Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт 10+10 Украина-Грузия "Мировой джаз". 07.07.12,15.35 ПН


Седьмой концерт 10+10 Украина-Грузия "Мировой джаз". 07.07.12,15.35 ПН

Сообщений 51 страница 60 из 114

51

Jaga написал(а):

ramanyuta atlichni pevec tolka sliskam maladoi vsyo univo vperedi

Ой,  Jaga я  бы  его  молодым  уже  и не  назвала, он  поёт 100 лет и уже  неоднократно в  разных  конкурсах  участвовал, он намного опытнее  того же  Матиаса, Эдурад хороший  парень, очень талантливый, но я уж очень большого роста   не  вижу, как пел 2  года  назад так  и  поёт. :dontknow:

0

52

Lisori написал(а):

В общем, я довольна ...

И я  вообщем довольна, да определённая неуверенность чувствовалась, но  тут и понятно, песню  выбрали очень  сложную, да  ещё  и  нужно было придерживаться  джазовой  аранжировки, но в  целом  справились, молодцы  [взломанный сайт]

Спасибо Валерию и Вам Lisori  за  видео, очень хорошее.  [взломанный сайт]

0

53

Jaga , а как  Вам  сегодня  Шанис,  у  неё,  кстати, мне так  показалось   была  самая  яркая  джазовая  композиция  [взломанный сайт]

0

54

svetlana написал(а):

Jaga , а как  Вам  сегодня  Шанис,  у  неё,  кстати, мне так  показалось   была  самая  яркая  джазовая  композиция  [взломанный сайт]

svet ya ix i stavlyu ryadam sofo i matiasam i oto i marieta chto pranix mojesh skazat

0

55

Нет, Грузия  всё  таки  молодцы,  всё  видео  уже   на  сайте  http://1tv.ge/10plus10/ukraine/videos/en

0

56

Jaga написал(а):

svet ya ix i stavlyu ryadam sofo i matiasam i oto i marieta chto pranix mojesh skazat

Про Шанис  и Давида  [взломанный сайт]  Мне  кажеться  что Давид  намного старше  Шанис и опытнее, но  всё  равно вместе они  смотрятся не  плохо. Я очень  уважаю Шанис  за  упорство и трудолюбие, у  неё  очень хорошие  вокальные  данные, но  по настоящему  раскрыться и заявить о себе, как например  Злата Огневич у  неё  не  получается, то  ли от  природной  скромности держиться  в тени, то ли просто так  выходит, но она однозначно заслуживает  большего.

А на  счёт Мариетты -  то у  неё  точно ещё  всё  впереди, всё  таки всего  16  или  17  лет, я  её  редко  вижу  у нас  на  концертах, она  пока   что учиться и  очень  редко  светиться в  каких то больших  мероприятих. Для  неё  этот  проект,  всё  таки,  ещё  один  шаг к  известности, о  популярности пока речь не  идёт.

0

57

Процитирую небольшой отзыв от Валерия, он, как всегда, точен в своей оценке: "Получился контраст Cофо - уверенность, Лёша - старательность. Ничего, ещё молодой. Когда будет метром я-ля Кобзон, самоуверенность будет выше крыши)))"

Отредактировано Lisori (13-05-2012 00:06:41)

0

58

svetlana da dato garazda starshe shanis no ana sevodnya v jazze garazda luche smatrelas

Отредактировано Jaga (13-05-2012 00:13:55)

0

59

Jaga написал(а):

svetlana da dato garazda starshe shanis no ana sevodnya v jazze garazda luche smatrelas

Согласна, Шанис   сегодня  очень здорово  импровизировала, играла  голосом,  был  самый  настоящий  джаз, мне  понравилось  [взломанный сайт]

0

60

SLATKIX SNOV KRASAVICI [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт 10+10 Украина-Грузия "Мировой джаз". 07.07.12,15.35 ПН