Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ


Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ

Сообщений 121 страница 130 из 206

121

Гайтана, сидела спокойная как танк и просто тупо ждала результата, она просто знала результат, когда к чему-то стремишься и добиваешься человек весь в эмоциях, а  то как восковая фигура!  Надеется , что ей так же победу  и в Баку купят!

svetlana написал(а):
разочарование  конечно  присутствует

Не то слово! У нас реально был шанс при таком составе  ! Очень жалко и до слез обидно!

0

122

Нам Валерий записал, только файлообменник какой-то сегодня долбанный, я с такой скоростью могу два часа качать... Попросила залить на другой...

0

123

Alina  написал(а):
Я от всего в шокее!!!Других слов даже написать не могу!

Алиночка, здравствуйте! Мы перенервничали , накричались  и просто выдохлись! Какие   уж здесь  слова!

0

124

Lisori написал(а):

Нам Валерий записал, только файлообменник какой-то сегодня долбанный, я с такой скоростью могу два часа качать... Попросила залить на другой...

Спасибо  ему и  Вам  большое  будем ждать  :yep:

0

125

Lisori написал(а):

Нам Валерий записал, только файлообменник какой-то сегодня долбанный, я с такой скоростью могу два часа качать... Попросила залить на другой...

Спасибо, ребята  ! Будем ждать!

0

126

Lisori написал(а):

Нам Валерий записал, только файлообменник какой-то сегодня долбанный, я с такой скоростью могу два часа качать... Попросила залить на другой...

Скорей бы, спасибо Вам    .......

0

127

http://1tv.com.ua/uk/eurovision/2012/song/selection - тут уже появилась табличка оценок жюри (по каждому артисту и члену жюри) Занимательны оценки, особенно Мозговой

0

128

Не поверите, качала это видео около трех часов, поэтому так долго... Больше не буду связываться с этим файлообменником, засада была полная...Но зато у нас есть теперь это качественное видео от Валерия...

ALEXEY MATIAS - I Will Fight To The End Eurovision 2012, Ukraine

АЛЕКСЕЙ молодец! Горжусь им!

+2

129

Лёша поблагодарил  всех  в  ТВИТТЕРЕ!!! Не  думали  конечно,  что   так будет  морально  трудно,  но  говорят  ведь,  что  всё  что  не  делается  то к  лучшему,  значит так  должно  было быть!!! Конечно,  нужно  идти  дальше  и  пусть этот  пусть будет  не  таки  уж  ТЕРНИСТЫМ!

http://uploads.ru/i/x/B/X/xBX0p.png

+1

130

Лёша,  спасибо  Вам  за  сегодняшнее  замечательное  выступление,  за  ту  работу  которую  Вы  провели  готовясь к  финальному  отбору!!! Пусть у  вас  всё  будет   замечательно, берегите  себя,  будьте  здоровы  и  счастливы,  как  бы  там  ни  было оставайтесь  собой и не  отступайте  перед  трудностями, НЕ ДУМАЛОСЬ В  НАЧАЛЕ,  ЧТО  ВСЁ  ТАК  БУДЕТ  СЛОЖНО И НЕ  ПОНЯТНО,  НО  ЕСЛИ УЖ  ВЫБРАЛИ  ЭТОТ   ПУТЬ,  ТО  НЕ  СМОТРЯ  НИ  НА  ЧТО  НУЖНО  ИДТИ  ДАЛЬШЕ, К  НОВЫМ  УСПЕХАМ  И  НОВЫМ  СВЕРШЕНИЯМ!!! ЖИЗНЬ   ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!  ВАМ  ТАК ЖЕ  НИЗКИЙ  ПОКЛОН!!!!!!!!  ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/918/76918104_A_BUKET_BELUYH_ROZ_ot_Oli.png

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