Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта "10+10 Украина-Грузия" Грузия 27.05.2012


Девятый концерт проекта "10+10 Украина-Грузия" Грузия 27.05.2012

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

svetlana написал(а):

То же  самое     пора переходить на что то более  молодёжное  и летнее, не  надо  уже  белых  рубашек застёгнутых  под шею,  брюк от костюмов  и  подтяжек, пусть будут  рванные  джинсы  и  стильные  разрисованные  футболки или лёгкие летние рубашки  на  распашку

Ой девочки, а меня в Лёшиных костюмах всё устраивает и этот классический вариант ближе всего  :dontknow: Матиас очень красиво смотрится в деловых и строгих костюмах  , уххх  :love:  такой мужчина, сразу 100% серьёзное отношение и уважение!!! А красивых пацанов в рваных джинсах и без, в майках и без на нашей сцене много... и все они такие одинаковые!!!  :yep:  :tomato:  моё ИМХО

0

32

she-tanja написал(а):

моё ИМХО

Танечка  имеете  право  :yep: в  любом  случаи  Лёша  сам  определяется что ему  ближе, в  чём  комфортнее,  хотя и   посоветоваться с  каким то  нормальным стилистом  так же не  помешало бы, Лёша  публичный  человек, которого рассматривают под  микроскопом, значит всё  должно быть  безукоризненно, как бы  сложно это ни было. [взломанный сайт]

0

33

Вновь  трансляцию  проекта  прекратили, ни на  этой,  ни на  следующей  неделе  ничего не  будет,  сплошная  Олимпиада, так  что  видимо  9  концерт  будет только  после  её окончания, жаль,  уже  хотелось бы  узнать  развязку, кто там в  конце  концов  победит. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта "10+10 Украина-Грузия" Грузия 27.05.2012