Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?


Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?

Сообщений 1 страница 10 из 216

Опрос

Согласны ли вы с итогами голосования?
Да

21% - 9
Нет

51% - 21
Не совсем

26% - 11
Голосов: 41

1

Мой ответ:Нет!

Отредактировано Дария (24-01-2010 22:23:09)

0

2

Проголосовала за третий вариант. Естественно, так как я болела за Матиаса, я хотела, чтобы именно он был победителем. И если выбирать из Матиаса и Шуринса, Алексей, на мой взгляд, больше достоин 1 места. Он гораздо интереснее смотрится на сцене, оригинален. А ценность Стаса больше в написании песен. Но второе место - очень хороший результат, тем более, что было много сильных участников, и Алексей их обошел.

0

3

Конечно нет! Хотелось бы видеть  Лёшу на первом месте! Но фабрика уже позади и всё это не важно, главное как дальше сложиться  творческая судьба, модна занять первое место и быть забытым на второй день, а можно быть вторым или  пятым  и  стать кумиром миллионов! Чего мы  Лёше Матиусу от души желаем! :flag:

0

4

Согласна!Еву вообще отодвинули на задний план...хотя какраз она была достойна 3 места  нежели Серга

0

5

Правильно! Расстраиваться нечего, потому что первое место не гарантирует большого творческого будущего! тем более за него давали только контракт. А Меладзе кого захочет, и так продюссировать будет. А если не Меладзе, то кто-то Лешкой точно займется, я уверена - не дадут такому таланту пропасть. Тем более на него уже обратили внимание и Могилевская, и Киркоров!

0

6

Но продюсировать его будет Меладзе

0

7

Дария написал(а):

Еву вообще отодвинули на задний план...хотя какраз она была достойна 3 места  нежели Серга

Полностью согласна! Я считала Еву главной претенденткой на победу! Уж в тройке она точно должна быть! Это второй человек, кто мне нравится на Фабрике, после Матиаса, разумеется!

0

8

А мне сначала:Стас потом Лёша-они у меня занимают оба 1 место
А потом уже Евка и Эрика

0

9

ты Вконтакте есть?

0

10

Нет. Раньше была, но удалила страницу.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Считаете ли вы правильным то,что Алексей Матиас занял 2 место?