Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?


Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?

Сообщений 11 страница 20 из 216

Опрос

Согласны ли вы с итогами голосования?
Да

21% - 9
Нет

51% - 21
Не совсем

26% - 11
Голосов: 41

11

Ева тоже умничка, она большая труженица и я согласна что  достойна не пятого места, а быть в тройке лидеров! Думаю без внимания продюсеров Ева не останется, как впрочем и большинство фабрикантов. Судя по опыту предыдущих фабрик, каждый где то себя сможет показать, кто певцом, кто ведущим, Лёшу Матиаса  хотелось бы видеть  на сцене, и не в дуэте, а сольным исполнителем, уж очень он органично и красиво смотрится в каждом номере!

0

12

Согласна с :Svetlana
Куда они Сергу сасунули??И Эрика с Крестининой тоже моглы занять хотябы по 3 или 4 месту

0

13

Коле Серге дорога ведущим, возможно Нового канала, певец из него вряд ли получиться, а третье место  занял, потому что оценивали не так вокал, как умение завоевать  популярность, всё таки песня  "Ду, ду, ду - Светку Лободу" понравилась многим!

0

14

А мне кажеться ,что он просто всех смешил..но петь ему нельзя..он не плохим ведущим был на Фабрике(в туре)
А ты есть Вонтакте?

0

15

Меня в Контакте нет, на форумах интереснее!

0

16

понятно

0

17

Я не согласна! Лёша был достоин первого места! Еву куда-то отодвинули... Борисенки это вообще отдельный разговор! На мой взгляд, даже та Кристинина, была достойна лучшего, чем они. Больше всего было жалко Еву и Ерику. Результаты совсем не такие, как ожидала.

0

18

Нет, конечно... Я столько смс выслала... Он должен был победить!

0

19

а мой ответ - ДА!
Просто для меня например не важно его место, это простая банальность.
Если есть талант, а он есть, то и так успех будет!

0

20

И я так думаю...Какая разница какое место...главное что человек знает свое дело и чувствует себя комфортно!!!
Я не думаю что Алексей сильно ростроился из за второго места!!! Это тоже большая победа....мы обошли ББ с их малыми сумасшедшими фанатками, всех девченок, хотя они очень сильные, так что мы не в обиде)) :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?