Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас "Мистерия" 24 сентября 2012 г. Всеукраинская премьера!!!


Матиас "Мистерия" 24 сентября 2012 г. Всеукраинская премьера!!!

Сообщений 11 страница 20 из 52

1

Обсуждаем и собираем всё  что  связанно с  новой  песней  Алексея  Матиаса  которую он  видимо будет петь с  Витасом "Мистерия любовь!"

0

11

svetlana написал(а):

Ну  вот  Вам и анонс  премьеры, говорят в  городе  Сочи не  только  тёмные  ночи, но и  именно там  состоится  премьера  дуэта  Витас-Матиас и  уже  совсем  скоро, Витас  в  Сочи  7  августа.

Отличная новость!  [взломанный сайт] Здорово!!! Скорее бы  7 АВГУСТА!!!!!!!!!!!!!!

0

12

ВОПРОС  ДНЯ!!!!!!!!!!

СОСТОИТСЯ ЛИ ЗАВТРА  ПРЕМЬЕРА  ДУЭТА  ВИТАСА И МАТИАСА?????????????????????????????  Завтра  7  августа  Витас  выступает в  КЗ "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ"  СОЧИ!!!!!!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/jwtv5.jpg

0

13

когда-нибудь наверно состоится :)

0

14

PLANETA написал(а):

когда-нибудь наверно состоится

Осмелилась, задать этот  вопрос  Матиасу  на  его страничке на  Фейсбуке, но  там  его благополучно удалили, это значит, что пока нет  [взломанный сайт] , или вопрос  не  в  тему [взломанный сайт]  или   фото с Артека не  понравилось  [взломанный сайт] , я  его там  прилепила, что бы был  повод   обратится  [взломанный сайт]

Не  нравятся  мне эти тайны  Мадридского двора  :canthearyou: , интриги интригами, но нужно и меру знать, короче я  расстроилась [взломанный сайт]  и даже обиделась  http://bestsmileys.ru/sadb04010.gif

Не знаю, что делать с  анонсом на  стенке, Наташа,  удалять!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

svetlana написал(а):

это значит, что пока нет

Светочка, не расстраивайтесь!  [взломанный сайт]  Наверное, не сложилось, время покажет! Подождём! http://www.yoursmileys.ru/csmile/friend/c0407.gif

0

16

Свєто, та неварто, я думаю, дуже засмучуватись з цього приводу. Звичайно, неприємно, але що ж тут зробиш...  :dontknow: Мабуть, з"явились якiсь непередбачуванi перешкоди... Чекатимемо, що буде далi  ;)

0

17

Анонс удалять не надо.Будем ждать. :)

0

18

PLANETA написал(а):

Анонс удалять не надо.Будем ждать.

Анонса  уже  нет, удалила  раньше и ждать не будем http://www.nivagold.ru/raznoe/raz/cat2/0005-236.gif ,  просто будем жить, а когда будет тогда  и  будет   [взломанный сайт]

0

19

Очень хорошая и интригующая  заметка [взломанный сайт] , кажеться  уже  освсем  скоро  третий  клип  Лёши увидим  мир. Говорят - Бог любит троицу, значит  ВСЁ  БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! А  фото  очень  красивое  [взломанный сайт]

Матиаса преследуют мистические знаки

Как рассказал артист, в последнее время, приезжая с концертом в новый город, каждый раз ему совсем неожиданно попадается на глаза один и тот же фильм. Что-то похожее случилось и в Крыму, где следующим проявлением загадочного «дежавю» стал сон, в котором ему приснился некий город. И каким же было удивление певца, когда на следующий день он колесил по Крыму в поисках места для съемок нового клипа и увидел… город из своего сна!

«Я не мистик, но в мире существуют вещи, которые трудно объяснить. Возможно, это потому, что мы чего-то не знаем, - говорит Матиас. – Я всегда стараюсь разобраться в таких вещах, понять их... Ведь на самом деле многое мы чувствуем! И, как правило, наши ощущения оказываются верными намного чаще, чем обычная логика».

К слову, песня, на которую Матиас в ближайшее время будет снимать клип, называется «Mистерия любовь», что уже интригует. А вот сама работа над новым клипом певца пока окружена строжайшей тайной. Но до премьеры осталось совсем немного…

http://s1.uploads.ru/i/S5cd8.jpg

http://www.rtkorr.com/news/2012/09/03/319899.new

0

20

svetlana написал(а):

А  фото  очень  красивое

О, дааааа , фото загляденье  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас "Мистерия" 24 сентября 2012 г. Всеукраинская премьера!!!