Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?


Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?

Сообщений 171 страница 180 из 216

Опрос

Согласны ли вы с итогами голосования?
Да

21% - 9
Нет

51% - 21
Не совсем

26% - 11
Голосов: 41

171

svetlana написал(а):

"Я что девчонка, какая то чтобы думать о красоте..."

х))
)) он еще говорил, что как и любой мужчина по его мнению должен быть чуточку красивее обезьяны.)

0

172

inprim написал(а):

Матиас занял второе место в 50-ке красивых мужчин Украины.
http://sportbest.net/news/50_samykh_kra … 01-05-1948

Здорово...только непонятно, почему лысого отнесли к красивым да еще и на 1-е место влепили.. %-)  Лучше бы туда уже Савика поставили.. :D

svetlana написал(а):

Судя по отзывам тех кто был на концертах тура, Алексей Матиас удовольствие зрителю действительно доставляет, выкладывается на все 100%.

Да, это радует...надеюсь, он выступает вживую... :blush:

0

173

AngelFromOdessa™ написал(а):

и на 1-е место влепили..

Ну наверное за личное обаяние, талант к танцам, связи в мире шоу - бизнеса, ну и в конце концов у него также свой фан - клуб имеет, так что аргументов может быть  море... Ну и кроме того, может редактору  сайта такой тип мужчин особенно нравиться, а на вкус и цвет товарища нет.

AngelFromOdessa™ написал(а):

а, это радует...надеюсь, он выступает вживую.

Увы полностью под фанеру. Очень активно двигается, спускается в зал,  тут в живую петь конечно  трудновато, да и мало кто  на концерте поёт в живую, видимо бояться  лажануться,  или опыта маловато.
:(

0

174

не  согласна!!!!!!!!!!! терпеть не могу Шуринса!! Лешка самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

175

svetlana написал(а):

Ну наверное за личное обаяние

Ну, Лазарович, вон, тоже лысый.. тем не менее, никакого обаяния в нем я не узрела... :D

svetlana написал(а):

может редактору  сайта такой тип мужчин особенно нравиться

Тогда тем более надо было ему взять Лазаровича, как раз дать пиар перед Евровишн!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ах, да... забыла...он же из принципа пиар-кампанию не проплачивает.. :D

0

176

Katrin написал(а):

Лешка самый лучший

Для нас - да...он фаворит))

0

177

AngelFromOdessa™ написал(а):

Тогда тем более надо было ему взять Лазаровича, как раз дать пиар перед Евровишн!!!!

Господи, и где только этот Лазарович, на нашу голову взялся, может голос и есть, но обаяния, артистизма  ноль целых ноль десятых :( .  Судя по всему  на этом Евровидении  мы в полном пролёте, хотя бы в 20 - ку войти, но не надо о  грустно, тем более, где нам грешным понять  аргументы Первого национального, братья они, кумовья или  их по засевали спонсоры, но произвол  возмущает :mad: , а толку :question: , всё равно поедет Лазорович и точка, кошмар :sceptic: , я в шоке... :mad:

0

178

Дам-с... я только создала тему для обсуждения о Евровидении в общем форуме..))

svetlana написал(а):

где только этот Лазарович, на нашу голову взялся

Понятия не имею.. я вообще о его существовании вспомнила...в конце декабря, когда нас уже поставили в известность, что он "победитель"! :rofl: Мои знакомые артисты из России - в шоке задавали вопросы "А кто это?", "Откуда он взялся?"... :D

svetlana написал(а):

Судя по всему  на этом Евровидении  мы в полном пролёте

100%....и никто уже результатов не изменит, к сожалению.. =/ А всё потому, что НТКУ выгоднее отправить бесперспективного артиста, нам сейчас нельзя привозить победу - в стране кризис.. и так много $$ ушли на выборы и предвыборные агитации..

svetlana написал(а):

всё равно поедет Лазорович и точка

Ну, есть, конечно, шансы...если только активно штурмовать наше министерство культуры.. :D

Отредактировано AngelFromOdessa™ (09-02-2010 21:40:58)

0

179

AngelFromOdessa™ написал(а):

нам сейчас нельзя привозить победу - в стране кризис.. и так много $$ ушли на выборы и предвыборные агитации..

Да нет, я думаю до лампочки им кризис... тем более, что такие проекты как правило, себя окупают, находятся спонсоры, инвесторы, плюс большие взносы, за участие, так что  этот аргумент не убеждает,  протежирование  Лазаровича   Василем Ілащуком мне больше нравиться, ну есть у них общие делишки, добалакалися, мабуть, за чаркою горілки, на якомусь хфуршеті, чого це якимось Козловським чи Валевським, чи не  дай бог фабрикантам  такий смачний кусок сала віддавати , коли самі зїсти можемо", ну от і побачимо що з того вийде %-) .

0

180

svetlana написал(а):

от і побачимо що з того вийде

Я гадаю, нічого доброго... ))
Ну не привезет он нам победу - это я знаю точно! А вот какое место займет - это и ежу понятно по тому, КАК он выступит: последние места - любое его! :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?