Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер


КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

я вообщето не у тебя спрашивала

0

32

Можно сказать,что фабрикантам,крупно повезло,что продюссером нашей "Фабрики",стал один из самых классных продюссеров России,который заметил у нас в Украине,столько молодых талантов,в том числе и Лешу Матиаса. ;) И искренне хочется верить,в то что из них он сделает настоящих звезд,ведь у него,на это ,уже глаз наметан,и он знает,какой должен быть исполниттель,чтобы привлечь публику.

0

33

GirlAngel полностью с Вами согласна, Константин Меладзе, действительно композитор и  продюсер от бога, самое главное он умеет чувствовать исполнителей, ощущать их внутренний мир, именно это помогло ему раскрыть Лёшу Матиаса и создать для него такую песню как "Ангелы не умирают" и "Белый самолёт" Спасибо Константину  за это.  :whistle:

0

34

Поправлю svetlana, песню Ангелы не умирают писал не Константин

0

35

В создании песни "Ангелы не умирают"принимали участие,сразу 3-е талантливых людей.Стас Шуринс,написал оболденно классный текст этой песни,Меладзе создал на эти слова потрясающюю музыку,ну а Леша как исполнитель прекрасно справился со своей задачей.Все 3 молодцы,и всем 3,большое спасибо за такую замечательную песню,слушать которую хочется еще и еще. :rolleyes:

0

36

ну тогда извини

0

37

Знаете я думала я люблю Фабрикантов *а я их люблю*....
но на самом деле все мы любим Константина Меладзе, и ето факт))))
Он большой молодец)))

0

38

согласна

0

39

Дария написал(а):

я вообщето не у тебя спрашивала

ну так я ж напечатала пост про Костю и его биографию..... так вот и спрашую: странное то что он из города Батуми??

0

40

Константин Меладзе, самый успешный композитор, гений, мегачеловек, талант,......,........,.... :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер