Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)


Фотошопные фото с Лешей)

Сообщений 411 страница 420 из 927

411

Почему меня все на вы называют?)))Аж неудобно) Вот как вы и просили ещё добавляю,правда там эти надписи немного картину портят...

0

412

Julia Baranchyk написал(а):

Почему меня все на вы называют?)))Аж неудобно) Вот как вы и просили ещё добавляю,правда там эти надписи немного картину портят...

Юля, просто так как то  пошло с самого начала существования форума, мы друг друга не знали и с уважением всех называли на Вы, так просто принято, вот так и повелось, сложилось как то само собой и так привычка сохраняется, но ведь в этом ничего необычного нет, ведь правда, зачем тыкать на  человека которого совсем не знаешь,его возраст, статус, тем более что у Алексея много поклонников, которым уже не 20 и как то не очень удобно на них тыкать. В ЛС мы со многими общаемся на ты, а на форуме на Вы, но Вы вправе общаться так как  считаете нужным - это не очень принципиально, просто как Вам удобнее и камфортнее.
А работы просто замечательные, спасибо огромное :cool:  :surprise:

Отредактировано svetlana (26-10-2010 21:41:37)

0

413

Ясненько) Да нет,я же ничего против не имею) Просто так спросила.Главное - общение и общие интересы,а всё остальное не важно))) :flag:

svetlana написал(а):

А работы просто замечательные, спасибо огромное

Спасибо))) :)

0

414

Julia Baranchyk написал(а):

Вот как вы и просили ещё добавляю,правда там эти надписи немного картину портят...

Будем надеяться, что не за горами то время когда такого рода  бигборды появятся на улицах наших городов.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/35892-1-f.jpg

:cool:

Отредактировано svetlana (26-10-2010 22:07:17)

0

415

Ну обязательно появятся))) Я же специально делала,мысли ведь материализуются,а если они на фото - тем более!!! :glasses:

0

416

Julia Baranchyk,svetlana :cool:
Ой девчёнки, скоро вы и меня увлечете, чувствую, в это дело! :love:

0

417

she-tanja написал(а):

Ой девчёнки, скоро вы и меня увлечете, чувствую, в это дело!

Присоединяйтесь к нам!!! Вместе веселее :flirt:

0

418

Julia Baranchyk написал(а):

Присоединяйтесь к нам!!! Вместе веселее

Теперь моя очередь!!!  :love:

http://n6.picjoke.net/useroutputs/523/2010-10-26/6-ru-0017214cf1f8cba92cb8a61afcea8231.jpg

+1

419

she-tanja, очень красиво и нежно! Молодец))) :cool:

0

420

Julia Baranchyk написал(а):

Теперь моя очередь!!!

Ой, квiточка наша  :flirt:  Таня, так гарно та мило  :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)