Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт"10+10 Украина-Грузия"Грузин.ретро хит 02.06.12 13.10 ПН


Шестой концерт"10+10 Украина-Грузия"Грузин.ретро хит 02.06.12 13.10 ПН

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Lisori написал(а):

Привет всем! Тоже посмотрела, послушала груз. песни...

Ну  вот всё замечательно,  СПАСИБО  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

42

Lisori написал(а):

Привет всем! Тоже посмотрела, послушала груз. песни...

[взломанный сайт] Lisori, спасибо Вам и Валерию!!! Выступление Алексея и Софо очень понравилось!!!  :cool: Ребята прониклись песней, мелодия такая красивая  [взломанный сайт] Знать бы ещё о чём поётся в песни

0

43

0

44

Завтра  все  кто дома и будет не занят  смотрим  Украину,   начало в  14.30 :yep:

0

45

Шестой  эфир на  Первом Национальном канале  Украины -  3  июня, в  субботу, время,  конечно  не  удобное :dontknow:

http://uploads.ru/i/S/T/D/STDK0.png

0

46

svetlana написал(а):

3  июня, в  субботу, время,  конечно  не  удобное

Простите ошибка  [взломанный сайт]   не 3 июня, а 2  июня, в субботу.  :dontknow:

Начинай лето с "10+10"!

1 июня 2012, 09:41
   

Интернациональное вокальное шоу Первого "10+10" продолжается!

Следующий этап вокального конкурса – грузинский ретро-хит!

Насколько хорошо изучили за время конкурса грузинский язык Матиас, Злата Огневич, Мариетта, Наталья Валевская, Наталья Бучинская, Шанис, Андрей Богомолец, Виктор Павлик, Эдуард Романюта и EL Кравчук?

Оцени сам – в "10+10" 2 июня в 13:10!

Оценивать их успехи будет и жюри, которое проведет тайное голосование, ведь только на Гала-концерте будет определен победитель.

"10+10" – проект, который объединил две нации, благодаря чему украинские и грузинские артисты показывают себя с совершенно новой стороны. В течение 10 этапов конкурса исполнители поют песни из кинофильмов, знакомятся с культурой своего напарника, исполняя народную песню, становятся настоящими рокерами и играют качественный джаз, исполняют мегапопулярное сейчас ретро и свою интерпретацию современных и мировых хитов.

Вдвое больше талантливых и популярных звезд, вдвое больше любимых песен, вдвое больше драйва и качественной музыки – в шоу "10+10" на Первом Национальном!

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2012/06/01/21981

Отредактировано SvetlanaU (01-06-2012 09:57:15)

0

47

SvetlanaU написал(а):

Оцени сам – в "10+10" 2 июня в 13:10!

Посмотрим!  :flag:

0

48

she-tanja написал(а):

Посмотрим!

Девочки, я завтра не  смогу с  Вами смотреть у  меня   рабочий  день, раньше  16.00 - 17.00 домой не доберусь, надеюсь. что Вы  мне расскажите, а Ирочка  покажет как  всё  пройдёт  :yep:

0

49

svetlana написал(а):

Девочки, я завтра не  смогу с  Вами смотреть у  меня   рабочий  день, раньше  16.00 - 17.00 домой не доберусь

Жаль, что Вас не будет  :disappointed:  Время , конечно , не для всех подходящее  :dontknow:

0

50


0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт"10+10 Украина-Грузия"Грузин.ретро хит 02.06.12 13.10 ПН