Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?


Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?

Сообщений 181 страница 190 из 216

Опрос

Согласны ли вы с итогами голосования?
Да

21% - 9
Нет

51% - 21
Не совсем

26% - 11
Голосов: 41

181

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я гадаю, нічого доброго...

Так і я так гадаю, от тільки думки нашої ніхто не питає. :mad:

0

182

svetlana написал(а):

от тільки думки нашої ніхто не питає.

Все вопросы - НТКУ! Я, вот, туда такое письмецо накатала....век не забудут... :rofl:

0

183

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я, вот, туда такое письмецо накатала....век не забудут...

Думаете прочитают, да  и писем таких, от возмущенных зрителей, уже наверное 5 мешков получили, ответ один "Приговор вынесен и обжалованию не подлежит" так что смиритесь и живите дальше, будет и на наше

0

184

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я, вот, туда такое письмецо накатала....век не забудут...

Думаете прочитают, да  и писем таких, от возмущенных зрителей, уже наверное 5 мешков получили, ответ один "Приговор вынесен и обжалованию не подлежит" ,так что смиритесь и живите дальше, будет и на нашей улице праздник, пройдёт год или два и увидим мы на  "Евровидении" Алексея Матиаса - представителя от Украины :flag: . Так что наберитесь терпения и ждите :unsure:

0

185

svetlana написал(а):

Думаете прочитают

Прочитают... уж тем более, если учесть, что я им писала несколько раз с разных ящиков.. :D  И конвертик отправила, пускай меня знают))))

svetlana написал(а):

Приговор вынесен и обжалованию не подлежит

Так можно и до суда дойти...

svetlana написал(а):

будет и на нашей улице праздник

ага..пока что мы в полной ж... со всем((((

Отредактировано AngelFromOdessa™ (09-02-2010 23:30:24)

0

186

AngelFromOdessa™ написал(а):

И конвертик отправила, пускай меня знают))))

Ну ну  :rofl: , по моему им всё это до лампочки  :idea: наше мнение, возмущение уже мало кого волнуют, в том то и проблема! 

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так можно и до суда дойти...

А всё по закону, судиться как говорится себя дороже, вон Валевская  возмутилась, её быстренько дорожку на Первый национальный прикрыли "Что б знака как Родину любить" Так что, глухой номер %-) 

AngelFromOdessa™ написал(а):

ага..пока что мы в полной ж... со всем((((

Скорее всего, увы да. Дальше по этому поводу думаю стоит высказываться в Вашей теме.

0

187

svetlana написал(а):

наше мнение, возмущение уже мало кого волнуют, в том то и проблема!

Да уж..ЗАЖРАЛИСЬ.... :angry:

svetlana написал(а):

Валевская  возмутилась, её быстренько дорожку на Первый национальный прикрыли

Ну, во-первых, Козловский выступал гораздо больше ее "против" - это повод и ему закрыть эфиры на Первом национальном? :rofl:  А во-вторых, не сильно уж Валевскую там было видно..куда чаще я там видела "Эксов"...))

svetlana написал(а):

Дальше по этому поводу думаю стоит высказываться в Вашей теме.

Можно и в НАШЕЙ -  "Беседке"...))))

0

188

Конечно же нет,он достоин только первого места!!!Все с этим согласны.

0

189

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну, во-первых, Козловский выступал гораздо больше ее "против" - это повод и ему закрыть эфиры на Первом национальном?

Да, Козловский уже не первый год мечтает о Евровидении, но всё как то не судьба, он первый  поддержал  требование Нового канала пересмотреть решение насчёт Лазаровича, дальше была Валевская и видимо её  продюсер (он же муж) высказался более резко, точно не знаю... :sceptic: , но  пресконференцию по поводу бойкота её выступлений на НТКУ она почему то провела, видимо были основания.
Но вернёмся всё же к теме  "Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?"

Матылек написал(а):

Конечно же нет,он достоин только первого места!!!Все с этим согласны.

На этом форуме  согласны  практически все  :love:  , а как на других, думаю фейерверк мнений присутствует, одни считают, что при всех раскладах должны были  победить Борисенки, уж очень за них  пищали фанаты, другие видели Еву Бушмину и только, третьи  хотели бы победы Коли Серьги, даже без голоса. Так что у каждого фабриканта есть свои фаны и поклонники которые считают своего протеже самым, самым лучшим и достойным победы. И  это надо также уважать ИМХО :rofl:

0

190

уго вы тут разфлудились)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?