Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас- Софо Торошелидзе 10+10 Украина-Грузия


Алексей Матиас- Софо Торошелидзе 10+10 Украина-Грузия

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

http://uploads.ru/i/w/1/A/w1A8r.jpg
http://uploads.ru/i/f/h/w/fhwdP.jpg
http://uploads.ru/i/o/z/G/ozGIs.jpg

0

22

Ещё   раз  за  такое  огромное спасибо, за  такое большое  количество  просто  отличных  фото Andy одному  из  самых  лучших  специалистов по  Евровидению,  приятно, что  он  так  много сделал  фото нашей  пары  и не  только  на сцене, но и за  кулисами.  И  Лёша  и  Софо  очень здорово  смотрятся  вместе :love: , а звучат  ещё лучше,  я  под  большими эмоциями и  впечатлением)))))))))))))))))),  действительно  уже  хотелось бы  глянуть как  это  всё  будет  выглядеть  по  ТВ. Там  вроде  как  и  снимать  нельзя,  я  не  очень  с этим  согласна,  интерес  к  проекту  нужно  подогревать  постоянно  и  когда  есть  возможность  представить  чего  там  будет,  то  желание  увидеть  ещё   больше. ДЕВОЧКИ  СУЛИКО  в  лёгком  джазовом  стиле, это  просто  НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мне  очень  понравилось!!!!!!!!!!  Софо  и  Матиас  -  сплошной  ПОЗИТИВ  И  ГАРМОНИЯ!!!  Слушайте  сами, смотрите  сами!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.euroforum.com.ru/read.php?11,735250,page=2

+1

23

svetlana написал(а):

я  под  большими эмоциями и  впечатлением)))))))))))))))))

Просто масса эмоций и впечатлений !Светочка :surprise: ,а какое исполнение !!!! :jumping:

0

24

svetlana написал(а):

я  под  большими эмоциями и  впечатлением))))))))))))))

  Как красиво и я под впечатлением !!!!! :flag:  Смотреть одно удовольствие, всю песню улыбалась,какое  море позитива и света от них исходит - не передать!!!  :love: Это будет действительно  праздник песни!!!! Очень здорово!!!! Какие наши ребята молодцы!!! Очень яркая и гармоничная пара!!!!
  Фото оболденные !!! Спасибо Andy  и Светочке!!!Порадовали !!!

0

25

svetlana написал(а):

ДЕВОЧКИ  СУЛИКО  в  лёгком  джазовом  стиле, это  просто  НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!

Светлана,пожалуйста удалите это видео с форума!Просто до эфиров оно нигде не должно было появиться!Заранее спасибо за понимание. 8-)

0

26

Ирочка написал(а):

Светлана,пожалуйста удалите это видео с форума!Просто до эфиров оно нигде не должно было появиться!Заранее спасибо за понимание.

Что-то мне не нравится это "УДАЛИТЕ"... Тем более, что не мы это снимали, и видео все равно есть в Интернете, так как записано и опубликовано Andy... Считаю, что убирать не надо, поздно уже... И общение через "суфлеров" уже напрягает, если совсем честно...

Отредактировано Lisori (24-03-2012 22:25:44)

0

27

Ирочка написал(а):

пожалуйста удалите это видео с форума!Просто до эфиров оно нигде не должно было появиться!Заранее спасибо за понимание

Lisori написал(а):

Тем более, что не мы это снимали, и видео все равно есть в Интернете, так как записано и опубликовано Andy... Считаю, что убирать не надо, поздно уже...

Та  нет,  извините  Ирочка, но  удалять  видео пока  не  вижу  смысла  :dontknow: ,  тем  более,  что это не  совсем то,  что будет  по  ТВ, кроме  того,  там  ведь  на  нём  не  только  Алексей,  видео  не  снималось  подпольно, а  официально, то  что  оно  будет  опубликовано  на Еврофоруме  наверняка  знали,  тем  более  что  Софо  участница  Евровидения  прошлого  года,  и там  следят  за  её  дальнейшей  творческой  судьбой.  Да и  что за  тайны  Мадридского  двора,  как  делать  рейтинг  проекта  если  нигде  о нём  ничего  не  писать и не  публиковать,  кто  его в  итоге  будет  смотреть :question: . Чем  больше  фото и  видео,  тем лучше  и  пока  ПН  это  не  поймёт  толку  не  будет. Очень хочу ,  что бы  ещё  где то появилось  какое  то  видео или  фото с  сегодняшних  записей. Очень  важно  знать  как  идёт  работа!!!  Нам  наоборот  нужно  сказать Анди  спасибо за  то,  что  снял  Софо и Лёшу,  и разместил это  видео  на  одном  из  самых  посещаемых  каналов  в  ютубе, канале  Евровидения!!!!!!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/975/49975645_spasibo_s_rozoy.gif

0

28

Видио уже гуляет по интернету.Думаю лишняя реклама проекту не помешает.Еще одно видио с репитиции

0

29

я тоже считаю что удалять не нужно!наоборот как можно больше  выставлять информации,потому что первый национальный как всегда не умеет организовать пиар своего проекта,а интерес зрителей  нужно подогревать.Вот Новый канал уж точно так бы  заинтреговал,что дни  считали бы до начала.

0

30

Вчера на  проекте  снимали  украинский  ретро-хит и  рок.  По  мимолётному  сообщению  в  твиттере  кажется  было  не  плохо  :cool:  Ох  как  интересно,  что там  Лёша  и Софо  исполняли  :rolleyes:

http://uploads.ru/t/J/D/K/JDK0Z.png

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас- Софо Торошелидзе 10+10 Украина-Грузия