Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина --Россия. Фабричные батлы


Украина --Россия. Фабричные батлы

Сообщений 1 страница 10 из 345

1

Как Вам такая НОВОСТЬ, пока, правда, только на уровне слухов и недомолвок?

гость Эрика Разбудильник 3 мая 2012

Эрика (по времени начиная с 08:50) :
"Далі є ще кілька цікавих планів. Я буду брати участь в одному цікавому проекті .. в Москві. Я поки що не можу сказати назву, але це буде боротьба двох Фабрик: російської та української. Батл континентів ), батл двох країн і ми сподіваємося, що це буде цікаво, це вже буде не тільки Фабрика Росії між собою або Фабрика України між собою-це, власне, вже російська і українська...Подивимся..)"

Намечается, кажется, на июль... ПОЛИНА ГАГАРИНА, вроде, тоже готовится участвовать...

Неужели свершится то, о чем я мечтала только вчера - БАТЛ ДВУХ ФАБРИК - УКРАИНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ... Какая умная голова предложила такой вариант Первому рос. телеканалу?

И еще одна НОВОСТЬ...
Да, и, похоже, К.МЕЛАДЗЕ готов проводить третий сезон  "Голос краины. Дети" со всеми вытекающими на то последствиями...

0

2

Lisori написал(а):

Неужели свершится то, о чем я мечтала только вчера - БАТЛ ДВУХ ФАБРИК - УКРАИНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ... Какая умная голова предложила такой вариант Первому рос. телеканалу?

Интересная новость, будем следить за новой информацией! Спасибо, Lisori  [взломанный сайт]

0

3

Lisori написал(а):

Неужели свершится то, о чем я мечтала только вчера - БАТЛ ДВУХ ФАБРИК - УКРАИНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ... Какая умная голова предложила такой вариант Первому рос. телеканалу?

Ох  какая  интересная  новость, идея  просто  витала  в воздухе  и её  всё таки  подхватили, обязательно, если всё  выйдет будем  смотреть,  может  с  кем то на  батл и  Алексея Матиаса  пригласят  [взломанный сайт]

Lisori  спасибо за эту  тему  [взломанный сайт] ,  сегодня  немного  получилось  посмотреть и  послушать, Воробьёв. конечно  молодец,  когда он только всё  успевает,  мне уже  кажется, что ему  всё  таки  стоит  сосредоточиться  именно  на  кинематографе, у него здорово  получается [взломанный сайт]

0

4

svetlana написал(а):

Ох  какая  интересная  новость, идея  просто  витала  в воздухе  и её  всё таки  подхватили, обязательно, если всё  выйдет будем  смотреть,  может  с  кем то на  батл и  Алексея Матиаса  пригласят 

Немного не поняли, тогда процитирую еще несколько фраз, кот. ходят по Интернету:

"С группы Фабрика Звезд ВК:
...
3. Полина будет участвовать в "Фабрике звезд. Россия против Украины". Проект пройдет в эфир в июле.
...
это типа фз-9. российские победители всех составов против украинских победителей их фабрик.

также там могут быть и не победители, а те фабриканты, которые сейчас популярны и многого добились""

Пока вот такие новости... Задала вопрос М.Филимонову, может он что знает...

Отредактировано Lisori (06-05-2012 23:55:19)

0

5

Леши не будет в этом проекте.

0

6

PLANETA написал(а):

Леши не будет в этом проекте.

Серьезно? А почему? Какие причины?

0

7

Время конкурсов   прошло.

Отредактировано PLANETA (07-05-2012 06:43:56)

0

8

PLANETA написал(а):

Сказал,что  время конкурсов для него  прошло.

В таком случае - очень печально... что так думает... Вон, напр., даже Валерия, или Д.Билан, даже Ф.Киркоров - на что популярные артисты, и то участвовали в этом году в конкурсе ПРИЗРАК ОПЕРЫ... Да и мог бы появиться в России, и без всякого "паровоза"...

0

9

PLANETA написал(а):

Сказал,что  время конкурсов для него  прошло.

Ого o.O , так же,  если это так, то очень жаль  [взломанный сайт] ,  вроде  как  рано ещё  почевать на лаврах, тем более,  что  участвовать то будут уже довольно известные артисты, да  и   конкурсом  это назвать сложно, а  так,  даже  можно подумать, что Алексей  Матиас, победитель всех  фабрик  побоялся  принять вызов, хотя  по логике  вещей  нельзя было  отказываться,как  то это  скороспешно всё  и не  продумано. :no:

А  проект  будет интересный,  если ещё возьмут   участников Суперфинала  то  битва  будет ещё  та и согласна с  Lisori хорошая  возможность  познакомить с  собой  росийского слушателя.

Да  уж, ну на  нет с  суда  нет  :dontknow: , хотя  сегодня  нет, а завтра  может ещё  всё  и по другому  получиться  [взломанный сайт]

0

10

Наверно у Леши другие планы,посмотрим...всему свое время

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина --Россия. Фабричные батлы