Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт "10+10 Украина-Грузия".Украинский фольк. 21.04.12


Второй концерт "10+10 Украина-Грузия".Украинский фольк. 21.04.12

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

PLANETA написал(а):

Ира,ты не забыла?сегодня Леша на первом национальном в программе караоке для взрослых через 10-12 минут,не пропустишь?Ириш,запиши пожалуйста!!!!!!!

Конечно не за буду.Я сейчас смотрю Первый.там передача интересная!а дальше по рассписанию караоке.Я обязательно запишу! 8-)

+2

182

Ирочка написал(а):

Привет.Я записывала весь концерт.а теперь вот сижу вырезаю выступление и интервью каждой пары.скоро остальные выступления и интервью будут

Да уж Ирочка, работы  конечно  много, но  кроме  Вашего видео больше  ничего в  ютубе  нет, так что очень  важная  работа. СПАСИБО  [взломанный сайт]

0

183

0

184

Светочка,а Валевская вчера выступала?что-то об их паре я ничего не нашла,наверно за них забыли.Леша все внимание забрал :))

0

185

0

186

0

187


0

188

svetlana написал(а):

Да уж Ирочка, работы  конечно  много, но  кроме  Вашего видео больше  ничего в  ютубе  нет, так что очень  важная  работа. СПАСИБО

Ирочка, спасибо тебе за видео!!!!  [взломанный сайт]

0

189

she-tanja написал(а):

Ирочка, спасибо тебе за видео!!!!

Пожалуйста [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт "10+10 Украина-Грузия".Украинский фольк. 21.04.12