Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)


Фотошопные фото с Лешей)

Сообщений 381 страница 390 из 927

381

Дiвчатка, ви просто чарiвницi  :cool:

0

382

Аллочка написал(а):

Віка!Відео дійсно класне,дякую тобі ,що ти так багато взяла моїх робіт.  твори дальше,в тебе не погано получається

Дякую)))
Твої роботи дійсно дуже красиві :rolleyes:

0

383

Работа Юлечки очень хорошая. За душу трогает :love:

0

384

svetlana написал(а):

Ещё одна работа  поклонника Алексея

Какие же вы все умнички... Мне так нравятся все работы, которые вы здесь показываете... Все - нужно и самой попробовать... Вы меня заразили...У вас так здорово это получается !!!! :cool:

0

385

Я в фотошопе пока что новичок.Но,сегодня как-то нашло на меня вдохновение. :rolleyes: За окном осень,вот я и сделала с Лешей такую "осеннюю" аватарку которую себе сразу же и установила.Ну как вам моя работа :question: А все-таки Леша вдохновляет на творчество :nope:

0

386

GirlAngel написал(а):

вот я и сделала с Лешей такую "осеннюю" аватарку которую себе сразу же и установила.Ну как вам моя работа

Мне очень нравится ваша аватарка! :cool:

GirlAngel написал(а):

А все-таки Леша вдохновляет на творчество

Ещё как вдохновляет! :love:

Отредактировано she-tanja (14-10-2010 19:50:42)

0

387

she-tanja,большое спасибо :flag:

0

388

GirlAngel  мне  так же очень нравится :cool:  как будто Алексей любуется золотой осенью, очень красиво и гармонично, Вы молодец, спасибо :surprise:

0

389

svetlana,спасибо,я рада что Вам понравилось. :flag: Люблю Лешу и люблю осень,вот наверное и получилось такое гармоничное сочетание :rolleyes: Да и фото мне это тоже очень нравится :)

0

390

Отлично получилось.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)