Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?


Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?

Сообщений 211 страница 216 из 216

Опрос

Согласны ли вы с итогами голосования?
Да

21% - 9
Нет

51% - 21
Не совсем

26% - 11
Голосов: 41

211

Я считаю что итоги голосования несправедливы по отношению и к другим фабрикантам...например к Эрике,Еве.
А что насчёт Лёши.Была увернена что займёт 1 место.Жаль этого не произошло.Но в суперфинале надеюсь произойдёт!)

Отредактировано Оксана (24-03-2010 20:08:12)

0

212

И я на счёт СуперФинала очень надеюсь... особенно после всего этого кошмара с 3-им концертом... и Ева ушла... Лёша просто обязан выйграть:)

0

213

Абсолютно несправедливо.... хотя бы из-за того что в украинской фабрике не может победить латыш.
Да и главная особенность Леши в том, что он был и остается честным со своей публикой.
Была очень расстроена результатом, ходила грустная дня 2, в то время , как все веселились по поводу Нового Года :rain:

0

214

естественно,нам всем кажется не справедливо,т.к. мы Лешины поклонники :love: но у Стаса рейтинг,к сожалению,был выше и с этим глупо спорить!
а я вот рада,что он стал вторым! вы заметили,как на Шуринса шишки полетели?столько грязи было на него вылето...,а Лешка остался чище!

0

215

В этом есть и свои плюсы:) Всё что не делается к лучшему! 2-ое место это не 10-ое. Всё равно Лёша для нас всех лучший и первый!:) И это не столь важно! Главное, чтобы Лёшу это не останавливало и он продолжал работать. Когда нибудь это принесёт хороший результат!

Отредактировано Svetlana♥MJ (28-03-2010 18:33:23)

0

216

Конечно же НЕ правельно!!! Хотя, это придает определенный стимул...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?