Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Россия.Финал национального отбора. Победили "Бурановские бабушки"


Россия.Финал национального отбора. Победили "Бурановские бабушки"

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

После этого отбора ,мне уже даже както неинтересно,как выступит Гайтана .Буду следить за "Бабушками" и искать Лешу в группе поддержки!

0

52

первыми  бабушек  поздравили земляки.

http://uploads.ru/t/S/h/C/ShCfN.jpg

"Бурановские бабушки" едут на "Евровидение"!
08 марта 2012 — 00:41

В Москве состоялся отборочный тур на конкурс "Евровидение". Песенное творчество было представлено достаточно широко: рок, поп, фольклор, было даже оперное пение.

Однако, самый настоящий фурор произвёл лишь один участник, вернее, участницы — знаменитый коллектив из Удмуртии "Бурановские бабушки". После того, как они запели "Come on and dance!" зал встал и поддержал артисток танцами и аплодисментами, а после выступления бабушкам устроили овацию.

Сумма результатов зрительского голосования и оценок жюри (всего 38,51 балла) поставила бабушек на первое место. Надо сказать, что два года назад они уже пытались попасть в финал конкурса.

"Евровидение-2012" состоится в Баку 22-25 мая.

Мы поздравляем наших землячек и верим в победу!

0

53

Lisori,Вы там как ? Россия не в шоке?Да уж эта сенсация сейчас полетит ,как молния.

0

54

Alina написал(а):

После этого отбора ,мне уже даже както неинтересно,как выступит Гайтана .Буду следить за "Бабушками" и искать Лешу в группе поддержки!

Алина  то  же  самое, даже  за  них  СМСку  отправлю.

0

55

Alina написал(а):

Lisori,Вы там как ?

Lisori  писала,  что  бабушек  не  хочет, лучше  уж  Билан,  так  что  может  в  лёгком  шоке  [взломанный сайт]

А  Еврофорум  вообще  упал, интересно  почитать  как там  всё  это комментируют.

0

56

Они  ещё могут  и  Евровидение  выиграть [взломанный сайт]

Россию на "Евровидении-2012" представят "Бурановские бабушки"    
08.03.2012 00:51

В финале российского национального отборочного тура "Евровидения-2012" победил фольклорный коллектив из Малопургинского района Удмуртии "Бурановские бабушки".

Бурановским бабушкам удалось с большим отрывом обойти такие звездные дуэты как Дима Билан и Юлия Волкова, а также Тимати и Аида. Бабушки набрали победные 38,51 балла.

Второе место занял дуэт победителя "Евровидения" Димы Билана и бывшей солистки группы Тату Юлии Волковой, пара набрала 29,25 баллов. Третье место жюри и телезрители отдали дуэту рэпера Тимати и оперной певицы Аиды – 26,74 балла.

За право представить Россию на песенном конкурсе Евровидение-2012 в Баку боролись 25 участников. Помимо уже названных выступили: Ефросия, Елена Екимова, Мари Карне, Ирсон Кудикова, Ольга Маковецкая, Елена Максимова, Павла, Rene, Екатерина Савельева, Сестры Сё, Полина Смолова, Chinkong и Karina (Карина Кокс), Farinelli Balls, Jet Kids, Ksenona, Riff Action Family, Sardor, The UPS, Unite It, Марк Тишман, Эд Шульжевский и группа 4POST.

Теперь Бурановским бабушкам, занявшим в 2010 году в отборочном туре на "Евровидение-2010" 3-е место, придется побороться за главный приз "Евровидения-2012" – хрустальный микрофон.

http://mapmusic.ru/newsm/6952-pobeda-eu … ushki.html

0

57

Они  вначале  поют вроде  как  вразнобой, а  потом ЗАЖИГАЮТ,  ПРОСТО  НЕ  ВОЗМОЖНО  УДЕРЖАТЬСЯ  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

Да уж, с началом песни надо что то делать.А финалистки сами по-моему в шоке.Ну Европа ,готовься к тому,чего ты еще не видела.

0

59

Я,думаю,что недостатки устранят и  номером займутся специалисты.Песня зажигательная,коллектив яркий и самобытный и неподдельный интерес к исполнительницам обеспечен.
Успехов и здоровья этим достойным женщинам!!!Болею за Россию!!!!

0

60

sve8327 написал(а):

!Болею за Россию!!!!


БУДЕМ  БОЛЕТЬ  ВСЕ  ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Россия.Финал национального отбора. Победили "Бурановские бабушки"