Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Почему отменили поездку Матиаса в поддержку Гайтаны на Евровидение???


Почему отменили поездку Матиаса в поддержку Гайтаны на Евровидение???

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Спасибо, что оставили, не убрали эту тему...

Да, согласна, фото нужны лучшего качества, однозначно, то, что сейчас - это полная самодеятельность, в самом дурном ее проявлении... Неужели действительно трудно делать снимки приличным фотоаппаратом или хорошим моб. телефоном /некоторые даже неплохие клипы умудряются таким образом снимать, а не только фото делать/, выбирать лучшее и только тогда публиковать. Зачем наводнять Интернет плохими снимками? Я уже не говорю о видео, это вообще, похоже, что из области фантастики пока...

Для того, чтобы поездка в Баку отменилась, нужны веские причины... Может, оставить АЛЕКСЕЯ в покое и наладить более тесный контакт с В.БАГИНСКИМ? У него вон и TWITTER имеется, только он там пока ничего не пишет... https://twitter.com/#!/BaginskijVlad Давайте его поспрашиваем... Может, "распечатает" свой TWITTER и начнется нормальное общение?

0

32

Lisori написал(а):

Спасибо, что оставили, не убрали эту тему...

Я  передумала, сначала, хочется  всё таки  узнать ответ на  вопрос  [взломанный сайт]

Lisori написал(а):

Может, оставить АЛЕКСЕЯ в покое и наладить более тесный контакт с В.БАГИНСКИМ?

Ну  мне  кажется, что Владислав Викторович  как  раз  более  открыт для   общения и там диалог  присутствует, не знаю  есть ли взаимопонимание,  ведь  мало, кто любит  что бы в  его дела  вмешивались или  какие то  указание  давали, а если ещё  не дай Бог с  критикой, то может быть  обида  и очень большая, а  тут  поводы  есть.   Ну  это так  предположения [взломанный сайт] , а  вот на  счёт Алексея   [взломанный сайт] .............  :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Почему отменили поездку Матиаса в поддержку Гайтаны на Евровидение???