Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Фестиваль "Украинская песня года" 12.05.12 18.55 ПН


Фестиваль "Украинская песня года" 12.05.12 18.55 ПН

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

В субботу  будем смотреть. :yep:

http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/05/10/970e11c3c2943ca9b9b3cf25862940dde710df81.jpg

Украинская песня года на Первом

11 мая 2012, 09:25
   

12 мая в 18:55 в эфире Первого пройдет одно из главных музыкальных событий украинского шоу-бизнеса – "Украинская песня года".

Каждый год на одной сцене собираются самые популярные артисты – именитые звезды и открытия года, участники международных и украинских фестивалей. Звучат песни, которые уже полюбились украинцам? и новые композиции, которым суждено стать хитами.

Александр Пономарев, Ани Лорак, Тина Кароль, Наталья Бучинская, Екатерина Бужинская, Матиас и другие звезды представят зрителям Первого свои творческие достижения 2012 года.

Смотрите самую звездную музыкальную премию года в эфире Первого Национального.

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2012/05/11/20797

0

61

Всё и на  этом  сайте  у  меня  картинка  пропала,остался  один звук [взломанный сайт]  Ивана  Поповича  уже  не  вижу  :dontknow:

0

62

svetlana написал(а):

Танечка,  привет    как  думаете  Алексей Матиас  в этом  концерт  участвует или что то изменлось

:no:   :dontknow:

Знаю, что Алексей сегодня выступил  на Троицкой площади в Киеве

Спасибо Маше Бучинской за видео!  :flag:

0

63

Светочка, а Вы на сайте ПН смотрите?

0

64

Ура видео!!! Девочки, спасибо!!!

Отредактировано kristina (12-05-2012 20:39:33)

0

65

Ужас,  вместо  теле трансляции у  меня  радио трансляция :canthearyou: , Бучинская "Перемога".

she-tanja написал(а):

Спасибо Маше Бучинской за видео!

Спасибо Маше  и Вам Таня  [взломанный сайт]

0

66

Причём и на  сайте  ПН канала  так же  картинка останавливается  [взломанный сайт]

0

67

Все, девочки!!! Конец и облом!!!

0

68

kristina написал(а):

Все, девочки!!! Конец и облом!!!

Да жаль, но  дезинформация :dontknow: ,  печально, что о том,  что Алексея Матиаса  в этом  концерте  не будет я  не знала  раньше   [взломанный сайт]

Тему  отсюда  убираю, перевожу в  шоу биз.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Фестиваль "Украинская песня года" 12.05.12 18.55 ПН