Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Почему отменили поездку Матиаса в поддержку Гайтаны на Евровидение???


Почему отменили поездку Матиаса в поддержку Гайтаны на Евровидение???

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

svetlana написал(а):
на  все эти фото  с  очередного  РДК  смотрела  с  умилением

У меня насчет фото другое мнение!!!  Прошу, пожалуйста, организуйте для Алексея нормальную фотосессию!!! Или снимайте на фотоаппарате, но не с мобильного!!! В каком виде Вы преподносите артиста

0

22

kristina,Вы о чем?скорее мы вообще никаких фото не увидим,если и этих не будет.Это фото сняты для нас ,что бы мы имели представление о Лешиных выступлениях и они все идут с Лешкиного твиттера.НИКТО СПЕЦИАЛЬНО как артиста Лешу не снимает для того что бы размещать материал в прессе.Такой службы пиара у Алешки просто нет.

0

23

PLANETA написал(а):

Такой службы пиара у Алешки просто нет.

Наташа,  почему  нет  [взломанный сайт] , лучше  чем Вы  пиарите  Алексея  на сайте http://gaganews.com.ua   и  Ляна открывая блоги  Матиаса на  разных  сайтах, никто не  пропиарит, может  команда  Алексея  считает, что этого более  чем достаточно, зачем лишние  расходы  :canthearyou: хотя. конечно  вопросы  остаются, так ли это должно быть  [взломанный сайт]

PLANETA написал(а):

kristina,Вы о чем?скорее мы вообще никаких фото не увидим,ес

Та да, будет жаль, если и такие фото исчезнут, хоть какое то представление  получаем, что там и как, но  всегда думала, ещё до  твиттера,неужели той  же  Алисе, которая  везде  ездит с  Алексеем трудно взять нормальный  фотоапрат и сделать хотя бы несколько хороших  фото, что бы  можно было  потом  где то  и в  прессе  использовать.

0

24

PLANETA написал(а):

kristina,Вы о чем?скорее мы вообще никаких фото не увидим

Наташа, да я не против фото, Вы что подумали!!!  Все я знаю, что это все делается для нас и спасибо им за это !!!! Но хоть чуть -чуть лучшего качества, ведь снимает ведь кто-то когда он выступает, я имею ввиду команду а не рядовых людей!!!

0

25

Света, команда Матиаса  вообще этим не интересуется.Пиару не уделяется внимание не потому что это лишние расходы,а потому что продюссер считает это им не нужно.Матиаса ведь и так знают в каждой деревне...

0

26

Девочки, наговорили мы сегодня , может  завтра уберем эту тему куда подальше !!! Просто так хочется чтоб у Леши все было хорошо, хочется взлета ,хочется всего!!! Вот болит душа что дорога вся в колдобинах и ямах!!!

0

27

PLANETA написал(а):

Матиаса ведь и так знают в каждой деревне...

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Алексей Матиас  говорил, что   он известный  артист, но хотел бы стать популярным!!!!!!!!!! Вот думаю,  вот такие  резкие изменения  планов  помогают  популярности и   увеличивают  рейтинг  артиста  [взломанный сайт]

0

28

kristina написал(а):

Девочки, наговорили мы сегодня , может  завтра уберем эту тему куда подальше !!! Просто так хочется чтоб у Леши все было хорошо, хочется взлета ,хочется всего!!! Вот болит душа что дорога вся в колдобинах и ямах!!!

Кристинка, я думаю, что если вдруг, Владислав  Викторович  или  Алексей  набредут  на эту  тему,  и всё тут  прочитают то всё  поймут правильно,  не  со зла и не  со злорадства мы  всё  тут  понаписывали,  просто мы  все желаем Алексею только добра  и хотели бы  что бы у  него всё  было хорошо - тем более  23  мая  годовщина  победы  Лёши в  Супефинале - это  мог бы  быть вроде  как  и подарок, два года  борьбы и   надежд, жаль, что так  выходит, много  надежд  не  оправдываются.   [взломанный сайт]

Мы  ждали  Евровидение - 2012, верили в  обещания, что Матиас хотя бы так  но  подышит  воздухом  музыкальной  столицы  Европы  этого  года, никакой  дует с  Витасом  или ещё  там чего  этого не заменит,  там реально в этом  году  грандиозно, Азербайджан  душу  вложил  в этот    праздник. Мне  так же  хотелось  видеть в  составе  группы  поддержки именно Лёшу, а не  Козловского на  всех первых  планах, машущим  флагом  Украины.

