Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паша Ли

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

вот еще кусочек видео, он ут поёт Девчёнку-девченочку

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u2mYiMtpV0w[/youtube]

0

12

ух ты, уже и совмесная песня))... да если так пойдет он скоро станет популярным

п.с. а это не клип, правда?

Отредактировано telira (25-01-2010 16:20:11)

0

13

ну да, еще клипа нет, а это просто вставка

0

14

а я думала у моего компа глюки...  а когда клип намечается?

0

15

это надо у них спрашивать)

0

16

а он в туре есть?

0

17

неаа...

0

18

а в шоу Ще не все, когда и Приходько с ним была, то Доманский говорил ей типа, мы у вас его заберем на время тура, он будет с остальными фабрикантами

0

19

Поп-певец вместе с Glamurchik'ом представил премьеру новой песни, посвященной...как не удивительно страстной любви.

Молодой украинский певец Паша Ли с блеском доказал, что умеет не только петь, но и сочинять собственные песни. Его дебютной работой в песенном творчестве стало забавное произведение «Пошли со мной».

- Песня «Пошли со мной» - драйвовая песня, где я выступаю в роли такого себе змея искусителя. Это именно та музыка, которую хочется слушать, когда за окном ярко светит солнце, оживает природа, и в воздухе витает любовь... Кроме того, песню «Пошли со мной» ждёт вполне логическое развитие - на конец месяца назначены съёмки клипа», - приоткрывает занавес певец.
Видео на песню Паши Ли

Отредактировано D@-shytka (18-04-2010 08:40:45)

0

20

D@-shytka написал(а):

Молодой украинский певец Паша Ли с блеском доказал, что умеет не только петь, но и сочинять с

Не знаю, что он там доказал, но, как позволяет мне музыкальное образование, могу сказать, что песня монотонная, основана на нескольких нотах и ничего особенного не представляет. К тому же, слова тоже, довольно посредственны.

0