Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер


КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Дария написал(а):

Но я вообще ни видела чтоб Валерий танцевал!

ну правильно: он пытается, но не получается
всегда одни и теже движения
вот глянь хотя б парочку видео

0

22

щас посмотрим

0

23

например это:  вот как он присидает, на руки глянь ( движения )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X0Z6YuRe13Q[/youtube]

0

24

ну да

0

25

ну да

0

26

Костя талант))

0

27

Константин Шотаевич Меладзе (груз. კონსტანტინე მელაძე; род. 11 мая 1963, Батуми) — российский, украинский и грузинский композитор и музыкальный продюсер.

Биография

Константин Меладзе родился 11 мая 1963 года в Батуми.

Старший брат певца Валерия Меладзе и его же продюсер. Константин рос тихим и спокойным ребёнком и был полной противоположностью своему младшему брату. В детстве собирали пластинки и вместе слушали. Вместе с Валерием Константин работал в группе «Диалог», позже они занялись сольным творчеством. В 2000 году Константин совместно с Дмитрием Костюком основал группу ВИА Гра. Пишет песни для Софии Ротару, Валерия Меладзе, групп "БиС", ВИА Гра, "Инь-Ян" и др. артистам. Выступил музыкальным продюсером фильма Стиляги (фильм, 2008). Был композитором и музыкальным продюсером фильмов "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Сорочинская ярмарка", "Золушка". В настоящее время Константин проживает в Киеве.

В 2007 году стал продюсером Фабрики звёзд-7, вместе со своим братом Валерием Меладзе. Летом 2009 года Константин принял предложение Нового канала и возглавил "Третю Українську Фабрику Зірок" (Украина). Кастинг прошел в нескольких городах Украины, сам проект стартовал в октябре. Победителем стал Стас Шуринс. Вопрос о подписании контракта с кем-либо из участников "Фабрики Зірок" решается Константином в настоящее время.

Проекты Константина Меладзе и ПЦ "Константа Рекордз"
Валерий Меладзе
Анастасия Приходько
ВИА Гра
БиС
Инь-Ян
Стас Шуринс

0

28

Шотаевич...

0

29

батуми?

0

30

а что-то странное???

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ - украинский композитор и музыкальный продюсер