Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Россия.Финал национального отбора. Победили "Бурановские бабушки"


Россия.Финал национального отбора. Победили "Бурановские бабушки"

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

У меня такое подозрение,что Билан .Но это уже как то неинтересно,даже с дуэтом.Нужно что то новое.

0

42

svetlana написал(а):

Лёша  чего  то делает  на  сайте,  может  сейчас  график  марта  выложит

Танечка уже сегодня информировала,в теме" Инфо отдел"Или это не то?

0

43

Alina написал(а):

У меня такое подозрение,что Билан .Но это уже как то неинтересно,даже с дуэтом.Нужно что то новое.

Хотя  зал  на  ура  принял  Бабушек  и  на  Еврофоруме  предпочтение  отдают  именно  им, ждём,  мне  уже  очень  интересно  кто в  итоге  победит. [взломанный сайт]

0

44

Alina написал(а):

Танечка уже сегодня информировала,в теме" Инфо отдел"Или это не то?

Не  знаю,  может   что то   пропустила,  на  оф.сайте  графика  не  было.

Ну  всё,  голосование закончилось, ждём  результат.

0

45

ААААААААА!!!!!!  На  канале  Россия   выключили  трансляцию((((((((((((((((((((((  на самам  интересном  месте.

0

46

Нет  всё  таки  едут  вроде  бы  Билан  и  Волкова  [взломанный сайт]

0

47

СВЕТАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! БАБУШКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

0

48

СЕНСАЦИЯ!!!  ЕДУТ  БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ОХ  КАК  ЖАЛЬ,  ЧТО  ТРАНСЛЯЦИЮ  ПРЕРВАЛИ

http://uploads.ru/i/8/Z/I/8ZIX9.png

0

49

svetlana написал(а):

СЕНСАЦИЯ!!!  ЕДУТ  БАБУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в легком радостном шоке ! Россия УДИВИЛА!!!!!

0

50

Alina написал(а):

СВЕТАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! БАБУШКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Алинка, я  даже  не  верю, вот это  да!!!!!!!! Бабушки, Билана  переиграли!!!!!!!!!!! Всё  равно думаю,  что для  Евровидения  такое  будет  впервые  и у  России хорошие  шансы.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Россия.Финал национального отбора. Победили "Бурановские бабушки"