракт до 2021 года, — рассказал продюсер. — Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моём продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!
[взломанный сайт]

http://super.ru/news/116169

ВЛАДИСЛАВ РАММ: «МЫ С КОНСТАНТИНОМ МЕЛАДЗЕ БУДЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ В СУДЕ»

Бывший участник группы MBAND дал первое интервью после скандального ухода из коллектива

http://cs617321.vk.me/v617321789/7cbe2/9hglsWU_Ox8.jpg

Уход из популярного коллектива MBAND одного из участников — Владислава Рамма — шокировал поклонников. Фанаты молодёжного коллектива, завоевавшего популярность после того, как попали под крыло Константина Меладзе, взорвали соцсети хэштегами #ВладВернисьТыНамНужен и #МеладзеВерниВлада, а сам украинский продюсер назвал выбывшего 20-летнего певца профнепригодным. В эксклюзивном интервью SUPER Владислав Рамм рассказал о причинах ухода из MBAND и взаимоотношениях с коллегами и продюсером.

Почему вы решили уйти из группы?

Вы знаете, я буду немногословен. Я начал думать об этом не так давно, потому что понял, что я хочу развиваться, заниматься творчеством и быть независимым артистом. Я, как любой мужчина, должен утвердиться в этой жизни, самореализоваться.

Будучи в составе коллектива, вы не могли творчески состояться?

Вся наша популярность — это заслуга Константина Меладзе. К сожалению, я вижу себя как сольную единицу. Хотя, скорее всего, к счастью — для кого как.

Почему вы опубликовали в «Инстаграме» пост про лицемерных людей, когда заявили об уходе?

Я думаю, что те люди, которые должны были его понять, они поняли. Понимаете, есть поклонники, есть группа, а я не сторонник выносить сор из избы.

Константин Меладзе сказал в интервью, что участники группы вздохнули с облегчением, когда вы ушли. У вас был конфликт?

Для меня это тоже немножко непонятно. Я не судья и ребята тоже не судьи. Осуждать кого-то и рассуждать, кто как вздохнул. Я за себя могу сказать, что это было моё решение. Озвучил я его накануне и ребятам, и Константину.

Как они отреагировали, когда вы объявили о своём решении?

У нас в команде довольно демократичные взгляды и на работу, и на жизнь. Конечно, были свои тонкости, но все отреагировали по-мужски, достойно.

В одном из интервью Меладзе сказал, что у вас с ним контракт до 2021 года. Вы будете дальше работать в его продюсерском центре?

Я могу сказать, что это судебные дела, юридические, я их сам не люблю. Я не считаю нужным выносить это напоказ, чтобы наши поклонники тратили свои нервы и думали об этих проблемах. Всё решится в судебном порядке, по закону. Мы живём в XXI веке и всё решим сами.

Вы будете подавать в суд?

Я пока никак не комментирую судебные тяжбы. Будет всё как-то решаться, но я ещё раз говорю, что хочу быть независимым артистом. Видимо, мы не будем работать с Константином, раз я оказался профнепригодным для него.

Почему он назвал вас профнепригодным?

Для меня это тоже неясно. Я на это никак не реагирую, это его личное мнение. Он профессионал и очень уважаемый в этой сфере, но при всём моём уважении к нему, не думаю, что он бы стал изначально работать с профнепригодным артистом на протяжении года. Да и народ, который выбирал нас на проекте («Хочу к Меладзе». — Прим. ред.), тоже не совершил бы ошибки.

http://super.ru/news/116169

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер