Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?


Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?

Сообщений 201 страница 210 из 216

Опрос

Согласны ли вы с итогами голосования?
Да

21% - 9
Нет

51% - 21
Не совсем

26% - 11
Голосов: 41

201

Dasha написал(а):

у меня было имя Дария

А куда оно делось? Заблокировали?)

0

202

AngelFromOdessa™ написал(а):

У ВК уже был готовый номер...я хорошо знакома я его продюсером Яночкой

Это конечно преимущество, у Лазаровича даже песни нет, правда кажется то ли Бабешко обещал помочь, то ли конкурс песен НТКУ собирается проводить,  вот только в то что из этого что то получится толковое верится с трудом, что то мне кажется что типаж Лазаровича не вдохновляет  на создание хитовой песни, которая могла бы  всколыхнуть Европу. Впрочем посмотрим, возможно наше мнение субъективное, хотя так думают многие ^^

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, и начинать - с Новой Волны или Славянского базара можно...

Согласна :cool: , опыт участия в различных конкурсах помогает чувствовать себя более уверенно, а эти конкурсы уже довольно популярны, так что если  заметят там, можно двигаться дальше :flag: .

0

203

svetlana написал(а):

у Лазаровича даже песни нет

Ммм...а Вы - внимательная)) У него нет НИ-ЧЕ-ГО, кроме собственных амбиций... ну, это я знаю, исходя из многочисленных интервью с этим "победителем".. :rofl:  С таким успехом, Алексей Матиас бы хотя бы в 10-ку - точно вошел!!!!

svetlana написал(а):

если  заметят там, можно двигаться дальше

Осталось идейку подкинуть либо самому Алексею, либо Новому каналу....если, конечно, им $$ на это не жалко..

0

204

AngelFromOdessa™ написал(а):

Осталось идейку подкинуть либо самому Алексею, либо Новому каналу....если, конечно, им $$ на это не жалко..

Думаю, эту идейку будет кому подкинуть, вот  хватит ли влияния, тех людей кто поддерживает Алексея, пробиться  через  толпу  желающих там засветится, и их  продюсеров, желающих на этом заработать - это вопрос  :question: , небось там так же не всё так просто, свои подводные течения имеются. Посмотрим :question:

0

205

svetlana написал(а):

хватит ли влияния, тех людей кто поддерживает Алексея, пробиться  через  толпу  желающих там засветится,

Простите, а ТАМ - это где??))

svetlana написал(а):

ипаж Лазаровича не вдохновляет  на создание хитовой песни, которая могла бы  всколыхнуть Европу.

Ну конечно...выйдет нечто а-ля Иосиф Давыдович Кобзон и + какой-то национальный муз.инструмент, как он сам сказал... :rofl:

0

206

ElenaSuny написал(а):

да ничего,я не обидчивая  ну говорят скоро суперфинал. может там будут новые творения  а,кстати,кто знает когда он будет? а то по телевизору ни слова об этом

Суперфинал  начнётся 7 марта :rolleyes: , нового наверняка ничего не будет, так как на первом концерте участники споют свои самые лучшие, уже известные песни, а на следующих концертах мировые хиты. Хотя возможно, номинанты  будут петь и свои новые песни :question: . Там будет видно :whistle: .

0

207

AngelFromOdessa™ написал(а):

Присоединяйтесь..милости просим))))

да я всё не успеваю даже и прочитать... тут столькооооооооо всего  :)

0

208

Angelochek написал(а):

я всё не успеваю даже и прочитать

А надо стараться)

0

209

AngelFromOdessa™ написал(а):

А надо стараться)

Тут действительно сколько всего понаписано, что пора провести ревизию и половину сообщение или стереть или отправить в архив :no:

0

210

Sweety написал(а):

Проголосовала за третий вариант. Естественно, так как я болела за Матиаса, я хотела, чтобы именно он был победителем. И если выбирать из Матиаса и Шуринса, Алексей, на мой взгляд, больше достоин 1 места. Он гораздо интереснее смотрится на сцене, оригинален. А ценность Стаса больше в написании песен. Но второе место - очень хороший результат, тем более, что было много сильных участников, и Алексей их обошел.

Абсолютно согласна.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?