Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)


Фотошопные фото с Лешей)

Сообщений 721 страница 730 из 927

721

Pole4ka написал(а):

А какая же сказка без иллюстраций??

Полечка, открытки  получились  очень ориганльные  и  сказочка  замечательная, так и хочеться перевернуть страничку  и  посмотреть  какие там  ещё фото есть и будет ли у этой сказочки  счастливый  финл :love:

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2011-11/1320939930_877842.gif

Pole4ka написал(а):

Так что перенесла я это настроение на картинку

У  нас  уже  что то  типа  такого  снежка  пролетало, но до  земли не долетел по дороге  растаял :dontknow:  Спасибо,  Полечка, за  настроение :love:

http://gifzona.ru/i/spas/135.gif

she-tanja написал(а):

Пускай Света подкинет монетку или загадает число, а мы потом поделимся

Та  чего  там загадывать,  будет  минутка, творите, будем   форум  обновлять  к  каждому  празднику:- 1  декабря, День рождение Матиаса,  6  декабря, Андрея, Николая,  новому году, Рождеству, Дню  рождения  форума.......и  т.д и т.п.  абы  жизнь  скучной  не  казалась %-)  А  ещё,  девушки,  может  кто то  наделает  маленьких  банеров для  ссылок  на  ресурсы  Алексея - твиттер,  фейсбук,  контакт, гламурчик,  Красная  звезда, gaganews, zirki.info  и   другие, есть  возможность  выстроить их  где  то внизу, поклацал   и  прогулялся  по полям  творческой  славы  Матиаса [взломанный сайт]

0

722

svetlana написал(а):

Та  чего  там загадывать,  будет  минутка, творите, будем   форум  обновлять  к  каждому  празднику:

Согласна! Будем творить! У меня уже идеи стучатся :D

svetlana написал(а):

А  ещё,  девушки,  может  кто то  наделает  маленьких  банеров для  ссылок  на  ресурсы  Алексея - твиттер,  фейсбук,  контакт, гламурчик,  Красная  звезда, gaganews, zirki.info  и   другие, есть  возможность  выстроить их  где  то внизу, поклацал   и  прогулялся  по полям  творческой  славы  Матиаса

Света, банеры  в виде анимаций???, а как же их потом привязать к ссылке???  [взломанный сайт]

0

723

she-tanja написал(а):

У меня уже идеи стучатся

Крассно :cool: ,  вы  главное   мне  давайте знать в  каких  там  цветах  творите,  что бы  всё  осатльное  подбирать :surprise:

she-tanja написал(а):

Света, банеры  в виде анимаций???

Можно и  без  анимации, главное что бы  по стилю  как  то  гармонировали,  а  к  ссылке  привязывается с  помощью  скрипта, главное  что бы  была  картинка  отображающая  ресурс  куда  нужно перейти. 8-)

0

724

she-tanja написал(а):
Согласна! Будем творить! У меня уже идеи стучатся!

И у меня есть задумки!

svetlana написал(а):
главное что бы  по стилю  как  то  гармонировали,

Вероятно всего, банеры должны идти в наборе с шапкой чтоб была гормония по цветах и элементах,  и если фон еще в тему , будет вообще супер! !

0

725

kristina написал(а):

И у меня есть задумки!

Ооотлично!, а на какой из перечисленных праздников?

0

726

kristina написал(а):

у Вас здорово получаеться, хотим еще! Спасибо !

Кристиночка, это Вам спасибо! Захвалили совсем меня
Мне правда очень приятно, что Вам понравилось  :love:

she-tanja написал(а):

Это же сколько мне с Кристиной надо было фотошопить, что бы ты , ПОЛЕЧКА, приступила, НАКОНЕЦ то таки к работе!!!!

аахахах ой, Танюша, и не счесть  :rofl:

she-tanja написал(а):

ОЧАРОВАТЕЛЬНО, СКАЗОЧНО, РОМАНТИЧНО!!! Я, если често, в шоци!!!

Танюша, спасибо Вам огромное  :flirt:

she-tanja написал(а):

аж так захотелось стать той красавицей    к которой подошёл Принц!!!

Каждая девушка может представить, что она и есть той сказочной принцессой!!

she-tanja написал(а):

Оххх как интересно чем закончилась эта сказка

(танечка, я Вам скажу только по очень и очень большому секрету, что эту сказку можно найти в интернете, я оттуда ей... так сказать одолжила  :blush: )

she-tanja написал(а):

Спасибо тебе ПОлечка за зимнее настроение! СНЕГА ХОЧУ!!!

ахха :)) я тоже уже снега хочу  :love:  у нас уже в некоторых магазинах ёлки стоят, игрушки продают, уже новым годом пахнет  [взломанный сайт]

she-tanja написал(а):

Поля удивила!!! как первый снег на голову!!! УМНИЧКА!!! Давай ещё!!!!

Танечка, спасибо огромное! Забросила я фотошоп, буду пытаться ещё чего-нить сотворить

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/946737443.gif

0

727

svetlana написал(а):

олечка, открытки  получились  очень ориганльные

Светланка, спасибо Вам огромное  :love:

svetlana написал(а):

У  нас  уже  что то  типа  такого  снежка  пролетало, но до  земли не долетел по дороге  растаял

хех... а у нас снег если и будет, то ещё не скоро  :(

svetlana написал(а):

Спасибо,  Полечка, за  настроение

Светочка, это Вам спасибо!!  :flag:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/380/68380531_1293389218_0_3e373_ddc84f23_L.gif

svetlana написал(а):

будем   форум  обновлять  к  каждому  празднику:- 1  декабря, День рождение Матиаса,  6  декабря, Андрея, Николая,  новому году, Рождеству, Дню  рождения  форума.......и  т.д и т.п.  абы  жизнь  скучной  не  казалась

ахах а чего! Правильное решение! Повод обновиться найдётся всегда! Абы обновочка была  :flag:

0

728

she-tanja  написал(а):
Ооотлично!, а на какой из перечисленных праздников?

Танечка, без проблем ,  Вам как старшей по должности отдаю право выбора, спишемся  в ЛЧ, будем держать интригу как наш шеф!  :crazyfun:

Pole4ka  написал(а:

Забросила я фотошоп, буду пытаться ещё чего-нить сотворить

Полечка, давайте, мы ждем !

0

729

kristina написал(а):

Вам как старшей по должности отдаю право выбора, спишемся  в ЛЧ, будем держать интригу как наш шеф!

:rofl:  [взломанный сайт]  Очень интересно! Договорились!!!  [взломанный сайт]

0

730

Кому календарик на ноябрь???  :flag:

http://s017.radikal.ru/i415/1111/03/7a861061c1d4.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)