Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?


Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?

Сообщений 191 страница 200 из 216

Опрос

Согласны ли вы с итогами голосования?
Да

21% - 9
Нет

51% - 21
Не совсем

26% - 11
Голосов: 41

191

svetlana написал(а):

Козловский уже не первый год мечтает о Евровидении

Не совсем согласна... он хотел именно в 2010-м туда поехать и везде это подчеркивал)

Angelochek написал(а):

уго вы тут разфлудились

Присоединяйтесь..милости просим))))

0

192

AngelFromOdessa™ написал(а):

Не совсем согласна... он хотел именно в 2010-м туда поехать и везде это подчеркивал)

Ну и как Вы думаете, чем смог бы Козловский  удивить пересыщенную разными Шоу Европу :question: увы, но я не поклонница его таланта, как впрочем и Валевской, они  почему то для меня обычные, таких много, результат был бы не на много лучше чем у Лободы. Тут нужна особенная энергетика, драйв, то что может  по настоящему или растрогать или удивить. Думаю, если у Лёши Матиаса всё пойдет нормально, через какое то время он смог себя показать именно с этой стороны  и занять одно из призовых мест :flag:

0

193

Привет всем :flag: (спешу вставить свои пять копеек)! ну... я думаю,что Леше еще годик другой нужно распеться у нас,так сказать набраться опыта(чтобы его не дергало перед выходом на сцену),  потом и на всеобщее осмотрение можно :mybb: да и репертуар у него пока невелик. Так что надеемся и ждем!

0

194

ElenaSuny написал(а):

Так что надеемся и ждем!

Точно надейся и жди вся жизни впереди...  :sceptic:

0

195

ой... так писала и забыла по теме че-нить накалякать :blush: в общем то второе место это очень хорошо, т.к. Вы видели.сколько грязи сразу на Шуринса вылили,а у Лешки сочуствующие появились!

0

196

SVETLANA Чего Вы так....? я же в хорошем смысле! а Вы что не надеетесь услышать новые песни Леши??? :dontknow:

0

197

ElenaSuny написал(а):

SVETLANA Чего Вы так....? я же в хорошем смысле! а Вы что не надеетесь услышать новые песни Леши???

Надеюсь конечно :whistle: , но не так скоро как бы хотелось, сначала наверное нужно будет отбыть 2 года рабства у Нового канала :unsure: , а написала не от злого умысла, а просто фраза уж очень крылатая и сама собой напросилась, так что извините если что не так :( .

0

198

да ничего,я не обидчивая :) ну говорят скоро суперфинал. может там будут новые творения :question: а,кстати,кто знает когда он будет? а то по телевизору ни слова об этом

0

199

svetlana написал(а):

как Вы думаете, чем смог бы Козловский  удивить пересыщенную разными Шоу Европу

У ВК уже был готовый номер...я хорошо знакома я его продюсером Яночкой)

svetlana написал(а):

результат был бы не на много лучше чем у Лободы.

Во всяком случае, лучше, чем у Лазаровича - это факт))
А Лабуду незаслуженно туда ездила, куда более продуктивным было бы выступление Панайотова с его шоу....

svetlana написал(а):

если у Лёши Матиаса всё пойдет нормально, через какое то время он смог себя показать именно с этой стороны  и занять одно из призовых мест

А здесь - не спорю... его творчество мне очень симпатично! ;)

ElenaSuny написал(а):

отом и на всеобщее осмотрение можно

Да, и начинать - с Новой Волны или Славянского базара можно... :flag:

0

200

Я подписалась под другим именем.......у меня было имя Дария......

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?