Но, что  вышло то вышло, пар  выпустили, а дальше  жизнь  покажет  что будет.......

Завтра, конечно  эту  тему  удалим, но  право  высказать своё  мнение  мы  имели......... тем более  форум то наш  неофициальный, так  что   ещё  раз Владислав  Викторович  и Алексей  извините  если вдруг  какими то словами  Вас  обидели  честное  слово, не  со зла,  ЖЕЛАЕМ  АЛЕКСЕЮ МАТИАСУ  ТОЛЬКО ДОБРА, ХОЧЕТСЯ  ПРОДОЛЖАТЬ В НЕГО  ВЕРИТЬ , НО ЭТА  ВЕРА ДОЛЖНА ЧЕМ ТО  ПОДПИТЫВАТЬСЯ, А  СЕГОДНЯ  УЖ  ИЗВИНИТЕ  :dontknow:

0

29

Света,давайте сейчас уберем все это...все равно ничего не изменится.Просто нам нужно из своих тоненьких нервов сплести канаты,что бы пережить все это и поддерживать Лешу дальше.Ведь  разных людей от шоубиза много а Матиас один,ему еще много чего достанется

0

30

PLANETA написал(а):

Матиас один,ему еще много чего достанется

Наташа, достанется, конечно, если не  научиться  быть зубастым и отстаивать своё  место под  солнцем  :dontknow:

Так  просто с интернета

Все мы с самого детства мечтали, поскорее вырасти, и стать большими и известными людьми.

Мы вырастаем, а многие выросли, и, даже добиваемся определённых успехов, но всегда есть те, которые впереди, часто на недосягаемой высоте. Параллельно с нами вырастают другие, умные, уверенные в себе люди, которые опережают нас в должностях, заработной плате, и многим показателям, которые позволяют их назвать успешными, популярными людьми.

Что это за люди? Как стать на уровне с ними? Как стать популярным?
Определение популярности расплывчато и для большинства людей меняется со временем, но основные признаки популярности вечны. Это люди, принятые обществом, в компании которого желают находиться многие (мужчины, женщины, дети).

Рецептов как стать популярным много. Согласитесь, обладая голосом, привлекательным внешним видом (с точки зрения обывателя), имея музыкальное образование легче стать популярным, чем, будучи инженером или менеджером. Но не всё потеряно. Ряд навыков, присущих популярному человеку, многими легко приобретаются.

Итак, отбросьте все свои комплексы и постарайтесь сделать так, чтобы окружающие увидели Вашу самодостаточность (не путайте с самоуверенностью): Вы должны быть хорошо одеты, отвечать на большинство, заданных вопросов (при невозможности ответить на вопрос прямо, ответить остроумно) и всегда знать, как поступите в той или иной жизненной ситуации. Популярный человек играет на опережение, что не должно быть понято окружающими Вас людьми, как выскочка. Просто Вы всегда должны иметь своё мнение. При необходимости, не скрывайте это мнение, а отстаивайте.

Став интересным собеседником, Вы должны иметь подход к любому человеку. Знакомясь, в рабочем кабинете, театре или на вечеринке, популярный человек всегда найдёт, чем заинтересовать собеседника. Не стесняйтесь при знакомстве представляться по имени и отчеству. Уважающий себя человек, должен иметь лицо, ИМЯ, а не выть просто Васей или Ваней.

Популярный человек может позволить себе быть забавным. Этого не нужно бояться. Главное, чтобы люди смеялись не над Вами, а над шутками. Чувство юмора – необходимая черта популярного человека. Не все имеют природное чувство юмора, но развить его может каждый!

Будьте оптимистом. Для карьеры и популярности оптимизм необходим. Если Вы не будете верить в лучшее, Вам многого не удастся достичь. Людей притягивает вера человека в хорошее. Пессимист никогда не станет лидером и не достигнет популярности.

Идеальная причёска, хороший одеколон, начищенная обувь, белые зубы – всё это немаловажно для популярного человека. Помните Чехова А.П.: «В человеке должно быть всё прекрасно…».

Среди множества качеств, популярного человека, в наши дни обязательно хладнокровие. Если Вы плохо знаете, что это такое, смотрите фильмы с участием Жана Море, Иствуда, Жана Габена. Врождённое или приобретённое хладнокровие этих артистов, поражают не одно поколение зрителей. Подражать им не запрещено.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Почему отменили поездку Матиаса в поддержку Гайтаны на Евровидение???